8 (495) 369-14-058 (495) 369-14... — показать

uLime - Юлайм сервисы

8 (495) 369-14-058 (495) 369-14... — показать
+7 495 369-...+7 495 369-14-05 ещё
Есть доставка

Про «uLime - Юлайм сервисы»

uLime - сервис для заказа полезных повседневных услуг с доставкой.В каждом сервисе проработана своя концепция, которая улучшит вашу жизнь и сэкономить время например: Бережная химчистка одежды c бесплатной доставкой
Свежая, натуральная еда для собак и кошек Маникюр дома или в офисе Свежие фермерские продукты
Коробки с отборными фруктами Доставка продуктов для приготовления ужинов по рецептам
Маникюр дома или в офисе Стильные букеты в элегантной упаковке Химчистка кроссовок и обуви
Рационы вкусной готовой еды на весь день- все нужные Вам услуги - в одном месте- контролируем качество каждого заказа- Вы получаете кэшбек после заказов- удобная однократная авторизация и оплата по карте- более 10 000 довольных и счастливых клиентовМы заботимся о Вас, чтобы Ваша жизнь становилась лучше и легче.

Доставка 2
На дому
Онлайн-консультация
Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про uLime - Юлайм сервисы (65)

Самая лучшая компания по уборке квартир. Убирают на совесть, как будто для себя. Не забывают цветы поливать и если мусорное ведро полное, его тоже выносят.
Как-то решила пригласить для генеральной уборки домработницу, так как сама из-за работы не успевала ничего. Результатом осталась довольна. У меня убирала Татьяна, свою работу выполнила хорошо, я даже не нашла к чему придраться. Так же помогла с глажкой, что меня несказанно порадовало.
Спасибо этому сервису за избавление меня от рутинных бытовых хлопот! По завершению ремонта требовалась грандиозная приборка квартиры, а ни сил, ни времени нету, решили обратиться в этот клининг. Результатом удовлетворены полностью. Всё отработали на совесть, качественно, оперативно. Спасибо помощникам :)
После дня рождения не хотелось убирать в квартире и пришлось вызвать домработницу. После уборки квартиры Оксаной я поняла разницу между работой профессионала и дилетанта. В таком идеальном состоянии квартира еще никогда не была. Большое спасибо за отличную работу.
Заказываю уборку по дому уже пару месяцев, раз в неделю. Домработница Татьяна отлично справляется -пока я хожу по магазинам успевает убрать мою немаленькую квартиру. Ванная блестит,комнаты чистенькие, маникюр на месте,я довольна))
uLime - Юлайм сервисы на карте