Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины обуви в Москве

Центробувь на Бауманской (пл Комсомольская) Сеть

Похожие организации

Про «Центробувь на Бауманской (пл Комсомольская)»

Отзывы про Центробувь на Бауманской (пл Комсомольская) (3)

2.7
работала в центре обуви на комсомольской! ужас!!! директор что хочет то и делает! ст продавец - родня у директора! ходит как король- ничего не делая! поймали продавца за воровство - даже не увольняют! директор пугает своим положением!нет не грузчика ни уборщиц- хотя в табеле левые люди числяться! вообще беспредел
В ожидании поезда зашла как-то в Центрообувь на Комсомольской, жесткая жесть.
Огромное количество народу, все валяется на полу, растоптано, вытащено из коробок, консультанты носятся по залу, огрызаясь на покупателей.
По ассортименту - да, там есть симпатичные модельки, даже удивляешься иногда, насколько стильные экземпляры попадаются, но они очень неудобные или рвутся в этот же месяц.
У касс висит большое количество кожаных курток из кожзама за 500 руб, ремни за 100-200, и бижутерия.

Но большой респект фирме за такую активную рекламу на рейтинговых каналах, спонсорство достаточно рейтинговых программ и мероприятий (MTV, Каникулы в Мексике, Russian Fashion Week, передачи о моде и т.д.)
Я был в Центробуви на Комсомольской пл., д. 2. Всё замечательно, обслуживание по высшему разряду!!! Купили восемь пар, где-то месяца три назад. Жена довольна, носит не снимая, да и я тоже !!! Бывает необходимость купить обувь, но на дорогую не совсем хватает, поэтому частенько покупаем обувь именно в этом магазине и довольны!!! Ведь если вам понравилось обслуживание, вы, несомненно вернётесь в этот магазин, и возможно не один раз!
Центробувь на Бауманской (пл Комсомольская) на карте
Приодеться на все случаи жизни