8 (495) 640-22-328 (495) 640-22... — показать

8 (495) 640-22-328 (495) 640-22... — показать

Про «ВДВ-Сервис»

Специализированный автосервис "ВДВ сервис" предлагает ТО и все виды ремонта автомобилей Audi, VW, Seat, Skoda (кроме кузовных и малярных работ). Обслуживаем автомобили частных лиц и организаций. Имеется собственный склад автозапчастей. Конкурентоспособная ценовая политика. Скидки на обслуживание и ремонт. Все работы выполняются квалифицированными мастерами на современном оборудовании, предоставляется гарантия на работы и запчасти.

Автомойка 1
Мойка
Дополнительные услуги 1
Шиномонтаж 1

Отзывы про ВДВ-Сервис (7)

3.9
Являлся постоянным клиентом сервиса на протяжении пары лет. В последний раз обратился на прошлой неделе - необходимо было произвести тех.обслуживание и заменить тормоза. После того, как выехал из сервиса, в двигателе возникли пропуски зажигания. Что примечательно, эта проблема возникает уже во второй раз сразу после обращения в этот сервис.
Также мастером Липатовым была потеряна заглушка рычага ручного тормоза и резинка крепления кожуха воздуховода впускного коллектора. В итоге мастером был выведен из строя ручник.
При повторном обращении в сервис столкнулся с хамством, матом и отказом рассматривать изложенные проблемы.
ВДВ-Сервис
Уважаемая Екатерина, добрый день. Судя по отзыву и фамилии исполнителя Вы были на ТО в "Автотехцентре-ВДВ" на Силикатном. А отзыв попал в адрес "VDV-Сервис" на Новохохловской улице. Если у Вас будет время сделайте, пожалуйста, изминения, т.к. не хочется страдать из-за других, а не все (даже Вы как постоянный клиент того сервиса) обращают внимание, что это разные сервисы. Спасибо за понимание и, мы очень надеемся, на корректировку отзыва. С уважением, коллектив VDV-Сервис.
В очередной раз посетила VDV-сервис, теперь по причине неисправности АКПП. Быстро выявили поломку, профессионально провели ремонт. Вот уже 3-й мес.езжу, проблем не возникает. Хочу поблагодарить весь персонал автосервиса за профессиональную работу и хорошее отношение!
Надежный, клиентоориентированный автосервис, каких в Москве мало. Укладываются в сроки, дают гарантию на ремонт и запчасти. Никогда не поводили.
Автомобиль двигался только на задней передаче. В «VDV сервисе» провели диагностику, выявили причину неисправности. Износился манжет поршня. Ремонт провели быстро и качественно. Порадовала также цена со скидкой, дали гарантию. Отношение дружелюбное. Видно, что здесь ценят клиентов и дорожат своей репутацией. Всем рекомендую данный сервис.
Я, лично, являюсь представителем VDV сервиса. Этого клиента у нас никогда не было. Предыдущий ответ на отзыв тоже не наш. Мы не грубим в отличии от некоторых.
ВДВ-Сервис на карте