8 (495) 483-93-658 (495) 483-93... — показать

Центр Здоровья Животных "ВетЭксперт"

8 (495) 483-93-658 (495) 483-93... — показать
Россия, г Москва, ул Софьи Ковалевской, д 8
Остановка "Телеателье" , один вход с магазин электроники
Округ: Северный

Про «Центр Здоровья Животных "ВетЭксперт"»

Центр Здоровья Животных «Ветэксперт» является одной из самых популярных ветеринарных клиник Северного Административного округа города Москвы.

Главной миссией клиники является осуществление комплексной диагностики и эффективного лечения заболеваний самой различной этиологии. Учреждение оснащено современным ветеринарным оборудованием, располагает специализированными терапевтическими и хирургическими кабинетами. Сотрудники клиники – высококвалифицированные специалисты, обладающие высшим ветеринарным образованием и регулярно повышающие уровень своего профессионализма на региональных и федеральных курсах, конгрессах и семинарах.

К главным преимуществам центра здоровья животных «Ветэксперт» относятся:
- высокий профессионализм работающих с животными специалистов;
- современное диагностическое и лечебное оборудование;
- прием всех видов анализов в собственной лаборатории клиники;
- использование проверенных высокоэффективных методик;
- использование индивидуальных программ обслуживания;
- возможность вызова ветеринарного специалиста на дом;
- доступные цены и низкая система скидок.

Помимо лечения домашних питомцев, центр предлагает услуги по профессиональной стрижке и груммингу.

Услуги 1

Отзывы про Центр Здоровья Животных "ВетЭксперт" (2)

Хочу поблагодарить Руслана за проведенную операцию по собирании лапки у нашей чихуа.
Операция была сделана на отлично, собаку быстро вывели из наркоза, ну и по деньгам вышло подешевле, чем в других клиниках предлагали.
Сегодня привозили своих котов на вакцинацию. В клинике понравилось - персонал профессионален и корректно себя ведет. Цены по Москве средние.
Единственный минус это крыльцо и вывеска, ребята если не сложно отремонтируйте первое и замените второе )
Центр Здоровья Животных "ВетЭксперт" на карте