8 (495) 942-95-958 (495) 942-95... — показать

Твой дом стц

8 (495) 942-95-958 (495) 942-95... — показать
Россия, г Москва, Московский п

Про «Твой дом стц»

Твой дом стц на 91 км МКАД это настоящий рай для любителей дачного отдыха и жизни в загородном доме. Ведь именно здесь найдется необходимое, чтобы из заурядного участка земли за забором Ваш дом превратился в элитные апартаменты на свежем воздухе. Здесь найдется все что нужно строительные материалы, отделочные покрытия и плитки, техника для дома, мебель, текстиль, посуда. Но кроме этого также всевозможная садовая техника, например газоноколсилки, чтобы Ваше пребывание за городом из каторжного труда превратилось в полноценный цивилизованный отдых. И веселые декоративные фигурки для сада в форме ежей, белок и гномов.

Класс 1
Обычный
Парковка
Подарочные сертификаты

Отзывы про Твой дом стц (26)

Очень нравится, что в Твоем доме постоянно какие-то интересные акции придумывают. Обычно слежу за ними в Фейсбуке или у них на сайте, иногда очень интересные бывают. А вообще, конечно, всегда приятно заехать в этот ТЦ, т.к. и выбор большой, и обслуживание на хорошем уровне (в отличие от многих супер-маркетов, где за мной ходят охранники и хамят продавцы).
У нас с подругой свой салон красоты, мы не так давно открылись и новогодними аксессуарами еще разжиться особо не успели, поэтому в этом году поехали в Твой Дом закупаться праздничной атрибутикой. Там сейчас очень празднично, украшения повсюду, антураж. Нам надо было собственно все, чтобы салон украсить. Мы купили елочку искусственную, очень пушистую и красивую, игрушки, мишуру, конечно, а еще всякие наклеечки на стекла и надпись новогоднюю – в итоге получилось очень классно, празднично. А к елке нам еще и салют в подарок подарили, было очень приятно.
Мы тоже здесь к каждому празднику антуражем закупаемся! Выбор у них чудесный, и наш магазин после украшения выглядит волшебно) Надеюсь, к 8 марта у них будут скидки на подарочную атрибутику!
Перед новогодними праздниками – только в Твой дом! Закупаем и игрушки, и подарки, и еду к празднику! Большой ассортимент, цены приемлемые, да и скидки у них приятные! Каждый год всей семьей сюда приезжаем, да не по разу.
Недавно делали в детской ремонт, и так получилось, что закупались в Твоем Доме. Раньше сюда особо не ездили, но муж сейчас очень поздно приезжает с работы и днем никак в магазин не попасть, а Твой Дом круглосуточно работает, поэтому выбор пал на него. Очень понравился магазин, все смогли найти в одном месте, больше ехать никуда не пришлось. Выбор детских обоев классный, не в каждом магазине можно найти столько вариантов именно для детской комнаты. Тут же купили краску, валики, кисти, светильники и т.д. К работе консультантов претензий нет, нам при выборе краски очень помогли подобрать оттенок в тон с обоями, при таком большом выборе мы сами бы не один час выбирали, так что впечатление о магазине осталось очень хорошее.
Очень нравится Оранжерея в Твоем Доме, можно купить даже экзотические растения, часто бывает распродажа. Отдел для дачников шикарный - садовые фигуры очень качественно выполненные, любого размера, любой тематики и на любой кошелек. Можно купить дорогущего крокодила, а можно милого и недорого олененка или гнома-музыканта. Фонтанчики декоративные, оросители в виде животных.
Твой дом стц на карте