8 (800) 100-22-338 (800) 100-22... — показать

ВелоСтрана в Отрадном Сеть

8 (800) 100-22-338 (800) 100-22... — показать
Россия, г Москва, проезд Сигнальный, д 17
Район: Отрадное

Про «ВелоСтрана в Отрадном»

ВелоСтрана в Отрадном – это большой специализированный велосипедный магазин, входящий в крупную сеть веломагазинов "ВелоСтрана" по всей России. Мы работаем на рынке уже 15 лет и предлагаем нашим клиентам широкий ассортимент велосипедов, запчастей, аксессуаров и экипировки, а также высокий уровень обслуживания и быструю доставку покупки на дом в удобное время! У нас Вы всегда сможете выбрать и приобрести велосипед Merida, Cube, Stels, Giant, Trek, Bulls, Electra, Format, Smart и других всемирно известных брендов. Есть собственная ВелоМастерская.

Ремонт товаров и техники 2
Ремонт велосипедов
Ремонт спортивного оборудования
Веб-кошельки

Отзывы про ВелоСтрана в Отрадном (465)

Сделал Заказ номер:44987156-0028
Седло Selle Royal Respiro Soft Moderate, женское
Через приложение OZON.
Узнал о магазине на обдноименно канала в ютубе очень большой выбор качественных товаров,профессиональные сотрудники ,которые знают все о своем асортименте.
Очень быстро отправили заказ, надежно и с внимание все упаковали.
Седло очень ,качественное,тактильно приятное,мягкое, весьма технологично изготовленное с продуманной вентиляцие. К покупке магазин и седло однозначно рекомендую
Искал надежный, удобный велосипед для катания по городу и загородом.
Консультант, выслушав мои пожелания по целям приобретения подобрал прекрасные варианты, рассказал все плюсы и минусы различных моделей и скорректировал выбор исходя из моего бюджета.
Купил велосипед Merida Crossway 50 с редким размером рамы XL. Спасибо большое Велостране и консультанту (к сожалению, не запомнил как зовут) - подсказали при выборе, сделали существенную скидку и быстро оформили заказ. Велосипед привезли через 4 дня, доставка прямо до дома, велосипед уже был собран и полностью настроен.

Не стесняйтесь спрашивать про доп. скидки и акции ;)
Долго выбирал, какой купить велосипед из за ограниченных финансов, остановил свой выбор на модели Forward Sporting 27,5 2.2 D (2022). Делал заказ через интернет, после заказа на сайте, оператор очень быстро связался со мной для подтверждения, учел введенный мной промокод на скидку, сказал правда, что придется ждать от 7до9 дней так, как в СПб магазине не было данной модели. Но уже спустя 4 дня все привезли, собранный, настроенный. Катаюсь в основном по городу, покупкой очень доволен! Спасибо ВелоСтрана!)
Недавно отрылся новый магазин. Велострана.ру. На носу был юбилей 55лет. Пожелал найти велосипед по интересам. Большой выбор легко подобрали нужную модель Giant FastRoad SL3, спб Гражданский проспект, д.15 к.1. Очень доволен)))

Частые вопросы про ВелоСтрана в Отрадном

Как узнать график работы ВелоСтрана в Отрадном ?

Пн: 10:00 - 22:00, Вт: 10:00 - 22:00, Ср: 10:00 - 22:00, Чт: 10:00 - 22:00, Пт: 10:00 - 22:00, Сб: 10:00 - 22:00, Вс: 10:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 100-22-33

ВелоСтрана в Отрадном находится по адресу Россия, г Москва, проезд Сигнальный, д 17.

ВелоСтрана в Отрадном на карте