Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Переподготовка и повышение квалификации в Москве

TUI на Тушинской

г Москва, ул Тушинская, д 17
Бизнес центр: Праздник

Похожие организации

Про «TUI на Тушинской»

По причине развития технологий в каждой отрасли из года в год появляются более современные рабочие методы. По этой причине специалистам желательно регулярно пополнять копилку своих знаний посредством посещения курсов переподготовки и повышения квалификации. Организация Учебное заведение TUI на Тушинской (оценка в нашем каталоге — 4.9) является местом, в котором способны помочь в вопросе профессионального роста. Услуги компании могут принести пользу новым сотрудникам, а также тем, кто приступает к дополнительным обязанностям.

Адрес организации: Россия, г Москва, ул Тушинская, д 17, рабочий график: с понедельника по воскресенье - 10:00-21:00. Метро Тушинская (ТКЛ).

Задать вопросы можно по телефону +7 915 363-10-41. Сайт учреждения: tui.ru

Турагентства
Туроператор
Продажа билетов 1
Продажа авиабилетов

Отзывы про TUI на Тушинской (7)

Отлично отдохнули семьей на Майорке, курорт Пальма Нова, отель Глобалс Пальманова. Это в кратце, если кому интересно:) Много расписывать все не буду, все равно все продублирую. Просто скажу, что нам там было очень хорошо) Территория шикарная, на столько зеленая и ухоженная, что больше пешком гуляли.
Анимация отличная, проводятся тематические вечера, дискотеки, брали велики на прокат и гоняли)) В общем все прошло отлично, но только слишком быстро закончился отпуск!(
Да, еще если едете с детьми, советую посетить парк Marineland, можно увидеть интересные шоу с участием морских животных и не только. А экскурсия на подводной лодке тоже вызвала море эмоций) Вот такой наш опыт отдыха) Всем удачи и хороших впечатлений!)
Воспользовались услугами турфирмы совсем недавно. Отдыхали в Сочи, на нашем курорте Красная Поляна, отель Долина 960, который находится на заявленной высоте. В агентстве полностью все бронировали, прописали, вернее подсчитали интересующие предваритльно нас экскурсии и т. д. То есть просто физически у нас с парнем не было времени на все эти вещи. Мы оставили информацию, чего бы нам хотелось по развлечениям, отелю, по стоимости на что рассчитываем, и девушка нам предложила все возможные варианты. Вот. Так что плюсов много, по поводу минусов - не знаю, мы хорошо отдохнули;)
Хочу поблагодарить сотрудников компании Туи, которые подобрали нам хороший отель, порекомендовали интересные экскурсии, дали советы исходя из своего опыта пребывания в Болгарии (такое редко встретишь). Благодарны за человечность! Мы просто наслаждались нашим отпуском. Прекрасный отдых у нас получился в прекрасной стране Болгария, в отеле Перла Бич Ресорт. Отель 4*, но тянет на все 5. Наш гид Татьяна встретила нас, дождалась пока заселимся, рассказала о некоторых нюансах, что и где находится, как и когда удобней добраться. Например то, что в Бургас ездит бесплатный автобус до торгового центра «Галерея молл» и можно съездить на экскурсию и купить сувениры. Там очень большой выбор и дешевле. И на протяжении всего отдыха она нас не забывала. Чтобы гид настолько хорошо выполнял свою работу, такое встречаю впервые! Все понравилось — еда была очень вкусной, море теплым, погода отличной, обслуживание, сервис на высшем уровне!
Надеюсь, что мой отзыв тоже кому-то пригодится. Заказали путевку в турагенстве Туи. Но сначала ознакомились с информацией на их сайте, который очень грамотно разработан. В офисе уже уточнили наши пожелания. Отдыхали в солнечной Болгарии в отеле Бич клаб серенити бэй.
Муж не любитель шумного отдыха, но комфорт обязателен. С этим у них все Ок. Спа-центр, сауна, массаж — и я попала в рай)) Муж увлекся бильярдом.
На машине, которую взяли на прокат, осмотрели необыкновенные пейзажи Южного побережья. Посетили небольшую, но интересную экскурсию к древнему святилищу на лодке. Было ощущение полного спокойствия и единения с природой. Просто зарядились энергией, набрались сил и вдохновения (надеюсь, что до следующего отпуска хватит). Благодарны менеджерам, подобравших нам замечательный тур! Всем хорошего отдыха!
Даже улыбнулась:) такое совпадение. Не знаю об одном человеке говорим или нет, но Настенька, которая нам организовывала тур, отличный менеджер. Мы вот во второй раз летали с Туи, в этот раз очень понравился сотрудник своим отношением к делу. Очень внимательная, согласна, учтивая и подбирает отдых по нашему желанию. В этот раз остановили выбор на Черногории. В целом очень понравился отдых, да как и обычно, мы каждом отдыху рады, лишь бы из этой суеты выбраться. Отдыхали первую часть довольно активно- на экскурсию одну съездили, а потом решили набраться сил, повалялись на пляже (мечта в течение года была). Отдохнул чудесно! Спасибо и Tui , и персоналу отеля!
TUI на Тушинской на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.