8 (495) 502-45-288 (495) 502-45... — показать

Велси Тур

8 (495) 502-45-288 (495) 502-45... — показать
+7 495 502-...+7 495 502-45-28 ещё

Про «Велси Тур»

Если Вы действительно ищете надежную турфирму, если для Вас приоритетным при покупке тура является гарантия и стабильность компании, если Вы из многих компаний хотите выделить лучшее турагентство – добро пожаловать в Велси Тур. Мы предлагаем туры только от проверенных надежных туроператоров вот уже пятнадцать лет, мы дополнительно страхуем все наши туры (предлагаем страховку от невыезда помимо медицинской и стандартной туроператорской), всегда проверяем каждую бронь в отеле на предмет оплаты туроператором, заранее выдаем туристам полный пакет выездных документов.

Культура, развлечения, отдых 1
Тип отеля 1
Курорт-аквапарк

Отзывы про Велси Тур (9)

4.6
давно пользуюсь их услугами по подбору тура, особенно когда нужен Тай, Куба, Доминикана, Турция. Частенько получается улететь достаточно бюджетно. Типо горящие туры))) Европу бронирую сам т.к. люблю покопаться, выбрать сложный маршрут + взять машину
Велси Тур нормальное агенство, давно работают, вменяемые сотрудники, офис в центре. Меня устраивает
Покупали тур в агентстве Велси Тур, которое посоветовали наши друзья. Они у них летом покупали путевку в Грецию и остались довольны. Плюс я прочитала про них отзывы, народ хорошо отзывается. Изначально планировали поехать на Мальдивы, но в последний момент, я захотела на Сейшелы, отель Le Domaine de La Reserve. тур был Туроператора Пакс, я со своей дотошностью достала всех, но менеджер Елена отнислась ко мне очень внимательно, несколько раз меняли рейс т.к. меня не устраивало время вылета и стыковка рейса. В итоге потраченные силы не прошли даром, мы одохнули просто супер! Огромное спасибо Елене из Велси Тур за профисионализм и терпение. Теперь мы будем покупать только у Вас!
Покупали в Велси Тур путевку в Доминикану. В основном выбирала отели жена, я только оплачивал. Брали за несколько дней до поездки, в надежде на горящий тур. Офис Велси Тур находится рядом в метро Менделеевская (5 м) на втором этаже, желтая вывеска "Велси Тур" найти легко, приятные и компетентные менеджеры, сразу видно, что работаю давно, много сувениров и наград. Принимают кредитные карты, вообщем нормальная турфирма.
Хочу сразу компания не липа, обратились к ним впервые переживали но все отлично. Особенно спасибо Владимиру. Отдыхали на Кипре в сентябре с 22.09.11 по 29.09.11 в Ларнаке отель Crown Resorts Henipa 3*. Отель для спокойного семейного отдыха, т. к. он находится далеко от цивилизации, до магазина идти мин 5-7, это самый ближайший, а до хорошего ресторана чтобы покушать нужно пройти 15-20 мин. Пляж галечный без обуви не зайти: (лежаки на пляже пришлось брать т. к. лежать на камнях не приятно и больно, лежак - 2.50 евро., зонтик- 2.50 евро. Питание в отеле однотипное но хорошее. А если хотите хорошо покушать советую сходить в ресторанчик и попробовать их местное блюдо МЕЗЕ (рыбное или мясное), стоит это от 16-20 евро за человека. Короче отдых своих денег стоил! Отдыхали вчетвером, поэтому минусы нас не напрягали). Поэтому если хотите недорогой и спокойный отдых это Ваш отель!
Хочу поблагодарить Велси Тур за свой отдых в Египте в сентябре этого года. Приехав в отель и разговорившись с отдыхающими, понял, что сэкономил минимум долларов 800 (ездил с женой и сыном, гостиница Конкорд в Шарме). В принципе понравилось все, особенно море. Столько экзотических рыб, для сына одиннадцати лет просто рай. Плавали с масками, ездили на экскурсию в прозрачной подводной лодке. Номер, питание -все нормально. В бассейнах почти не купались. В барах отличное бутылочное пиво (открывают и наливают при тебе), сервис без всяких чаевых хороший.
Велси Тур на карте