8 (800) 100-22-338 (800) 100-22... — показать

ВелоСтрана на Ленинском проспекте (LLC VeloTrade) Сеть

8 (800) 100-22-338 (800) 100-22... — показать

Про «ВелоСтрана на Ленинском проспекте (LLC VeloTrade)»

ВелоСтрана на Ленинском – это большой специализированный велосипедный магазин, входящий в крупную сеть веломагазинов "ВелоСтрана" по всей России. Мы работаем на рынке уже 10 лет и предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент велосипедов, запчастей, аксессуаров и экипировки, а также высокий уровень обслуживания и быструю доставку покупки на дом в удобное время! У нас Вы всегда сможете выбрать и приобрести велосипед Merida, Cube, Stels, Giant, Trek, Bulls, Electra, Format, Smart и других всемирно известных брендов. Есть собственная ВелоМастерская.

Ремонт товаров и техники 2
Ремонт велосипедов
Ремонт спортивного оборудования
Веб-кошельки

Отзывы про ВелоСтрана на Ленинском проспекте (LLC VeloTrade) (229)

Выбирала долго сыну первый велосипед. Хотелось оптимального соотношения цены и качества. Друзья посоветовали сайт магазин Велострана. Сравнивала с другими онлайн магазинами, в велостране оказался самый разнообразный выбор и самые низкие цены на выбранные велосипеды. В итоге остановилась на модели Novatrack Wind 16”. Сначала хотела забрать велосипед самовывозом, но потом заболели дети, позвонила в службу поддержки и мне спокойно поменяли способ доставки на дом. Привезли на следующий же день. Велосипед был уже собран и настроен, все отлично, никаких дефектов, колеса накачены, цепь натянута как нужно, страховочные колесики установлены, нам осталось только отрегулировать сиденье и руль под рост ребенка. Это, конечно, очень удобно, что не нужно собирать велосипед самостоятельно, потому что это очень сложно и есть риск напортачить. Спасибо большое магазину ВелоСтрана за такой сервис и ассортимент. Так же есть различные акции и программа лояльности. Обязательно вернемся, на подходе еще дочь) (заказ 1225254)
Повторное обращение, от которого остались только положительные эмоции. Обслуживание, понимание вопроса и помощь с советом, решением также на высоте)

После пробы RC Vice понял, что хочу обувь пожестче для катания и менее плюшевую для ходьбы, от чего присмотрел Leatt 1.0. Взял на свой 43 размер пару 44 размера и крайне доволен, сидят отлично, посадка очень плотная, подошва цепкая и очень упругая. Внешне не сильно выделяется дизайном и пропорциями даже в таком, зелёном цвете. Для обычной жизни и поездок на MTB оказались удобны, для BMX все же удобнее RC оказались.
Спасибо Велостране за заказ 3901231, спасибо понимающему в вопросе менеджеру и доброжелательному курьеру. Не первая покупка, которой доволен, и точно не последняя)
13 апреля купил тут велосипед Aspect Ideal 29 (2024). В магазине в Балашихе все быстро собрали, после сборки оперативно откалибровали тормоза на переднем колесе, помогли с установкой аксессуаров (держатель для телефона, кстати отличного качества за копейки). Однозначно еще вернусь сюда за крыльями и прочими акс-ами. Рекомендую ребят! заказ 3930181
Магазин Велострана попался случайно в интернете. Выбрал себе классный велик фирмы Aspect. В магазине большой ассортимент.

Особенно приятно, что после покупки бесплатное ТО в течении года.
+ зарегистрировал раму, теперь на нее гарантия пожизненно!

Рекомендую приехать в магазин, чтобы вживую подобрать модель.
Купили детский велосипед format kids 18. Понравился яркий дизайн и качество велосипеда. В магазине много консультантов, быстро сориентировали, измерили рост ребенка и подобрали подходящую модель. Выбор очень большой, цены приятные. Очень понравилось, что есть сервисный отдел и велосипед быстро настроили и подогнали под ребенка. Есть бонусная система скидок, так же скидки на дальнейшие обслуживание в их сервисном отделе. Бонусом удобная парковка. Заказ в магазине: 3924653

Частые вопросы про ВелоСтрана на Ленинском проспекте (LLC VeloTrade)

Как узнать график работы ВелоСтрана на Ленинском проспекте (LLC VeloTrade) ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-22-33

ВелоСтрана на Ленинском проспекте (LLC VeloTrade) находится по адресу Россия, г Москва, пр-кт Ленинский, д 99.

ВелоСтрана на Ленинском проспекте (LLC VeloTrade) на карте