8 (495) 709-69-478 (495) 709-69... — показать

8 (495) 709-69-478 (495) 709-69... — показать
+7 495 709-...+7 495 709-69-47 ещё

Про «Ветеринарная клиника Велес Текстильщики на 7-й улице Текстильщиков»

Ветеринарная клиника «Велес» - это квалифицированная помощь питомцам. Забота и врачебный опыт позволяют быстро принять верное решение по лечению и вернуть жизненные силы питомцу.

Специалисты «Велес» — это дипломированные ветеринары, любящие животных, готовые оказать быструю помощь. Вы можете получить консультацию терапевта, офтальмолога, хирурга, онколога и стоматолога.

В клинике «Велес» проводятся современные лабораторные исследования и диагностика, оказываются услуги вакцинации, гастроскопия, офтальмология, фотодинамическая терапия и другое. Клиника оказывает услуги по чипированию питомцев, с занесения данных в международную базу. Одно из популярных направлений — это груминг, уход за шерстью, кожей питомца, стрижки.

В «Велес» располагается аптека и зоомагазин, где можно приобрести лекарства, специальные корма и средства для ухода.

Клиника предлагает услугу по вызову врача на дом, специалист окажет экстренную помощь и назначит лечение.

На сайте клиники можно ознакомиться с отзывами, акциями, ценами, задать вопрос и получить ответ.

Ветеринарная клиника «Велес» — это здоровый питомец и счастливый хозяин! Вы обязательно вернетесь, чтобы сказать спасибо!

Услуги 1
Услуги для населения 1
Онлайн-консультация

Специалисты Ветеринарная клиника Велес Текстильщики на 7-й улице Текстильщиков (6)

Фотография специалиста Белкина Анна Михайловна
Белкина
Анна Михайловна
Ветеринар, ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Черных Анна Олеговна
Черных
Анна Олеговна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-терапевт
Фотография специалиста Тельпухов Владимир Иванович
Тельпухов
Владимир Иванович
Ветеринар, ветеринарный травматолог, ветеринарный хирург
Фотография специалиста Кузнецова Евгения Алексеевна
Кузнецова
Евгения Алексеевна
Ассистент ветеринарного врача

Отзывы про Ветеринарная клиника Велес Текстильщики на 7-й улице Текстильщиков (8)

3.5
Отличные врачи Белкина Анна Михайловна и Давыдов Евгений Владимирович! диагноз онкология молочной железы у кошечки. спасибо за спасенную жизнь!
Ветврач Давыдов Евгений Владимирович угробил кошку фотодинамической терапией на крупную опухоль молочной железы. Крепкая была кошка, умирала очень тяжело. До кучи, не согласовав с хозяином, поковырялся в опухоли иглой. Не рискуйте проводить ФДТ на крупные опухоли, особенно не наружные, особенно у Давыдова. Здоровья вашим питомцам.
Ветеринарная клиника Велес Текстильщики на 7-й улице Текстильщиков
Елена Бирюкова, нам очень жаль, что Маси больше нет.
Вы обратилась в нашу клинику от лица владельца (Вы не владелец) для прохождения курса ФДТ.
На консультацию в клинику перед процедурой Вы приехать не смогли и попросили доктора провести консультацию онлайн (хотя Евгений Владимирович говорил Вам, что это не обязательно).
В субботу 20.11.2021 вы приехали на ФДТ (облучение опухоли лазером с предварительным введением фотосенсибилизатора). Эта процедура, в процессе которой не нужно постоянного присутствия врача. Это НЕ операция. Доктор может выходить для осмотра пациентов или смотреть анализы, оставляя животное под наблюдением опытных ассистентов клиники. Во время облучения кошка не кричала от боли – есть записи с камеры видеонаблюдения.
После ФДТ вам были даны назначения и объяснили, что из-за распада опухоли идёт нагрузка на организм, но все это хорошо корректируется (методика и назначения отработаны и имеется большой опыт проведения подобных процедур), и акцентировали, что при отсутствии аппетита кошку нужно Кормить. После ФДТ доктор поставил капельницу для профилактики возможных после седации осложнений, но от проведения ее в полной мере вы отказались.
В воскресенье кошка ела, в понедельник 22.11.2021 с Ваших слов у нее снизился аппетит, и Вы обратились к лечащему доктору. Выяснилось, что данные вам назначения не выполнялись.
В среду 24.11.2021 ЕВ снова дал Вам назначения и в том числе капельницу (по телефону, так как на осмотр вы не приехали), но к сожалению, вместо назначенного, Вы кололи кошке Трамал, Анальгин, Димедрол(медицинские препараты).
В четверг 25.11.2021 вы вместе с хозяином привезли Масю на приём, сдали анализы для контроля состояния (результаты нас порадовали). И согласно отработанной методике пунктировалось жидкостное содержимое опухоли: это безопасно и к метастазам не приводит. При осмотре вы сказали, что кошка 4 дня не ест. Когда ЕВ спросил почему вы не кормите кошку сами, Вы ответили: цитата из вашего сообщения доктору "в период лизиса опухоли самим его продуктом и питается организм какое-то время". Здесь мы уже понимали, что ситуация вышла из-под нашего контроля: назначения не выполнялись. Анемии, сильного снижения железа и гемоглобина у кошки не было: интерпретировать анализы правильно должен врач.
В субботу 27.11.2021 Вы внутривенно ввели кошке 12 мл Лидокаина и кошка умерла.
20.11.21 один из посетителей сломал унитаз, поэтому туалет был закрыт на ремонт на 1.5 часа. Дезсредства в помещениях клиники, предписанные Санпин.
Вылечил здесь своего пёсика. Врачи быстро и точно поставили диагноз. Провели операцию и в итоге питомец здоров.
Честно - у меня нет цензурных слов.
Пришла в ближайшую клинику - у собаки на лапе вылезло нечто вроде бородавки. Г-жа Белкина посмотрела, сказала что это - нечто типа накола, навзначила компрессы с Левомиколем. Компрессы не помогли, приезжающий к ним онколог (которого Белкина ооочень рекомендовала как отличного диагноста) поставил диагноз "гистиоцитома" (после исследований) и назначил день удаления.
Боже, спасибо тебе, что у чудесного врача Давыдова Евгения Владимировича накрылся лазер, которым он собирался удалять опухоль! Через несколько дней показала пса в нормальной клинике. Это НЕ опухоль, это акродерматит! Как, ну как можно перепутать?

Не ходите к этим врачам, если любите своих животных!
Ветеринарная клиника Велес Текстильщики на 7-й улице Текстильщиков
Наталья, спасибо за отзыв!
Понимаем каждого владельца, ведь его питомец как ребёнок! Вы просили меня сразу кардинально решить проблему Дария (удалить «бородавку»). В нашей клинике используем мировые стандарты диагностики, в том числе новейшие методы лечения болезней кожи. Цитология показала Гистиоцитому, есть цитологический препарат Вашей собаки, можно прийти в клинику, покажем его независимому гистологу. Это данность. Это может быть причиной симптомокомплекса Акродерматит. Предложили Вам ФДТ – это безоперационное лечение бородавок, опухолей кожи БЕЗ наркоза, швов, антибиотиков и вреда для животного с хорошим косметическим эффектом. Быстро. Жаль, что лазер был на техобслуживании. Мы точно знаем, что могли бы помочь Дарию. И Гистиоцитома и Акродерматит хорошо описаны в специализированной литературе и информация о них доступна в Интернете.
С уважением, Белкина Анна Михайловна.
Здравствуйте. 6.10.17года я обратилась в клинику Велес по адресу г. Москва ул. 11-ая Текстильщиков д.7
. Первый раз я посетила клинику в первой половине дня с собачкой по кличке Юкки. Он сутки отказывался от еды вёл себя очень вяло и целый день лежал , а ночью очень тяжело дышал. Днём состояние стало более менее и мы отправились в эту чудесную клинику. На этом приеме у нас ничего страшного не обнаружили взяли кровь на периплазмоз, кот оказался отриц. Сделали подкожно глюкозу вкололи ношпу и мы отправились домой. К вечеру собачке стало ещё хуже и мы снова поехали в эту клинику. Приехав они да увидели что собачке стало хуже с моего настояния они взяли кровь на биохимию , общий анализ крови и опять настояли на переплазмозе. Сделав биохимию они поставили диагноз острый
гепатит. Назначили лечение прокапали капельницы сделали уколы . с Юкки вернулись домой , но ему не стало лучше не на грамм, я бы даже сказала ещё хуже. Он очень тяжело дышал всю ночь с таким трудом уже совсем не вставал. Днем дыхание восстановилось он даже дошёл до пеленки и сам запрыгнул на кровать. Я стала сомневаться в правильности их лечения. Но собачка так ничего и не ела я даже не могла накормить его из шприца. Ещё пол дня я потратила на поиск хорошего специалиста. Я подняла на уши всех и вот вроде бы нашла . Отправив ему результаты биохимии и их диагноз он сказал что у собаки острое отравление . Попросил расшифровку их капельниц и чем вообще они лечат. Они даже не удосужились поставить правильный диагноз, а просто гепатит кот тоже бывает разный и лечение у него соответственно разное. Сказал чтобы я попросила их сделать ему препарат что у них есть в налии от интоксикации, сердечное и витамины. Чтобы мы прожили ночь и приехали к нему в клинику. В результате чего они поставили капельницу такую же какую и ставили сказав что там как раз все эти препараты и ввели три укола. Во время капельницы где то к середине капельницы Юкки встал на ноги и стал так тяжело дышать на что врач сказал что это реакция на капельницу очень много жидкости поэтому. Мы приехали домой собаке стало ещё хуже он так дышал что было настолько страшно через мин 30 у него отказала задняя ножка при попытке его перебраться на другое место он не просто волочил за собой. Позвонив в клинику и сказав что происходит они выдвинули гипотезу что он притворяется. Это же шпиц они так могут чтобы их пожалели я была в шоке от услышанного. Прошло ещё 10 мин и он умер. Не дожил ночь чтобы поехать к действительно грамотному специалисту. В итоге обратившись за помощью за 1,5 дня они мне угробили собаку. Заключение по результатам их лечения врача к которому мы так и не успели очень завышены дозы лекарств и неграмотность. У нашего Юкки просто не выдержало сердце. И в заключение в клинике где работает врач к которому мы так и не попали биохимия корми 24 покатился стоит 1000 руб. С меня взяли 2120 руб за 12 показателей. Анализ на переплазмоз вообще был не нужен за него я заплатила два аж два раза. За 1,5 дня я им отнесла практически 9 тыс руб за то что они мне погубили собаку. Мне не жалко и ещё столько бы и больше только за жизнь а не за смерть. Они Юкки не оставили даже малейшей надежды на жизнь. Они его убили своим лечением. Ему надо было продержаться всего одну ночь и ему бы помогли. Беки немецкий мини шпиц через 10 дней ему был бы всего годик
Ветеринарная клиника Велес Текстильщики на 7-й улице Текстильщиков
В день поступления в клинику: со слов владельцев (видеозапись имеется) собака была вялой и не ела 4 дня,периодически рвота, стул прекратился за 2 дня до поступления,в квартире нашли фрагменты разгрызанного собакой дротика от детского пистолета.Врач на приёме заподозрил инородное тело в жкт ,пироплазмоз.Последний исключили сразу,влилиживотному в рот вазелиновое масло,поддержали собаку симптоматически и отправили до вечера, Вечером масло прошло весь жкт и начало вытекать из ануса,что подтвердило отсутствие непроходимости кишечника, Ухудшение состояния после введения утром собаке глюкозы заставило вновь сделать мазок на пироплазмоз,так как при этом заболевании введение глюкозы может ухудшить состояние.Бывает мазки делают 3,4,5 раз для достоверности до постановки диагноза.Анализы крови выявили повышение 3 б/х показателей,указывающих на проблему с печенью, в 6 раз!!!Врач поставил предварительный диагноз гепатопатию,предположив отравление токсическими продуктами ,образующимися при переваривании дротика(хозяйка прокомментировала что это детская игрушка и не может быть опасной при поедании собакой).Внутривенная инфузия была проведена в объёме 60 мл за 2 часа при весе пациента 2,8 кг: это меньше необходимого в 3 раза.Никаких сложных и специфических препаратов не делали. Смерть собаки может об,ясняться скрытой тяжелой патологией (перфорация кишечника ,перитонит, врожденная патология сердца,что то произошедшее дома:собака умерла дома,спустя 3 часа после возвращения из клиники) .В любом случае за 1,5 дня со сложным,запущенным пациентом трудно разобраться. Анализы по прейскуранту клиники стоят 2170 рублей и туда входят ока крови и б/х по 14 показателям: 2 анализа.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Велес Текстильщики на 7-й улице Текстильщиков

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Велес Текстильщики на 7-й улице Текстильщиков ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 709-69-47

Ветеринарная клиника Велес Текстильщики на 7-й улице Текстильщиков находится по адресу Россия, г Москва, ул Текстильщиков 7-я, д 11.

Ветеринарная клиника Велес Текстильщики на 7-й улице Текстильщиков на карте