8 (495) 215-21-868 (495) 215-21... — показать

+7 495 215-...+7 495 215-21-86 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 68 стр 1а
7 офис; 1 этаж
Район: Мещанский

Про «Центр путешествий Пэк Бэг»

Настало время для правильных путешествий!
Куда поехать отдыхать?
Какой отель выбрать?
Как оформить визу или купить билеты?

Мы не только ответим на все ваши вопросы, но и поможем в их решении!
Центр путешествий PackBag организует ваш отдых в любом выбранном направлении.
Для этого вам не обязательно приезжать к нам в офис, просто отправьте заявку на почту info@pack-bag.ru и предложения не заставят себя ждать!

Экономьте свое время и отдыхайте правильно с Pack Bag!
На ваши вопросы мы с радостью ответим по телефону: 8 (495) 215 21 86

Будем рады видеть вас у нас в офисе по адресу:
Проспект Мира, дом 68, стр.1А, офис 7

Культура, развлечения, отдых 1
Для детей
Такси 1
Трансфер

Отзывы про Центр путешествий Пэк Бэг (22)

Ксения Зелецкая, а что же вы так радовались в своём Инстаграме, что не были так счастливы в путешествии последние 30 лет? В суде вы проиграли, всем очевидно, что вы психически нездоровый человек и хотели просто срубить бабла. Мой вам совет - найдите себе работу, настоящую, не астрологом, чтобы не заниматься подобным мошенничеством. Анастасию знаю лично, ездил от неё на Кубу и в Тайланд, на связи 24/7, помогает решить любой вопрос, в отличит от всех остальных агенств.
Отвратительное турагентство. Непрофессиональный агент Анастасия не смогла подобрать нормальный тур. Съездили плохо, она предоставила информацию, не соответствующую действительности. Я подала в суд, в суд не явилась, заявила, что агентство обанкротилось и закрылось. Мошенники!
Второй год путешествую с данным агентством! Сколько поездок было - всегда все на "отлично" - от подбора тура или гостиницы, до регистрации на рейс, и отличного настроения. Отдельное спасибо Елене за терпение и оперативность:) Присоединяюсь ко всем предыдущим отзывам - все действительно так:)
Центр путешествий Пэк Бэг
Екатерина, спасибо за столь высокую оценку нашей деятельности! Ваши слова благодарности являются лучшей наградой для нас! Всегда рады видеть вас у нас в офисе!
Проверенное качество и лучшие варианты отдыха - Пэк Бэг! Внимательные менеджеры и отличные туры - Пэк Бэг! Вип-обслуживание для каждого и полное сопровождение - Пэк Бэг! Моя семья и друзья пользуются только услугами менеджеров из Пэк Бэг, потому что зачем искать что-то ещё? Мама в Египте, дядя с тетей в Тае, медовый месяц в Греции, затворничество в Турции - все это было возможно благодаря девочкам из Пэк Бэг. Какие приключения ещё впереди - не знаю. Но знаю с кем поеду!) Спасибо!
Центр путешествий Пэк Бэг
Александра, благодарим Вас за теплые слова в адрес Pack Bag. Нам очень приятно, что Вы высоко цените наше отношение к туристам и рекомендуете нас своим коллегам, друзьям и знакомым. Надеемся, что и организацию следующих поездок Вы доверите специалистам Pack Bag.
Уже не первый раз пользуюсь услугами агентства Pack Bag и без тени сомнений рекомендую его всем друзьям и знакомым!!! Редко где в наше время встретишь такое доброжелательное и внимательное отношение не только к туристам, заказывающим дорогие индивидуальные поездки, но и к "бюджетникам". Если Вы обратились в Pack Bag, будьте уверены в безупречности сервиса: менеджеры агентства будут сопровождать Вас, начиная от регистрации на авиарейс туда и обратно и заканчивая чисто человеческим вопросом "Как отдохнули?" и пожеланиями легкой акклиматизации))) В общем, все в Pack Bag!!!
Центр путешествий Пэк Бэг
Спасибо, что вы нашли несколько минут для того, чтобы поделиться вашими впечатлениями от отдыха с Центром Путешествий Pack Bag! От имени нашего агентства благодарим вас за высокую оценку работы наших сотрудников, которые делают все возможное для того, чтобы вы остались довольны вашим отдыхом. Ваши слова благодарности являются лучшей наградой для нас! Всегда рады видеть вас у нас в офисе!
Центр путешествий Пэк Бэг на карте