8 (495) 970-01-228 (495) 970-01... — показать

+7 495 970-...+7 495 970-01-22 ещё
Россия, г Москва, пер Певческий, д 4
Район: Таганский

Про «Туртранс-Вояж»

Туристическая компания ТурТрансВояж специализируется на организации экскурсионных туров в европейские, турецкие, белорусские и скандинавские города. Также ТурТрансВояж организует туры с присоединением к экскурсионной программе от принимающей стороны в Китай и страны Америки. Возможны различные варианты путешествий - авиаперелеты, автобусные туры. Если вы хотите познакомиться с культурой и архитектурой других стран, то ТурТрансВояж - отличный вариант. Если вы уже ездили по миру с этой компанией, не забудьте оставить о ней отзыв!

Количество звёзд 1
Гостиница
Отель
Услуги фитнеса и спортивных организаций 1
Бассейн

Отзывы про Туртранс-Вояж (46)

3.9
Очень непорядочным оказался туроператор Туртрансвояж. Был оплачен дорогостоящий тур в США на двоих с вылетом 22 марта 2020 г. Мы все взрослые, адекватные люди, не страдающие амнезией, и хорошо помним, что происходило в стране и мире в это время. Особенно хорошо мы помним крайне опасную ситуацию в тот период в США. Да, 22 марта официально еще не были закрыты границы с США и можно было вылететь, но все вменяемые люди в это время аннулировали туры, поскольку угроза возрастала и границы с разными странами закрывались каждый день. Напомню, что через несколько дней все границы, включая США, закрыли и для россиян по всему миру были организованы вывозные рейсы. Мы не стали сразу аннулировать тур и требовать возврата денег за неоказанную нам услугу, с надеждой на улучшение эпидемиологической ситуации перенесли поездку сначала на май, затем на октябрь. К сожалению, сегодня 23 ноября и до сих пор нет возможности совершить тур, к еще большему сожалению, через две недели заканчиваются тур. визы, продлить которые сейчас невозможно. При сложившейся ситуации естественно хотим вернуть деньги за несостоявшийся тур в полном об'еме, на что Туртрансвояж грозится удержать штраф в размере 700 у.е. Делайте выводы сами, но совершенно очевидно, что компания в данной ситуации не права, что конечно будет доказано в суде в ближайшее время. Также обязательно распространю данную информацию на просторах интернета с целью обезопасить путешественников от данного туроператора
Всем-всем доброго дня!!! Были с подругой в туре 8F2 " 4 столицы+2 фьорда" 25.06 - 02.07...с Ермоловой Татьяной- профессионалом самой высокой категории и замечательной волшебницей!!!! Мы не первый раз пользуемся услугами турфирм , но это первый раз, когда впечатления только восторженные. Понравилась и сеть отелей, в которых мы останавливались, и предложенные Татьяной обеды в Стокгольме,а особенно атмосферный ужин у водопада Ворингфоссен. Во время всего путешествия нас знакомили и с историей стран и выдающимися деятелями искусства...Поездка была не только насыщенной, но и очень атмосферной. Большая благодарность водителям! Отдельное СПАСИБО Марине, которая знакомила нас со Стокгольмом. Красота фьордов не могла оставить равнодушными никого, но когда выяснилось, что по берегам фьордов выращивают не только яблоки - но и черешню с клубникой...таки скандинавская сказка...СПАСИБО ВАМ за организацию и осуществление нашей мечты!!!
Тур 8FB "4 столицы+фьорды" 2- 9 июля 2019 года. Благодарность гиду Блиновой Елене. Профессионал, обладающий глубокими историческими знаниями. Отличная организация тура, интересные экскурсии. Очень помогал раздаточный материал, карты городов и место расположения гостиниц. Удачи Елене. Анастасия.
Только вернулись из тура 2ВС. Спасибо за такую организацию! Наш гид Катя тактичная, заботливая. Очень много и интересно рассказывала о странах и городах, которые мы проезжали и посещали. Продуман каждый шаг. Очень помогал раздаточный материал, карты городов и место расположения гостиниц. Были и плюсы и минусы, но в целом тур понравился, но есть одинвопрос к руководству - почему помимо гида распоряжается в автобусе еще какая-то Маргарита! Нам сказали, что это руководитель группы, которую она собирает сама. Помимо детей там и взрослых очень много. Мы пытались знакомиться общаться, но она явно делила автобус на (как потом мы назыаали Богему) две опозиции. Собирала свою группу на санитарных остановках на бокал вина, демонстративно показывая какие они дружные, а остальные лохи. Те даже с которыми мы успели позгакомиться, перестали с нами даже здороваться, обстанлвка наколялась. Это действия , по моему, не совсем умной женщины. Когда она брала микрофон в автобусе и несла такую чушь про любовные утехи и т.п. а втобусе дети!!!! Пошлость и ничего более. Очень мешало ее негативное отношение к нашему гиду. Катя говорит одно, она ей поперек. Мы тдем в одну сторону, она своих в другую. Это иногда приводило к тому, что теоялись люди. И нужно было некоторое время на их поиски.
В Нице даже на повышенных тонах разговаривала с Катей. Нам предложили в свободное время окунуться в долгожданное море, Маргарита своим прикпзала этого не делать. Прям так и сказала - мои не купаются, и люди, одевшие купальники еще в 7 утра на саностановке, поопарились в них до заселения в отель в 17.00, Смысл!?. Мы искупались, ополоснулись в душе и дальше свежие и довольные поехали. В Монте-Карло Катя повела на эксеурссию по городу на 30 минут,Маргарита увела своих с экскурсии. Было договоренно встечаемся в 16.00 на стоянке автобуса, мы в 16.00 все сидели в автобусе, а она своих повела на экскурстю по городу!!"" Она что лицензированный гид! Не много на снбя берет эта женщина! Мы сидели в автобусе 40 минут и ждали их группу. Возмутительно! Самое интересное если случплись эксцессы с ее группой - разгребала все Катя! В Нице потерялась женщина из группы Маргариьы, она сама не осталась ее ждать, и довести на такси 7 км до отеля. А поехала сначала расселяться в отель, только потом вернулась с Катей в Ницу.
Но все это цветочки, по соавнению с тем, что она взяла в свою группу ( видимо для количества) очень больного ребенка. Мама с дочерью с серьезной стадией психического заболевания поехала в тур с ТРЕМЯ НОЧНЫМИ ПЕРЕЕЗДАМИ!!!! Как человеку, который 54 раза был в подобных турах, это я о той же Маргарите, пришло в голову взять серьнзно больного ребенка. Ведь есть туры чуть полегче. После нелегкой ночи в автобусн девочка устраивала истерики с избиением матери. Я считаю это издевательством над бедным ребенком. Она очень тяжело переносила ночные переезды, не спала сама - выла, скулила, била мать, а после днем были истерики. Одна из таких была в Париже. С истерикой избивала и царапала мать до крови, пока полицейские не скрутили ее. Опять оазгребала все Катя. Маргарите не пришло в голову обьяснить маме, что поездка не из легких! Нет. Ей гужны люди для количества в группу. Такие вещи штатному сотруднику не сошли бы с рук, а она делает все что пожелает. Это алчность или глупость?
Мы копили на эту поездку год, а такие моменты смазали все впечатление! Но желание поехать еще раз не отпало. Только как понять, что в этом туре не будет этой женщины Маргариты?
Ольга.
Недавно вернулась из поездки 4АS "Отдых в Хорватии + Венгрия" с 15.06.19 по 24.06.19, но отдыхом осталась недовольна. Нашу группу разметили в отеле "Оморика 4*", но этот отель даже до 2* недотягивал. Этот отель находился на этапе большого строительства. Были сданы только 2 корпуса из 10, куда нас и поселили. Вокруг нас шла большая стройка, а рядом соответственно большая помойка. С утра и до вечера слышать шум и грохот от строительной техники, видеть скопление людей в комбинезонах среди пыли и грязи, кому может понравиться такой отдых. Мы с фирмой ТранстурВояж об этом не договаривались. Кто-то съэкономил на нашем отдыхе. Предупреждаю тех, кто только собирается отдыхать от этой фирмы. Оговаривайте в каком именно отеле вы будете жить. А если они, как и в нашем случае говорят, что это неизвестно, лучше ищите другую турфирму.

Частые вопросы про Туртранс-Вояж

Как узнать график работы Туртранс-Вояж ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 970-01-22

Туртранс-Вояж находится по адресу Россия, г Москва, пер Певческий, д 4