8 (495) 234-18-648 (495) 234-18... — показать

Центр пульмонологии

8 (495) 234-18-648 (495) 234-18... — показать
+7 495 234-...+7 495 234-18-64 ещё

Про «Центр пульмонологии»

Центр пульмонологии в Москве. Все виды диагностики: УЗИ легких, анализ мокроты, компьютерная томография, пульсоксиметрия, рентгеноскопия, спирометрия, флюорография, физикальное обследование, ЭКГ. Лечение пневмонии, бронхита, бронхиальной астмы, дыхательной аритмии, плеврита, туберкулеза и других заболеваний легких.

Отзывы про Центр пульмонологии (32)

Попала эту клинику с воспалением легких. После диагностики и анализов мне назначили курс капельниц. С первого же приема мне стало значительно легче. Лечащий врач Доктор Родригес, как я поняла, он известный врач из Америки, практикующий антигомотоксиколог. Как врач он отменный, курс лечения подобрал просто замечательно, никаких осложнений после лечения не возникло. Очень рада что попала в эту клинику, в которой быстро смогли определить что со мной на ранней стадии победить болезнь. В общем, Доктор Родригес меня вылечил и я ей за это очень благодарна. Врач и сама клиника оставили самые благоприятные впечатления.
Пришла с жалобами на затрудненное дыхание и кашель со свистом, реально перепугалась. На консультации врач провел осмотр, назначил диагностику, ответил на все мои вопросы, а их было действительно не мало. По всем моим страхам получила размернутые и доступные ответы. В ходе повторной консультации уже после диагностики мне поставили диагноз, объяснили проблему и назначили лечение. Еще из положительного - врач уделила достаточное время, никуда не спешила и не отвлекалась. Рекомендую центр пульмонологии как адекватное и профессиональное специализированное медучреждение по вопросам лечения легких. Для себя решила, что дальше буду наблюдаться только в жтой клинике.
После перенесенной пневмонии и осложнений от ковида одышка меня не покидала более полутора года. К каким только врачам не обращалась, все делали дорогостоящие исследования, брали деньги, но лечение не помогало, а врачи говорили, что полноценно восстановить работу легких как прежде уже не получится, так как поражены все 5 долей. Волею судьбы попала в эту клинику на прием к Доктору Родригесу. Он оказался очень позитивным врачом. Он не испугалась моих снимков и состояния, а постепенно, маленькими шагами взялся за мое восстановление. Сейчас я себя чувствую намного лучше, самостоятельно поднимаюсь на третий этаж. Спасибо клинике и лично Доктору Родригесу за оказанную помощь, врач от Бога!
Хочу написать слова благодарности врачу Мокринскому Юрию за его особое, чуткое и доброжелательное отношение к своим пациентам. Благодаря Юрию Александровичу у меня была диагностирована и подтверждена пневмония на ранней стадии и благодаря усилиям врача надежно вылечена. Большое ему спасибо. Клиника и врачи просто супер, рекомендую их от всей души! Спасибо.
Обратился в конце августа с кашлем и затрудненным дыханием. Критериями выбора клиники были - транспортная доступность, возможность приема в вечернее время, прием без прикрепления (т.к. нет московской прописки/регистрации), желательно ОМС, но это как повезет. В итоге поликлиники отпали вместе с их платными отделениями. Из частных моя девушка выбрала эту клинику. Приехали на прием в тот же день, когда ее нашли и записались. Да, вспомнил, выбрали эту клинику, потому что у них был свой рентген кабинет, который у них работает по тому же графику, что и сама клиника, то есть все в одном месте. По прибытию составили довогор, взяли согласие на обследование и обработку перс.данных. Далее прием врача. Попал к Волковой Татьяне Николаевне. После прослушивания легких и общего осмотра (давление, пульс и т.д.), она направила на рентген легких. Снимки были готовы через 10-15 минут, это реально быстро. Далее консилиум и диагноз. Назначили лечение. Сразу записали на повторный прием 7 сентября, но если прям совсем плохо будет сказали звонить в скорую. Плюс врач дала свой вацап на всякий случай, вдруг будут вопросы по препаратам и т.д. Выписали рецепт. В итоге консультация с обследованиями и первой помощью вышло 6 тысяч рублей. Дополнительно купил лекарства по рецепту - вышло почти 2 тысячи. Сегодня 4 сентября, кашель практически прошел, дышу легко без затруднений. То есть назначенное лечение помогло. На все про все ушло 8 тысяч. Я считаю для Москвы это практически задаром. Сам работаю в продажах, реально прикидывал на тысяч 20-30 минимум, учитывая что еду в частную московскую клинику. Приятно когда даже коммерческие клиники просто делают свою работу и помогают людям. От посещения один позитив, рекомендую.
Центр пульмонологии на карте