8 (495) 268-05-208 (495) 268-05... — показать

Турагентство Turissimo

8 (495) 268-05-208 (495) 268-05... — показать
+7 495 268-...+7 495 268-05-20 ещё

Про «Турагентство Turissimo»

Турагентство Turissimo в Москве — это множество выгодных предложений с возможностью заказа в режиме онлайн.

Аренда авто 1
Такси 1
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Для детей

Отзывы про Турагентство Turissimo (17)

Ездили на отдых довольно большой и разношерстной компанией. Разумеется, представление об идеальном туре у всех разные. Одни хотели только моря и солнца, другие не мыслили отдыха без похода по магазинам, третьим нужны были интересные экскурсии и экстремальные развлечения. В общем, полный караул! Но сотрудников компании совсем не смутило такое обилие противоречивых пожеланий. Они внимательно нас слушали, задавали уточняющие вопросы, что-то смотрели по своей базе – и вот подходящий вариант найден! Мы даже не верили, что такой тур вообще существует в реальности. Думали, что кому-то из нас придется поступиться своими интересами и уступить. К счастью, этого делать не пришлось, поездкой остались довольны все без исключения.
Как то с онлайн заказами у меня не очень получилось - оставил заявку на сайте, а мне так и не перезвонили..
Летали в Болгарию с мужем и тремя маленькими детьми. Для этого пришлось нанимать хороших гидов и аниматоров, так как с детьми без этого трудно обойтись. В этом нам помогли менеджеры агентства. Они нам порекомендовали, как лучше организовать наш отдых и к кому обратиться за развлекательной программой для детей. Все очень рады нашему путешествию, спасибо работникам агентства, вы просто замечательные люди! Буду советовать это агентство всем своим знакомым и близким!
Летал вместе с семьей в апреле этого года в Доминикану через это туристическое агентство. Был организован отличный семейный отдых на высочайшем уровне за доступную цену. Что касается самого агентства то, оно зарекомендовало себя как ответственная и доброжелательная структура. В процессе оформления документов не возникало никаких проблем. Все мы довольны. Будем и дальше обращаться в эту фирму!
Я очень люблю путешествовать по миру. Летал в этом году в Доминикану через это агентство. Они организовали мне отличный отдых по высшему разряду. На счет самого турагентства могу сказать следующее, красивый офис в центре Москвы, большой объем направлений, доброжелательные менеджеры, доступные цены. Сервис на уровне, обмануть и развести на деньги не пытались, тур подбирали под мои пожелания и предпочтения. Буду рекомендовать эту фирму знакомым.
Турагентство Turissimo на карте