8 (495) 984-87-448 (495) 984-87... — показать

Весна в Вадковском переулке

8 (495) 984-87-448 (495) 984-87... — показать
+7 495 984-...+7 495 984-87-44 ещё

Про «Весна в Вадковском переулке»

Клининговые услуги высочайшего качества. Быстрое реагирование. Внимательное отношение ко всем запросам клиента. Уборка жилой и коммерческой недвижимости. Мытье окон. Химчистка. Комплексное обслуживание.

Отзывы про Весна в Вадковском переулке (7)

Работала в этой компании (и надеюсь продолжить работу после декрета). Могу сказать, что работают очень честно и открыто. Грамотные менеджеры, адекватный директор, готовая всегда лично решить любые вопросы. Все девочки-уборщицы проходят очень тщательный отбор и обучение, работают только с самыми качественными моющими средствами и инвентарем. В общем, смело рекомендую как для заказа действительно качественных услуг, так и как хорошего работодателя!
Пользовалась разными компаниями, помогающими наводить порядок в доме, но первую захотелось поблагодарить публично. Отдельное спасибо Елене, с которой мы рассчитали стоимость уборки. Также понравилось, что девушки приехали в день заказа, чем очень выручили меня. Цены конкурентные, в квартире кристально чисто, как после ремонта. Спасибо.
Здравствуйте.После ремонта в ванной комнате в жилой квартире впервые решила воспользоваться услугами клининговой компании.Т.к. не было опыта и не зная на что обращать внимание стала обзванивать и выбирать. обзвонив несколько компаний я остановила свой выбор на вашей, т.к. очень понравилось общение. Договорились на выходной на 9.00.Заказала "Экстра-VIP" Приехали без опозданий, работали долго и тщательно,на совесть. Было три девушки и менеджер Наталья, контролировала все Елена. Когда закончили была просто в шоке! Квартира казалась больше и светлее (знаю точно сама бы все это не осилила и за месяц, да и результат наверное был бы хуже). Девушки! БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Обязательно еще воспользуюсь вашими услугами. Кстати, пока девушки работали, мы уехали из дома и совершенно спокойно решали свои дела!
P.S. Девушки-хозяйки, думаю каждая из нас может устроить себе такой подарок хотя бы раз!
Выражаю огромную благодарность клининговой компании Весна и персонально Елене. Выполняли уборку по программе "экстра-VIP" однокомнатной квартиры после ремонта, без мебели. Включая мытье окон, плитки и т.д.
На мелкие замечания после уборки более чем адекватная реакция, всем довольны!
Еще раз, огромное спасибо!
Сотрудники приходят убираться несколько раз в месяц, всегда доброжелательные и в приятной форме. Убираются быстро, но очень тщательно - видно, что с ними проводится серьезная работа со стороны руководства компании. Рекомендую всем друзьям и знакомым. А главное - цены реально низкие!
Весна в Вадковском переулке на карте