8 (499) 391-17-468 (499) 391-17... — показать

г Москва, ш Варшавское, д 33 стр 12
Район: Донской
Округ: Южный

Про «"ТуВан"»

Строительная ремонтная компания ТуВан является производителем ремонтных работ в жилом секторе. Основная наша специализация ремонт ванных комнат, туалетов и все виды сантехнических и плиточных работ. Компания работает легально имея полный пакет документов и разрешений. Мастера нашей компании хорошо обучены и являются профессионалами своего дела.

Отзывы про "ТуВан" (106)

Очень долго искали компанию по ремонту ванной комнаты, очень переживала за плитку и установку всего. Долго читала отзывы и решила созвониться с этой компанией, очень подробно проконсультировали, даже дали полезный совет по планировке!) Работа выполнена в срок, аккуратно и очень добротно!)
Большое спасибо)
При покупке квартире, ванная была ужас, обратились к ТуВан, сделали все быстро и качественно. Очень рады что обратились именно к вам
Купили квартиру не в лучшем состоянии. Про ванную комнату вообще молчу. Просто хотелось не открывать дверь. Но благодаря компании "ТуВан", все изменилось. Сделали качественную работу, все аккуратно. Глаз радует такая работа. Спасибо! Рекомендую👍
Обращались в Туван в прошлом году за ремонтом ванной комнаты.
Очень хорошо иметь дело с людьми, которые дорожат своей репутацией.
Изначально был один маленький косяк, но дабы не подорвать свою репутацию прораб вовремя взял ситуацию на контроль.
Сделали все изумительно! Работали по совести.
Специально не писал так долго отзыв, думал вдруг что-то пойдёт не так, но нет все хорошо. Поломок у сантехники не предвиделось за год. Плитка, потолок все на месте.
Спасибо!)
В команде Туван работают люди ответственные и благородные. Мастер делал ремонт не спустя рукава, а с ответственностью и хорошим отношением.
Побольше бы таких людей.
"ТуВан" на карте