8 (495) 916-61-538 (495) 916-61... — показать

ВасКо

8 (495) 916-61-538 (495) 916-61... — показать
5.031 отзыв

Про «ВасКо»

Мебельная фабрика ВасКо – российское крупносерийное производство корпусной мебели. Компания занимает прочные позиции на отечественном рынке уже более 20 лет (с 1993 года) Обладает исключительной деловой репутацией надежного партнера и ответственного производителя.

Мебель 1

Отзывы про ВасКо (31)

Получила свой заказ от Васко Мебель. Заказывала с официального сайте письменный стол и стол трансформер для гостиной. Отличная мебель за свою цену. Стол трансформер ищу очень давно, по дизайну понравился от Васко.
Привезли мой заказ уже на 4 день после оплаты. Быстро получилось и столы хорошие, чистые и отлично дополнили интерьер квартиры.
У подруги увидела прихожую из коллекции Соло, мы как раз на тот момент заканчивали ремонт в прихожей и хотели приобрести новую тумбу + вместительный шкаф.
Удобно, что в интернет-магазине фабрики Васко есть разные варианты, выбрали прихожую в светлом оттенке под дерево, за все получилось около 30 тыс рублей. Цвет молочный дуб, собрали все самостоятельно. Выглядит просто идеально.
Смотрела вначале на письменный стол, но по итогу с мужем решили взять комплект Рино 3 для детской. Шкаф один переехал плавно в гостиную. Цвет нейтральный под дерево.
Мебель сделана на фабрике, качество приемлемое и для детской отлично подошел комплект.
Стол удобный, есть ящики для письменных принадлежностей. Шкаф вместительный, довольна, что за такую нашли достойный вариант для детской.
Для офиса заказывала два письменных стола и стеллаж. Есть безналичный расчет. Удобно, что доставка через два-три дня и сразу же можно заказать сборку.
Мебель стильная, современный дизайн и производиться на фабрике. При доставке сразу же осмотрела или есть сколы на фасадах или другие дефекты.
Цены средние, но большой плюс, что не нужно ждать производство мебели, сразу все было на складе.
Я как раз из-за быстрой доставки и выбрала этот магазин. На модельный ряд тоже смотрела, но ничего сверхъестественного не искала. Нужен был простой шкаф для детской и просто письменный стол. У Васко хорошее качество, ни разу не пожалела. С интернет-магазина сделала заказ, оплачивала картой в день доставке, без задержек, о доставке предупредили и курьер предварительно отзвонился. Сервис понравился.
У Васко ещё лет пять назад покупал письменный стол, служит до сих пор. Сейчас взял мебель в спальню, в комплект входит кровать и шкаф, частично фасад зеркальный.
Есть и удобная прикроватная тумба и столик с зеркалом. Комплект универсальный, удобный. Жене тоже понравился. Журнальный столик из этого комплекта у нас чаще всего в гостиной обитает.
Сборку заказывал от магазина, за день все собрали, мусора за собой не оставили.
Матрас брал в другом магазине
Комплект для спальни есть и сейчас в наличии, модель Соло 19.
ВасКо на карте