8 (499) 794-36-548 (499) 794-36... — показать

Учебно-курсовой комбинат ГУП "Мосгортранс"

8 (499) 794-36-548 (499) 794-36... — показать
Россия, г Москва, ул Криворожская, д 6
Район: Нагорный
Округ: Южный

Про «Учебно-курсовой комбинат ГУП "Мосгортранс"»

ГУП “Мосгортранс” - оператор наземного транспорта. Пожалуй, в Москве нет людей, которые никогда не слышали об этой компании. Учебный комбинат при данном предприятии занимается обучением будущих водителей, претендующих на получение любых установленных законом водительских категорий. Специалисты Мосгортранса - профессионалы экстра-класса, способные обучить не тольком азам вождения, но и контр-аварийным приемам. Если проходили обучение в данной автошколе, расскажите, как это было, в отзыве!

Категория Прав 5

Отзывы про Учебно-курсовой комбинат ГУП "Мосгортранс" (40)

3.8
Ужасный персонал.Психолог который принимал анкеты был агрессивно настроен,явно не заинтересован в устройстве на работу водителем трамвая.Сложилось впечатление,что приглашают на работу для того чтобы завладеть персональными данными.Не рекомендую Учебный центр на Криворожской .6
Огромное спасибо учебной части комбината, что добились ускорения сдачи экзаменов ГИБДД, пересдать можно буквально в тот же месяц, экзамены теперь принимают каждый день, тренироваться тоже можно ходить каждый день, это большая заслуга кураторов, время - наш самый ценный ресурс) Спасибо)
кто знает ,на курсе целевого назначения ,который длится 11 дней , можно ли взять доп часы вождения???
Доброе время суток!Проходил перепадготовку с В на Д , курс обучения прошел,сдал все внутренние экзамены,а вот экзамены в ГИБДД не сдал,отсутствовал около 3месяцев по семейным обстоятельствам, пришел хотел сдать экзамены в ГИБДД,а мне сказали что я отчислен и со мной расторгнут договор,за не посищение, скажите пожалуйста за не посищения чего ? Сколько даеться времени на сдачу экзамена в ГИБДД, после окончания обучения и где это прописано?
Школа очень понравилась. Нет потайных платежей, как у большинства частных школ. Академический час вождения действительно час, а не 45 минут. Персонал очень приветливый и вежливый. Инструктора стараются вложить знаний больше, чем положено по программе. Многих пугает сумма за обучение и они ведуться на комерчиские предложения со смешными и не реальными ценниками. В итоге переплачивают гораздо больше, чем в этой автошколе. Я проанализировал много частных школ и прочитал о них отзывы учеников. Хотите хорошо научиться водить, не переплачивая и заранее зная сколь цена обучения общаяя, то рекомендую мосгортранс. P.S. - Отзыв выглядит как реклама... Извините, но это в благодарность за их отношение и труд! Вадим

Частые вопросы про Учебно-курсовой комбинат ГУП "Мосгортранс"

Учебно-курсовой комбинат ГУП "Мосгортранс" находится по адресу Россия, г Москва, ул Криворожская, д 6.

Учебно-курсовой комбинат ГУП "Мосгортранс" на карте
Мелкосрочный ремонт авто

Мелкосрочный ремонт авто

Куда и когда лучше обратиться?