8 (499) 128-82-958 (499) 128-82... — показать

8 (499) 128-82-958 (499) 128-82... — показать
+7 499 128-...+7 499 128-82-95 ещё
Есть доставка

Про «"ЦЭВМ Бемби"»

Все виды ветеринарных услуг. Стационар, ЭКГ, УЗИ, лаборатория, стрижки. Круглосуточно.

Услуги 1
Доставка еды

Отзывы про "ЦЭВМ Бемби" (8)

4.0
Прекрасная клиника с прекрасными работеиками. Мою дикую Мишку кошку отремотировали и она бегает играется. Не смотря на её дикое поведение. Доктор Рожков А. Ю. Мегапроыессионал. И ассистенты просто душки. Невыразимое им Спасибо!
Перелом лапки у щенка.
Не знаю как так получилось, но не углядели за щенком он влез в кладовку и там что то на него свалилось, мы услышали жалобный писк. Вытащили щенка и поняли , что он не опирается на переднюю лапу. Обратились в клинику Бемби на улице Цюрупы дом 3. Принимал нас хирург травматолог Волынцев Максим Геннадьевич. Сделали щенку рентген, установили перелом, закрытый. Щенку сделали операцию, у него из лапки торчали спицы. Через месяц спицы сняли и щенок бегает и радует нас своим игривым видом. Спасибо доктору хирургу от нашего щенка Феликса.
У меня живет шиншилла, друг , каких поискать!!! Маленький живет у меня около года, по здоровью проблем не возникало. А вот на днях пришлось показаться врачу. Мне посоветовали Бурцеву , сказали, что это лучший в городе специалист по проблемам с грызунами. Мне стало так страшно от того , что Шик стал вялым, мало двигался и плохо кушал. Вынуждена была сделать вызов на дом в уже знакомом ветеринарном центре Бемби.Очень понравилось, что веет приехал молниеносно,сказал, что повезло и он был неподалеку на вызове. Был диагностирован перегрев. В самом деле дома было очень жарко , хоть клетка и стояла в тени но в квартире было душно, даже у меня болела голова.Конциционер я включать побоялась в силу того, что можно было переохладить. Экстренные меры по оказанию первой помощи были оказаны,назначен режим питания и питья. Через день Шик чувствовал себя прекрасно и адская жара прошла)). К доку ходили на прием еще раз , показаться и клинику посмотреть. Там хорошо и есть уверенность, что там помогут!
Вызывала из Бемби ветеринара на дом, к собаке с подозрением на инсульт.Приехали очень быстро (порой к людям едут по 4 часа),как раз наш знакомый доктор Клепиков нам он очень помог в свое время.Диагноз подтвердился и сразу же сделал уколы и поставил капельницу. Все время пока капались сидел рядом с собакой.На следующий день я купила все нужные лекарства и думала что смогу колоть сама,да не получалось.Решила, что в Бемби сделают все лучше и отвезла собаку.Первую неделю ездили каждый день по несколько раз, возможно проще было бы оставить собаку в стационаре, там очень хорошоие условия. Но я что-то уперлась,может тоже от стресса,хотела все время быть рядом.Острая стадия у нас уже прошла, мы живы! Моя благодарность Клепикову Александру Валерьевичу, только благодаря Вам мы спасены и избежали осложнений.
Предпочитаю обращаться в клинику «Бемби» потому что:
а) очень внимательные доктора, всегда все подробно расскажут
б) в клинике идеальные условия для нахождения в стационаре.Есть все необходимое и лекарства и средства по уходу . В стационаре всегда дежурит врач, тяжелым больным уделяют особое внимание.
в) Чистота и порядок.
г) клиника очень хорошо оснащена . Помимо осмотра можно сдать анализы и дополнительно обследоваться на спец оборудовании.
Все это я говорю по причине того, что знакома не понаслышке. а на собственном опыте. Мою собаку вытащили с того света именно благодаря высокой квалификации врачей , быстрой диагностики заболевания и правильно подобранного лечения.
"ЦЭВМ Бемби" на карте