8 (495) 637-10-828 (495) 637-10... — показать

+7 495 637-...+7 495 637-10-82 ещё
Есть доставка
2000–5000 руб.

Про «Vаниль»

Vаниль - ресторан премиум-класса, открывшийся в самом сердце московской богемы. Не поскупившись на дорогой и атмосферный интерьер, владельцы постарались сделать его не похожим на остальные элитные рестораны столицы. Потрясающие новозеландские устрицы, стейк из говядины с кенийской фасолью и имбирем, равиоли с козьим сыром - одни из блюд, ради которых стоит прийти в Vаниль. К блюдам предлагаются изысканные вина только высших сортов. А на десерт можно взять домашний малиновый чизкейк с соусом из маракуйи и наслаждаться им, глядя с уютной терассы на захватывающий вид храма Христа Спасителя.

Кухня 5

Беликов
Алексей
Шеф-повар

Отзывы про Vаниль (5)

Суперское место, уютно и вкусно, интерьер шикарный, обслуживание на высоте
Очень приятное заведение с отменной кухней и уютной атмосферой. Попробуйте десерт Анна Павловна (только учтите большой калибр порции;)).
ReviewForm Mobile 1299140
О! Это отличное место душевно и вкусно. Пришли с большой компанией. Столик нам предоставили быстро, места хватило всем. О вкусах не спорят. Все брали разное, но остались довольны. Нас обслуживал официант Александр. Придем Ваниль еще не раз!
Отличное место для успешных людей! По выходным здесь сидим с друзьями. Нравится всё: кухня Русская, Японская, Французская. Безумный карпаччо с грибами. Советую!) А блинчики!.. ух!) Средний чек 2500-3000 руб. Обслуживание хорошее. Официантки всегда улыбчивые.
Шикарное место для успешных людей! По выходным бываем здесь с друзьями. Кухня отличная! Русская, Французская. Средний чек 2500-3000 руб. Очень вкусное карпаччо с белыми грибами! Атмосфера расслабляющая. Как засядем, так и не хочется идти домой. Да и официантки милые улыбчивые. Советую!
Vаниль на карте
Обед супергероя