8 (499) 520-64-118 (499) 520-64... — показать

Стоматологический центр Dental Health Centre

8 (499) 520-64-118 (499) 520-64... — показать
Россия, г Москва, наб Пресненская, д 12
1А офис; 46 этаж; Башня Запад

Про «Стоматологический центр Dental Health Centre»

Ищете специалистов, которым можно доверить заботу о своей улыбке? Обращайтесь в стоматологический центр «Dental Health Centre»! Несмотря на расположение в центральной части столицы, высокое качество оказываемых услуг и первоклассный сервис, здесь вам предложат приемлемый по бюджету план лечения.

Команда центра включает специалистов в различных областях стоматологии. Здесь принимают терапевты, хирурги, ортопеды, ортодонты, гигиенисты и другие врачи, обладающие длительным опытом и высочайшим уровнем профессионализма. Они используют современное оборудование от ведущих производителей медицинской техники и справляются с решением стоматологических задач любой сложности.

В числе услуг клиники эстетическая реставрация фронтальных зубов, установка керамических виниров и люминиров, отбеливание «Amazing white», удаление, установка металлокерамических, циркониевых и других коронок, имплантация, а также исправление прикуса с использованием брекетов и элайнеров.

Стоматологический центр «Dental Health Centre» на Пресненской набережной работает с понедельника по субботу. Позвоните по телефону, указанному на странице, чтобы ознакомиться с действующими акциями и записаться на прием.

Диагностика 1
Зубные импланты Osstem
Зубные импланты Straumann
Показать все 45
Форма собственности 1

Специалисты Стоматологический центр Dental Health Centre (7)

Фотография специалиста Сафонов Михаил Александрович
Гурова
Марина Алексеевна
Стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт
Стаж 15 лет

Отзывы про Стоматологический центр Dental Health Centre (89)

Недавно обратились в вашу клинику за протезами для мамы. Изучили отзывы и цены в интернете. Кстати, могу сказать, что для Москвы (тем более, Москва-Сити) цены вполне демократичны, особенно если сравнивать с другими ближайшими клиниками. Нас записали на консультацию к Сафоновой Ирине Алексеевне, прекрасный специалист, ответила абсолютно на все наши вопросы, сориентировала по срокам, ценам, лечению. Даже не ожидали, что бесплатная консультация будет настолько подробной. СПАСИБО
Спасибо клинике DHC за эффективное лечение гингивита. Приятная атмосфера и забота о пациенте на высшем уровне.
Откололся зуб, после сразу же второй на другой стороне. Незамедлительно обратился для консультации в ближайшую клинику DHcetnre. Врач стоматолог сразу же провел чистку, рассказал причину отколов и сразу же мы с ним записались на дальнейшее лечение (в этот же день и на следующий лечение, так как требовалось вылечить много зубов, на которых появились трещины). Лечение происходило без боли, при этом даже понравилось атмосфера, шутки. Теперь почаще буду посещать стоматолога, хоть и вылечили можно сказать на века.
Обратился в стоматологию DHC, чтобы поставить имплант. Хотел поставить швейцарский штрауман. Лечение уже закончилось на данный момент, установили циркониевую коронку, все как надо. Хорошо что сразу как потерял зуб, записался к имплантологу Благушиной Наталье Алексеевне, по горячим следам, не нужно было дополнительных процедур, бери и вживляй. Понравилось что в стоматологии все четко, лечение точно шло по составленному плану лечения, ни каких сюрпризов. Спасибо что так хорошо сделали зуб, значит я не ошибся адресом.
Так вышло, что понадобилось поставить коронки на два фасадных зуба. Знакомые советовали стоматологию дчс. Пришла в назначенное время к ортопеду Кузьмину П.С. Обсудили план лечения и приступили подготовке. Коронки были готовы быстро, кстати всего одна примерка понадобилась, сели точно как надо. Установка прошла отлично, итогом я осталась довольна, если снова придётся, знаю в какую стоматологию приду.

Реквизиты организации

КПП:
Стоматологический центр Dental Health Centre на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?