Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Колледжи и техникумы в Москве

Университетский колледж информационных технологий, МГУТУ им. К.Г. Разумовского

Похожие организации

Про «Университетский колледж информационных технологий, МГУТУ им. К.Г. Разумовского»

Университетский колледж информационных технологий существует уже 60 лет. За долгие годы здесь созданы все необходимые условия для выражения студентами их способностей и талантов. Колледж обеспечивает фундаментальную профподготовку, способствует формированию творческой личности. В 2011 году учебное заведение было присоединено к Московскому государственному университету технологий и управления им. К.Г. Разумовского.

Колледж готовит специалистов со средним профобразованием по гуманитарным наукам, управлению и экономике, информатике и информационной безопасности, землеустройству и геодезии. После присоединения к университету образовательное учреждение получило импульс к ускоренному развитию и расширило перечень направлений своей деятельности.

Одна из главных задач колледжа – налаживание эффективной системы непрерывного образования, построенной по схеме «школа-колледж-вуз». Такой комплексный подход позволяет повысить уровень подготовки слушателей для различных отраслей экономики страны и сделать образовательное учреждение конкурентоспособным на насыщенном рынке образовательных услуг. Выпускники колледжа получают современное и качественное образование, основанное на вузовских традициях.

Отзывы про Университетский колледж информационных технологий, МГУТУ им. К.Г. Разумовского (27)

4.2
Учиться тут братишка, поступил после 9 класса на айти направление, после пойдет по моим стопам в МГУТУ. Нравятся преподаватели, очень интересно и прям конкретно погружают в обучение, не то что в школе. Он даже на бюджет тут поступил, хотя в аттестате 1 тройка
Колледж информационных технологийкласснре учебное заведение
Во-первых, колледж информационных технологий МГУТ имени Разумовского предлагает высококачественное образование в сфере информационных технологий. Преподаватели являются профессионалами в своей области и обладают глубокими знаниями, которые они готовы передать студентам. Они создают стимулирующую и поддерживающую атмосферу, где студенты могут развивать свои навыки и творческий потенциал.

Во-вторых, колледж обладает современными учебными помещениями и оборудованием, что позволяет студентам получать актуальные навыки и опыт работы в области информационных технологий. Лаборатории и компьютерные классы обеспечивают комфортные условия для изучения и практического применения полученных знаний.

Кроме того, колледж информационных технологий МГУТ имени Разумовского активно сотрудничает с ведущими компаниями и организациями в области IT. Студенты имеют возможность проходить стажировки и практики в реальных проектах, что дает им ценный опыт и помогает улучшить свои профессиональные навыки.

В целом, я с уверенностью могу сказать, что колледж информационных технологий МГУТ имени Разумовского - это учебное заведение, где студенты получают качественное образование и готовятся к успешной карьере в сфере информационных технологий. Я рекомендую этот колледж всем, кто стремится к профессиональному росту и успеху в IT-индустрии.
Получила здесь образование. Отличное место что бы получить хорошие знание, опыт, отличных друзей. Закончила колледж в прошлом году, поступила удачно в вуз. Колледж дает отличную базу для будущей профессии и получения высшего образования
Буду максимально честна. Единственное, что в этом колледже нормальное – преподаватели и то не все. Могу похвалить лишь нескольких преподавателей, а именно:

1. Сидоров С. А. — очень приятный преподаватель, который рассказывает всё простым языком. Так же с ним можно просто пообщаться. Очень весёлый дядя.
2. Иванников С. А. — отлично по моему мнению преподаёт литературу и русский язык. На его парах я узнала больше, чем в школе.
3. Миркитанов П. В. — объясняет всё простым языком, понимающий и тоже очень приятен в общении. Нужна помощь в программировании? Обратитесь к нему. Он вам всё по полочкам разложит.
4. Козлов В.В. — прекрасно ведёт математику и в целом приятный человек, который так же может помочь.
5. Маликов Е.В. — отличный преподаватель, понятно объясняет и понимающий человек.
Недостатки:
А теперь к минусам этого колледжа:
1. Ремонт идёт во время занятий. Пока ты сидишь в кабинете на лекции, в соседнем кабинете сверлят что-то и из-за этого преподавателя не слышно.
2. Ужасный ремонт. Да, на данный момент он опять же идёт, но те кабинеты, которые отремонтированы отвратительны. В розетки нельзя ничего включать, иначе сами розетки в кабинете вырубаются, так же из-за этих розеток вы можете лишиться удлинителя (самые отвратительные розетки в 13 и 14 кабинетах. Там они никогда не работают.)
3. Некоторые преподаватели хамят студентам и ведут себя не педагогично. Например, Вернер Е.В – заместитель директора. Постоянно оскорбляет, говорит, что мы ничего не добьёмся и будем дворниками.
«Звезда» этого колледжа Глускер А.И. — самый отвратительный человек, который буквально на всех клал в высокой горы. Что в нём такого плохого? Сейчас объясню.
1. Он выбирает себе несколько любимчиков и их вытягивает, а остальных тупо валит, даже если стараешься.
2. Девочек он вообще не признаёт и так же валит.
3. Опять же если ты девочка, то ты должна появляться на его парах почти в костюме монашки.
4. Гей, педøфил, сектант (втягивает некоторых студентов в секту свою) и naци$т. Поэтому не советую связываться с этим человеком вообще.
5. Если опаздываешь на его пару на минуту, то он заставит тебя либо приседать, либо отжиматься, либо рассказывать ему стих, либо молитву
6. Мстит. Месть описана в 5 пункте.
7. Объяснять вообще не умеет. Говорит замудрёнными словами, быстро и непонятно.

130к не стоят того. Идите лучше в другой колледж и не тратьте время на это гнилое место
Колледж развивается на глазах!

Достойный преподавательский состав, который может завлечь студентов к обучению, достаточно внеурочной активности и дружный коллектив.

Как по мне, УНИКИТ не только хорошее место для старта в IT, но и достойная площадка для самореализации студента.

Не пожалела, что поступила.
Университетский колледж информационных технологий, МГУТУ им. К.Г. Разумовского на карте
Учиться никогда не поздно

Учиться никогда не поздно

Интересные образовательные учреждения и творческие студии Москвы.