8 (925) 094-38-988 (925) 094-38... — показать

8 (925) 094-38-988 (925) 094-38... — показать
г Москва, ул Люблинская, д 72 стр 21
ВЦ Люблино
Район: Люблино

Про «ЦНА - Строительство деревянных домов под ключ»

Компания ЦНА производит проектирование и строительство под ключ загородных домов, бань и беседок из профилированного и клееного бруса, сип-панелей, а также по каркасно-щитовой технологии. Мы производим и доставляем все необходимые пиломатериалы самостоятельно, что обеспечивает, во-первых, их высокое качество, а во-вторых - их своевременную доставку к строительной площадке. При этом, в пределах 100 км от базы доставка материалов производится бесплатно. Отлаженная система работы и 15-летний опыт работы позволяют нам производить возведение проектов в сроки от 2-х дней до 2-х месяцев. Мы не берем предоплат и готовы предоставить возможность строительства в кредит. Кроме того, мы регулярно проводим сезонные акции и предоставляем скидки.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Строительство дач и коттеджей
Показать все 22
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Отзывы про ЦНА - Строительство деревянных домов под ключ (12)

4.0
Не советую покупать дома у компании ЦНА
В этом году мы переехали в этот карскасно-щитовой домик пока строится большой дом и мы столкнулись с проблемами!!! Началось с того, что потёк потолок, причина конденсата который замёрз в минвате при ужасной укладке.
Вскрыли потолок и переложили другой утеплитель на толщину 15 см, стало теплее но потом оказалось что продувает по всем углам, вскрыли углы а там видно улицу, запенили пеной, сейчас на улице -20 по ночам и в домике 2 обогревателя по 2 киловатта каждый, пока тепло но вагонку по наружным стенам перекосило, понятно что летом придеться перебирать и утеплять стены. Окна текут ужасно!!! Окна после установки вываливались, дверь тоже самое. Лестница не укреплена. Строители хотели поставить дом прямо на землю без фундамента, хорошо заметила и заставила делать правильно. Не работайте с этой компанией.
Очень странно отношение к клиентам.
Приехали в выставочный центр Заворово, и к нам с "порога" почему-то образовалось негативное, даже грубое отношение от одного из 2-х сотрудников. На месте была девушка и мужчина. Девушка вела себя очень деликатно и все объясняла, мужчина же был наоборот, не то чтобы вежлив, но даже на вопрос "каков пирог стены в каркасе" ответил "Не ваше дело, не хотите ищите другую компанию". Ладно, приняли его отношение на кризис среднего возраста.
Оформляли все конечно у девушки. Она молодец. Зовут Анна. Переписывали под себя договор, и она все делала быстро и оперативно.
После постройки домика мы захотели получить проект каркаса дома, и при звонке в тех.отдел я услышал "это интеллектуальная собственность компании и мы вам его не дадим". Вот это уже превысило нашу чашу терпения и ммы решили опубликовать этот отзыв.
По факту строительства вопросов нет. Работала бригада из 3-х человек. Управились под ключ за 10 дней. Молодцы.
Но поведение некоторых "офисных" сотрудников честно говоря вводит в ступор.

Если Вы готовы получить дом, просто коробку дома, но без проекта каркаса - можете обратиться в ЦНА. Если хотите получить все-таки документы в которых будет указанно где какие стойки каркаса стоят и знать куда можно повесить полку - то вам не в ЦНА.
Вы попали на деньги, наверно зимой оценили их "качество"
Сотрудники попросили, и я, все таки, Вот решил поделиться с общественностью своим опытом по возведения своего дома. Понятное дело, что вначале собирался обойтись без привлечения сторнних ресурсов и обойтись своими силами, но уже на этапе выбора стройматериалов, понял, что это все затянется не на один год, да и не смогу я все сделать так как представляю. Вначале расстроился, а потом, решил обратиться к спецам. Родственники жены дачу строили с помощью Ассоциации профессиональных строителей и все у них достаточно быстро и нормально получилось, и и звучит хорошо (Профессиональных!).
Вот и я воспользовался их координатами. Разместил свою заявку, выждал положенное время, и как положено, заключил трехсторонний договор с победителем тендера. Им оказалась Строительная компания "ЦНА-1". Так как мы с семьей хотели каркасно-щитовой дом, то знали, что его возведение не займет много времени, но что так быстро все же не думали. За стройку переживал. Даже думал на работе отпуск взять, чтобы участвовать, но когда познакомился с представителем ассоциации, который во главе комиссии руководил всем процессом, понял, что переживать особо не стоит. Сыропятов Ю.А. несмотря на свои годы все держал под контролем. Он везде был одновременно. Где надо даже ругался на бригаду, вместо меня) Я от него узнал много нюансов такого строительства, так что тоже вроде как опыта набрался. А бригада - молодцы. Все настолько слажено делали, ну оно и понятно, ведь все же не частная лавочка. Так что всего за 14 дней в у нас в Одинцово появился свой дом, за что хотел бы поблагодарить Юрия Александровича за участие.
Договор 12/69 Пионтковский Евгении Сергеевич
В июле брали здесь перила из нержавейки вместе с комплектующими. Вообще долго искали, т.к мало кто занимается продажей подобных товаров. И доверия многие магазины не внушают. Здесь же и цены адекватные, и видно, что магазин серьезный. Поэтому тут и заказали. Быстро доставили, сейчас уже все установлено, проблем никаких нет. Магазину спасибо за это. Рекомендую.
Все очень понравилось!
Позже заказали еще кованые балконы! Сочетание цены и качества невероятное.

Частые вопросы про ЦНА - Строительство деревянных домов под ключ

Как узнать график работы ЦНА - Строительство деревянных домов под ключ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 925 094-38-98, +7 495 542-66-00

ЦНА - Строительство деревянных домов под ключ находится по адресу г Москва, ул Люблинская, д 72 стр 21
ВЦ Люблино.

ЦНА - Строительство деревянных домов под ключ на карте