Средняя: 0.0
Отзывы:
Телефон:
+7 (495) 785 6075 еще >
Доп. тел.:
+7 (495) 980 8008
Адрес:
Москва, Сельскохозяйственная Ул. 17
Метро:
Ботанический Сад
Вебсайт:
Рекомендуют на Yell
5
Отзывы: 0
Категория: Парки отдыха
В парке открыли сезон катания на лодках в центральном пруду. Очень здорово, у маленького причала аренда лодок, катаются семьями, парами и так далее. Недорогая и почасовая оплата.
В тенистой части пру
ОТЗЫВЫ о компании
Оцените компанию
Напишите отзыв
первый отзыв
Пользователи также рекомендуют
отзывы о похожих
Наверное, нам просто не повезло. решили слетать на выходные в Турцию, выбрали оператора Coral travel. получилась неприятная история, к позднему вечеру мы приехали в отель и нам сказали, что мест пока
летала через оператор tez-tour пару раз и сервисом очень довольна! последний раз ездили в Турцию, в чудесный город Мармарис (кстати, всем тусовщикам рекомендую).
вежливые операторы подобрали хороший
Парк красивый!!! Много зелени и цветущих деревьев!!! Но все испортили горящие костры и мангалы по всему парку, на которых жарят голодающие - шашлыки! Весь парк в копоти, дыму и гари! Дышать нечем!!!!
В парке открыли сезон катания на лодках в центральном пруду. Очень здорово, у маленького причала аренда лодок, катаются семьями, парами и так далее. Недорогая и почасовая оплата.
В тенистой части пру
Большое количество желающих приобрести путевку по спецпредложению, оказывает влияние на сервис. Временами народу столько!!!! Менеджеры попадаются не квалифицированные, замученые. Благо, у меня есть с