Йогурт-бар Frutti Yogurt на Сходненской улице

г Москва, ул Сходненская, д 56

Похожие организации

Про «Йогурт-бар Frutti Yogurt на Сходненской улице»

В торгово-развлекательный центр Калейдоскоп заходят не только за покупками, но и за лёгким десертом Tutti Frutti без чувства вины перед фигурой. Мороженое, являющее собой охлаждённый до нужной температуры йогурт с добавлением всевозможных сиропов и топпингов, не сможет оставить равнодушным ни беззаботного малыша, ни почтенную даму, ни сурового бизнесмена. Вкусы мороженого могут меняться в зависимости от сезона, но довольно распространены такие как гуава, гранат, папайя, клубника, ананас, шоколад, ваниль и классика. Популярным дополнением к ним является взрывная карамель и крошёный грильяж.

Фастфуд

Отзывы про Йогурт-бар Frutti Yogurt на Сходненской улице (13)

Вкусное мороженое, много разных фруктов и добавок.
Вкусно и надеюсь, что полезно. Много разных вкусов и хороший выбор!
Сыну нравится что можно много фруктов и конфеток туда засунуть на любой вкус и цвет) Вкусный качественный йогурт это всегда вкусно
Вкусное у них мороженое. Мне только не все наполнители нравятся. Один раз неудачно выбрала и испортила весь вкус мороженого. Но обычно мне везет больше)
Все пишут, что их дети любят это кафе, а мне 29 и я его просто обожаю. От вкуса мороженого сразу просыпается чувство ностальгии, замечтально, твердая пятерка
Йогурт-бар Frutti Yogurt на Сходненской улице на карте
Рестораны для свиданий: места для влюбленных