Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Турфирмы в Москве

Tui Russia

3.3121 отзыв
г Москва, ул Викторенко, д 5
Округ: Северный
Бизнес центр: Victory-Plaza

Похожие организации

Про «Tui Russia»

TUI Russia (www.tui.ru) – одна из ведущих туристических компаний России, включающая туроператора и сеть турагентств. Компания является частью крупнейшего международного туристического холдинга TUI Travel PLC, работающего на рынке более 40 лет. TUI Russia основана 15 апреля 2009 года на базе российских туроператоров VKO Group и Mostravel. Основными акционерами TUI Russia являются TUI Travel PLC и российская инвестиционная компания S-Group Capital Management, входящая в холдинг под руководством Алексея Мордашова, генерального директора и главного акционера «Северсталь Групп».
TUI Russia обслуживает в год более 600 тыс. туристов и включает свыше 500 агентств (собственных и уполномоченных). Компания работает по массовым туристическим направлениям, включая Турцию, Египет, Испанию, Чехию, Италию, Хорватию, Черногорию, Кипр и др.
TUI делает фокус на предоставлении клиентам клубных концептов отдыха, разработанных специально для разных категорий туристов. Популярностью среди клиентов пользуются концепции Fun&Sun, Club Magic Life, а также детские клубы TUI Тукан, работающие на многих курортах.

Виды туров 11
Услуги гостиницы 1

Отзывы про Tui Russia (121)

3.3
Не связывайтесь с данным тур оператором! При бронировании было указано моментальное подтверждение. После 100% оплаты и спустя сутки, ТУИ сообщают что наш тур не может быть исполнен по причине ОВЕРБУКИНГА. Ваучер № 6239372, его отозвали без зазрения совести. предложить лучшее никто не захотел. Смогли только опустить в категории номеров за теже деньги. кидалово а не контора.
Мы полетели с другом, в один из самых дорогих отелей Египта: "Rixos Sharm", по туру купленному у этого позорного тур оператора.
Всю на самом деле важную информацию они утаили, нам пришлось добывать ее в процессе и самостоятельно, испытывая трудности и дискомфорт.

В дорогущий отель, из аэропорта нас везли на старом, еле живом мини вене. С заселением не помогли, нас поселили далеко не в те номера, которые нам обещал туроператор.

Мы хотели посмотреть Египет, и купили у шарлотана, проводящего в 9 утра следующего дня собрание с туристами несколько экскурсий.
Экскурсии мягко говоря не соответствовали ожиданиям. Вместо полутора часов обещанного пути мы провели в дороге почти 6 часов. Все услуги оказывались для галочки, в отвратительном качестве. Гид вел себя оскорбительно и не профессионально.

Кормили холодной едой, в полной антисанитарии.
Шарлотан знал, что мы вылетаем через 2 дня, однако продал нам за приличную сумму 2 тяжелейшие экскурсии. Уже после первой мы остались без сил, а нам еще предстоял вылет домой, сложнейшая, 4-ех часовая таможня в Шарл-ем-Шейхе. Он об этом прекрасно знал.

Когда после первой экскурсии мы захотели разобраться в случившемся и отменить следующую экскурсию, представитель TUI отказался встречаться, сказал что не может приехать, не смотря на то, что заверял что все проблемы будут решаться быстро и оперативно.
Все ложь. Смысл всей компании высосать с Вас деньги и исчезнуть, справились на ура.

Отель Rixos, на территории которого работают мошенники так же не может ничего решить, они никак не контролируют их деятельность и не могут оказать на них давление.
В номерах постоянно что то ломается. То воды нет, то розетки не работают, то ключи не открывают дверь.
В целом в огромном отеле пусто, народу очень мало.
Тут вокруг полно заброшенных отелей и кажется, я понимаю почему. Тут отдыхают только русские, и кажется я понимаю почему.

TUI РАБОТАЕТ ИДЕАЛЬНО, ИДЕАЛЬНО ПЛОХО.

Все доказательства по отзыву могу предоставить. Обращайтесь в Telegram @myskiw или Watsup +79104448555
Всегда на связи.
TUI делает все максимально плохо.

Как будто создан для того чтобы показать остальным туроператорам, что такое по-настоящему плохо:

1) после ввода всех данных в поля на сайте цены увеличиваются на 10-20%, лучше не тратьте время

2) Согласился на возросшую цену, повторно ввел паспортные данные всей семьи - но ссылка на оплату которую не работала

3) Дозвонился с нескольких попыток - прислали отдельную ссылку на почту, оплатил, после этого отвечать перестали

4) За два дня до вылета, перед тем как сдавать платные ковид-тесты всей семьи, действительные 72 часа, дозвонился с 6-й попытки, узнать что же с бронью, на сайте так и висел статус "оплата просрочена". Ответ - билеты уже забронированы, не переживайте, гостиницу, если не будет подтверждения - поменяем.

5) За 30 часов до вылета другая девушка позвонила из TUI и сообщила, что есть подтверждение от гостиницы, но нет авиабилетов (которые уже были вчера), и попросила доплатить 36 тысяч срочно.

Отказался, сделал возврат платежа в банке с пометкой "услуги не оказаны", деньги за тест, конечно, никто не вернет, но точно знаю с каким туроператором больше никогда не буду связываться.
Договор об инвестиции своих денежных средств заключал с Инвест Клубом, процедура быстрая, прозрачная, без всякого бюрократизма.
Не знаю, почему некоторые люди бояться сейчас вкладывать деньги в инвестирования. Сейчас не 90-е, на финансовом рынке остались только надёжные компании. Инвест Клуб уже много лет работает и пропадать не собирается, ведь доход получаю не только я, они...
Tui Russia на карте
Отдых без границ: как провести отпуск в России

Отдых без границ: как провести отпуск в России

Даем ответ на вопрос: «Как хорошо отдохнуть, не выезжая за пределы страны?»