8 (495) 725-22-078 (495) 725-22... — показать

Центральная Автошкола в Медведково Сеть

8 (495) 725-22-078 (495) 725-22... — показать

Про «Центральная Автошкола в Медведково»

Центральная Автошкола готовит водителей всех категорий и подкатегорий транспортных средств. Теоретический курс построен интересно и эффективно. Учебные аудитории содержат всё необходимое для успешного освоения нового материала. Учащимся выдаётся комплект учебной литературы. Практические занятия проводятся опытными квалифицированными инструкторами. Автошкола располагает собственными учебными машинами разных марок, которые поддерживаются в отличном состоянии, и на которых приятно проходить обучение. Кроме всего прочего, к каждому ученику прикрепляется собственный менеджер.

Категория Прав 5

Отзывы про Центральная Автошкола в Медведково (7)

Все понравилось, была в восторге от инструктора Егора. Благодаря ему усвоила правила на ура, он рассказывал и теоритически и на практике в городе, он все объяснял во время движения! Спасибо ему за терпение и понимание я. Всегда очень спокойно относился к моим ошибкам! И вот, ура! Я с правами, спасибо!
Если не хотите переплатить записывайтесь в Центральную автошколу, там никаких скрытых доплат, ни каких-либо комиссий. Всё по-честному, теория столько то, вождение академ. час столько-то. И то вождение зависит от самого себя, чем быстрее научишься, тем меньше уроков надо брать. И всё, никаких очередей, лекции каждую неделю. У инструктора свободные окна есть. Рекомендую.
Доброго дня всем читателям! Хочу похвалить Центральную автошколу, качество обучения на высоте, понравилось абсолютно всё. Никаких огрехов за все месяцы. Единственное что хотелось во время обучения, так это по быстрее получить права, аж невмоготу было порой. Но понимаешь, что всё равно экстерном сам без школы не сдашь, потеряешь только время и деньги на пересдачи. В Центральную автошколу пошёл как в самую известную школу и нисколько не прогадал, сижу теперь выбираю себе авто) Права уже лежат передо мной.
Стаж уже 20 лет, имею категорию «B», в прошлом году сменил род деятельности, и было необходимо пересесть на грузовик. Пытался сдать теоретические экзамены сам, но два раза провалил. Честно говоря, единственная школа, которая была на слуху – это Центральная автошкола, - в неё и пошёл около м.Перово. Остался очень доволен, преподаватель там отличный. Хоть у меня и большой стаж, но узнал много нового. Центральную автошколу рекомендую и пожелайте удачи на экзамене.
Училась в ЦАШ на Курской, до этого долго выбирала школу и боялась дополнительных поборов. К счастью всё прошло нормально и мой бюджет был оправдан. Препод Алёшин – знает своё дело, после получения прав, сразу начала водить без проблем, родители купили машину.
Центральная Автошкола в Медведково на карте