8 (495) 650-39-298 (495) 650-39... — показать

Утесов Караоке Клуб

8 (495) 650-39-298 (495) 650-39... — показать
+7 495 650-...+7 495 650-39-29 ещё

Про «Утесов Караоке Клуб»

Утесов Караоке Клуб находится по адресу Москва, улица Малая Дмитровка д. 6
Совсем недалеко от станций Метро Чеховская, Тверская, Пушкинская
Вы всегда можете заказать столик по телефону 84956503929 или на сайте ресторана-клуба http://www.utesof.ru
Заведение принимает гостей с12:00-23:00, Ср-Сб: 12:00-05:00, Вс: 12:00-20:00
К вашим услугам VIP-зал. Проводятся различные концерты. Есть парковка.
К празднику можно заказать спецобслуживание в банкетном зале.
Так же, к услугам гостей гардероб, отдельные кабинки, кальян, WiFi. В ресторан можно уверенно приходить без наличности, так как тут принимают пластиковые карты.

Музыка 1
Кабинки
Караоке
Паровой коктейль
Фэйсконтроль

Отзывы про Утесов Караоке Клуб (13)

советую ночной клуб на Маяковке , телеграмм канал -@mixafterparty
Качество звука радует. Очень хорошее заведение, с красивым интерьером. Представлено большое меню с напитакми и блюдами. Цены приемлимые.
все понравилось и еда очень вкусная) Звук бомба, пока заведение новое всем советую сходить туда.
Караоке суперский, Цена качество просто супер, но по мне даже если бы годовая карта стоила в 2 раза дороже, чем сейчас, всё равно бы ходила в этот клуб!!!
трудно оценить это местечко, где мне недавно удалось побывать. с одной стороны все вполне типично для таких заведений, с другой стороны в воздухе витает нечто удивительно романтическое
Утесов Караоке Клуб на карте
Обед супергероя