8 (495) 792-06-468 (495) 792-06... — показать

8 (495) 792-06-468 (495) 792-06... — показать
+7 495 792-...+7 495 792-06-46 ещё
500–800 руб.

Про «“Урожай”»

Кафе - бар «УРОЖАЙ» прекрасное место для деловых и дружественных встреч, а также для романтических свиданий и торжественных мероприятий.

Уютная атмосфера, приятная музыка, сладкие акции и скидки позволят вам приобщиться к свежему взгляду гастрономического потенциала страны.

Возврат к корням русской культуры, природе России, к необъятности нашей земли и наших возможностей как нации.

Наш девиз – «Гастрономия нашей Родины». Каждый день вы можете насладиться национальными блюдами со всех регионов, адаптированными под московскую публику, продукты для которых используется только местных производителей.

Открытая кухня позволяет посетителям своими глазами наблюдать за настоящим кулинарным шоу. Мы постоянно совершенствуем ассортимент нашего кафе и добавляем новые вкусы.

Бронирование столиков

Отзывы про “Урожай” (9)

4.7
Обслуживание больше "на отвали", ожидание долгое. Но готовят вкусно и подача интересная. Кстати даже банальные блюда делают со своей изюминкой и с, повторюсь, интересной подачей.
Очень милый и уютны интерьерчик)) в общем все было отлично, зайду еще
очень хорошая пиццерия, но обслуживание не на самом высоком уровне!
Хорошее место, только положительные эмоции. Хочу побывать там еще не один раз
Отличное заведение по доступным ценам, где всегда рады каждому гостю!
“Урожай” на карте