8 (495) 287-15-878 (495) 287-15... — показать

Центр Мотор, ООО на Волгоградском проспекте Сеть

8 (495) 287-15-878 (495) 287-15... — показать

Про «Центр Мотор, ООО на Волгоградском проспекте»

Центр Мотор, ООО - центр технического обслуживания автомобилей, капитальный ремонт двигателя. Услуги центра по ремонту двигателей : шлифовка коленвала, гильзовка ( от 2100 р. за цилиндр), ремонт головки блока цилиндров, расточка цилиндров ( от 1200 р. за блок ), ремонт коленвала ( от 3000 р. за иномарку), сложные и нестандартные работы, ремонт постели коленвала. Представлен не весь спектр услуг. Более подробную информацию вы можете узнать на сайте технического центра (http://c-motor.ru ), а так же позвонив по телефону ((495) 287-15-87) и высококвалифицированный специалист ответит вам на все ваши вопросы.

Запчасти 1
Разборка
Тип стоянки 2
Паркинг
Шиномонтаж 1

Отзывы про Центр Мотор, ООО на Волгоградском проспекте (8)

3.9
.это просто капец отдал гбц к ним в ремонт такого на городили седла испортили не понятно зачем замениди втулки поставили их криво клапана тоже в мусор вобщем рукожопу деньги подарил этим уродам .
Когда в один "прекрасный момент" мой любимый Range Rover Sport отказался заводиться с ужасным звуком из-под капота, я обратилась к официальному дилеру. Там объявили о том, что надо заменить какой-то "шорт блок", который стоит более полумиллиона + еще работы. В общем всего насчитали 879000 ! рублей. Друзья посоветовали мне обратиться в "Центр-Мотор". Там мне провели качественный ремонт, за цену в разы меньше, чему я очень порадовалась. Теперь двигатель работает как часы.
В целом работой сервиса полностью довольна, советую всем.
Пока ребята сидели на Автозаводской все было хорошо работал с ними 3 года потом они переехали и тут началось отдал гбц вытащить форсунку испортили гбц сломали направляющую клапана отношение не имеет но все было хорошо а стало не хорошо в итоге надо было срочно я заплатил свои деньги чтобы быстро сделать сделали ладно затем блок промурыжили 3 недели обещали за пять дней ладно претерпели хотя там надо было всеголиш постели чуть точнуть начали собирать оказалось что на блоке нет масляного насоса Он стоял сбоку и не как не мешал когда я позвонил мне сказали что не чем не можем помочь короче немного поручались и не к чему не пришли они откровенно его @Центр мотор@ теперь мне придётся его купить опять за свои деньги короче ребята без ответственные раздолбаи если не хотите проблем и попадоса с ними ищите другое место .
Добрый день!
Можно ли номера ваших заказов? Пока не видно ни какой конкретики. "Чуть точнуть постель" у нас нет такой позиции в перечне услуг. Может быть, ремонт постели коленвала? Сроки описаны в договоре. Сломать втулку при удалении форсунки- странно, конечно, но случается всякое. Более, чем уверен, что проблема со втулкой была решена. Ну а по маслонасосу всй прояснится с номером заказа.
Очень маленький автосервис, поэтому очередь очень большая на ремонт. Запись и ожидание заезда более недели! Стоимость (ремонт Mercedes R350) изначально кажется не высокой, но когда выкатывают счет с запчастями и работами после разбора мотора- может озадачить. Но читая отзывы на форумах о других сервисах (и не говорю об официалах или ГИГАНТАХ Москвы и Области) то итоговая сумма более приятна, нежели у других. И это не мой частный случай- всё в сравнении суммарно/усреднено. ИТОГО: сильные стороны - прозрачность ремонта, сроки самого ремонта, ГАРАНТИЯ. слабые стороны- очередь на ремонт. мнимые стороны (не определился, отнести в слабые или сильные): неоднозначность цены(-), хотя, по телефону предупреждают о возможных вариациях в том или ином случае(+). .... Мелкий ремонт и обслуживание не делают, занимаются только моторами, поэтому, заехать получится только на ТО после ремонта во время и после гарантии. С моими пробегами, наверное, и не увидимся.
Центр Мотор, ООО на Волгоградском проспекте
Рады, что помогли вам с ремонтом. Действительно, точную цену сказать трудно, так как по телефону всей картины не видно, да и заглянув под капот, определить состояние тех или иных узлов просто не возможно.
Ну а очередь-да, что есть то есть. Ставить десяток подъемников и заводить пару десятков слесарей- потерять в качестве....
Проводили ремонт дизельного двигателя insignia.Мой двигатель был первый перебранный двигатель в России,до него,всем приходилось покупать контрактные моторы.Так как это был действительно первый ремонт и не было тогда никакого понятия,как это делать.Центр мотор предложил четкую схему,ремонта.И выполнил все работы в сроки и откровенно за не высокие деньги.Огромное спасибо! всей организации,и Алексею в частности.Езжу на моторе и по сей день и радуюсь.
Центр Мотор, ООО на Волгоградском проспекте
Добрый день! Всегда рады! Спасибо за отзыв и помощь в отношении ДАНННОЙ модели двигателя в дальнейшем!
Александр Брятов
Александр Брятов ответил Центр Мотор, ООО на Волгоградском проспекте
Содействую чем могу.Вас не стыдно людям рекомендовать.Все мне известные моторы ходят по сей день,после Вашего ремонта.

Частые вопросы про Центр Мотор, ООО на Волгоградском проспекте

Как узнать график работы Центр Мотор, ООО на Волгоградском проспекте ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 287-15-87, +7 916 234-17-38

Центр Мотор, ООО на Волгоградском проспекте находится по адресу г Москва, ул Шарикоподшипниковская, д 13 стр 50
1 этаж.

Центр Мотор, ООО на Волгоградском проспекте на карте