Кафе Ванильное небо на площади Революции

Похожие организации

500–800 руб.

Про «Кафе Ванильное небо на площади Революции»

Кафе "Ванильное небо" предлагает гостям довольно обширное и необычное меню. Среди привычных горячих блюд европейской и азиатской кухни можно встретить мировые завтраки (например, американский завтрак с сэндвичем и блинчиками или английскую овсянку с орехами) и зимние напитки (например, белый ромашковый глинтвейн). Для любителей сладостей есть неплохой выбор десертов от классических чизкейков до итальянских фаготини с клубникой. В баре помимо всего прочего можно найти большое количество различных вин (Франция, Италия, Чили, Япония) и согревающие коктейли на основе кофе. Действуют различные акции, следить за которыми можно на сайте заведения, также возможно забронировать столик и взять еду с собой.

Кухня 7
Европейская
Итальянская
Латиноамериканская
Мексиканская
Русская
Тайская

Отзывы про Кафе Ванильное небо на площади Революции (59)

4.2
Очень приятное место. Вкусно, красиво, персонал вежливый. Спасибо! Придём ещё
Уютное кафе для спокойного и приятного досуга с друзьями. Обстановка приятная, музыка хорошая и не громкая.
Еда вкусная, но коктейли алкогольные не очень понравились....Был спорный вопрос к Пина Коладе, но администратор Ольга пошла нам на встречу. Спасибо большое!
Обслуживание отличное! Официантка Дарья очень милая девушка и отличный работник! Была очень внимательная,вежливяа и профессиональная.
Отличное место, для шумной компании:)Пить не перепить:)
Ох, как мы отдохнули... Это было супер! Обстановка, атмосфера... Еще придем) Спасибо!!!
отличное кафе! просто отличное
Люблю этот ресторанчик. Название отлично отображает атмосферу этого заведения, приходишь к ним и отдыхаешь душой и телом за приятной болтовней с подругами. Любим пробовать у них разные вкусняшки, меню очень большое и разнообразное и конечно, приятные це
Кафе Ванильное небо на площади Революции на карте
Обед супергероя