Стационарное лечение
Круглосуточная ветеринарная клиника.
Узкие специалисты
+7 495 963-27-20
Ветаптека и лаборатория с возможностью экспресс-диагностики.
Функциональная диагностика
+7 495 963-27-20
Нет наценки на ночной приём, узкие специалисты - кардиолог, инфекционист, офтальмолог, зоопсихолог.
+7 495 963-... +7 495 963-27-20 ещё
г Москва, ул Буженинова, д 2
Преображенская Площадь,
Район: Преображенское
Пн: 24 часа

Про «Веста»

"Веста" - это круглосуточная ветеринарная клиника в Москве.

Мы понимаем, что неприятности чаще всего случаются в самые неподходящие моменты и поэтому, в отличие от большинства ветеринарных клиник, не делаем никаких наценок на прием в вечернее и ночное время. Мы всегда готовы принять вас и вашего питомца в любое время дня и ночи, в праздничные и выходные дни по неизменным ценам.

Ежедневно в нашей клинике по предварительной записи ведут прием узкие специалисты. Животные в критическом состоянии принимаются без очереди в любое время суток. Кроме того, в "Весте" работают четыре стационара для животных. При этом возможно содержание в стационаре не только собак и кошек.

Также круглосуточно работают зоомагазин и ветаптека, если вам нужно пополнить запасы корма или необходимых вашему любимцу препаратов.

Если вы обеспокоены состоянием зубов вашего животного, приводите его к нам - у нас практикует квалифицированный ветеринарный стоматолог, который проведет бесплатный осмотр.

Только нашу клинику вы сможете посещать абсолютно бесплатно в течение месяца с первого приема. При этом платными будут только дополнительные процедуры и диагностика, если в них возникнет необходимость, а количество повторных приемов не ограничено.

Карты Наличные

События Веста

Отзывы про Веста (23)

В наше время трудно найти хорошего врача не только для себя, но и для своего домашнего питомца. При серьёзном заболевании важно сразу правильно поставить диагноз и оказать первую помощь. Надеюсь, мой отзыв поможет тем, чей маленький друг попал в беду. Недавно приобрели щеночка чихуахуа. Опыта с такими малышами раньше не было. Старались задавать как можно больше вопросов всем: заводчику, продавцам в зоомагазинах, друзьям, знакомым. Однажды ночью, спустя две недели, у щенка началась многократная рвота, под утро малыш лежал почти без чувств. В панике мы бросились в ближайшую ветлечебницу, где нам сказали, что у собаки проблема с головой и нужно делать МРТ (МРТ делается под общим наркозом собакам от 10 кг, наш весил на тот момент 600 гр.). Понимая, что сделать МРТ не получится, а собаке становится всё хуже, мы нашли адрес другой клиники. Там нам поставили диагноз "Парвовирусный энтерит" (хотя не было никаких специфических симптомов) и стали "лечить". Спустя два дня, когда малыш был обколот с ног до головы и просто превратился в тряпочку, нам открыто сказали, что шансов крайне мало, и в любой момент по нашей просьбе мучения могут прекратить. Отчаянию не было предела. Но судьба дала нам последний шанс. Один из врачей порекомендовал нам доктора Богданову из клиники "Веста" как опытного и грамотного специалиста. Мы записались к ней на приём и уже через несколько часов приехали в клинику. Доктор с первого взгляда отмела поставленные ранее диагнозы, сделала УЗИ головного мозга и брюшной полости. Через 5 минут был поставлен диагноз: острый гастрит, возможно, спровоцированный неподходящим кормом, и, как следствие, очень низкий сахар в крови. Три дня малыш находился в интенсивной терапии под круглосуточным наблюдением врачей. После был выписан с положительной динамикой на домашнее лечение. Прошёл уже месяц после выписки. Стараемся соблюдать режим и рекомендации врачей. Идём на поправку. Спасибо всем, кто помог нам!
21 декабря 2016 13:36
Спасибо за Ваш отзыв!
Приводил своего алабая, в эту ветеринарную клинику. Их главная проблема - их глаза. Постоянно текут, он их чешет от зуда. Привели к ветеринару, он прописал лечение. Отличные врачи, все по делу, глаза у моего мальчика в порядке, не трет их, они не текут
Нашли на улице в разное время двоих котиков (Усы и Ивасика) с переломанными лапами! Травматолог Михеев И.А. провел операции и теперь коты живут счастливой и полноценной жизнью, несмотря на то, что у одного кота не хватает задней лапы, а у другого задняя лапа не гнется. Теперь ежегодно ставим у Михеева И.А. прививки, это наш любимый врач!. В этой клинике действительно прекрасно относятся к животным и переживают за каждого. Здесь даже цены на порядок ниже чем в других ветклиниках, что нас удивило. А для бездомных животных делают скидки. Спасибо за спасенные кошачьи жизни! P.s. Третьего котенка на улице нашли целым и невредимым)
1068460 1068461 1068462
21 декабря 2016 13:55
Спасибо за отзыв! Обязательно передадим Ваши слова врачам и ассистентам :)
В клинику Веста я обращаюсь не первый год.26 ноября пришли на прием с Новым членом семьи щенком голдена Рэем ,прием вели наши любмые врачи Прибыловская В.Ю. и Михеев И.А. был проведен квалифицированный осмотр щенка на предмет врожденных потологий , сданы основные анализы ,произведена вакцинация,выписаны необходимые препараты .Нам ответили на все интересующие нас вопросы . Огромное человеческое спасибо Всем сотрудникам клиники Веста за Ваше душевное отношение к пациентам и их хозяевам !!!
Спасибо большое ветклинике Веста. Я часто обращаюсь в эту клинику с разными животными. И получаю всегда квалифицированную медпомощь. Персонал всегда вежлив и внимателен. Отдельное спасибо Михеевой Ольге Игоревне. За профессионализм. И за человечность. Вне зависимости от времени суток и занятости она даже по телефону всегда проконсультирует и даст совет. В общем, спасибо Весте - всегда выручает.
в ВЕСТУ всегда приезжаем с удовольствием даже несмотря на то, что в прошлом году мы поступили в тяжелейшем состоянии !! - были уколы, капельницы, другие неприятные процедуры, НО весь персонал от докторов, помощников, ассистентов нас поддерживали. Мы не просто выжили, мы здоровы на 100 %, даже пошли на выставки - эксперты дают высокие оценки. СПАСИБО огромное персоналу нашей любимой ВЕСТЫ от Адика (аргентинский дог) и Светланы.
21 декабря 2016 14:01
Спасибо, Светлана!
Благодарю Сергея Александровича за спасение моего стаффордширского терьера. А так же всему персоналу ветеринарной клиники. Сейчас он совершенно здоров. Отличная клиника, профессиональные специалисты.
01 февраля 2017 17:23
Спасибо Вам за отзыв!
Отличная клиника! Приветливый и квалифицированный персонал, заботятся о животных, как о своих детях... У меня две кошки (из которых одной 21,5 год) и собака. Обращались со своей старушкой, т.к. думали она умирает-не ела, не пила, только спала 3 дня подряд. Позвонили, по телефону получили консультацию и когда кошка пришла чуть в себя - привезли в Весту. Опытный, хоть и молодой врач Михеева О.И. провела обследование, назначила лечение и через 5 дней кошка уже жила своей обычной жизнью! Вот прошло полгода, и мы, смотря на нашу старушечку с благодарностью вспоминаем о клинике. СПАСИБО!!!
:-) Благодарим за помощь нашему ротику Заку.Поступил в тяжелом состоянии, не ходил...Через 2 дня начал самостоятельно двигаться.Очень признательны врачу неврологу Богдановой и всему коллективу клиники..Успехов всем...
Хочу оставить отзыв о клинике, которая БЕСПЛАТНО и всю ночь помогала животным из приюта, в котором недобросовестно наблюдали за Животными. В этой клинике работают профессиональные, благородные люди, которые не просто любят не только свою работу и каждого пациента, а фанаты своего дела.
Здравствуйте. Меня зовут Евгения, являюсь соучредителем команды помощи бездомным немецким и восточноевропейским овчаркам Овчарка.Life. Наверное, для любой ветклиники нет лучшей рекомендации, чем обращение к этим специалистам снова и снова. Если вдруг увидите в Весте человека с какой-нибудь жуткой овчаркой — 99% эта овчарка является подопечным команды помощи овчаркам Овчарка.Life. И жуткой эта овчарка будет только на момент приезда. И выйдет из Весты в состоянии гораздо лучшем, уверенно идущей на поправку. За два года, что мы пользуемся услугами ветклиники Веста, там пролечилось много наших. Очень много. Сосчитать не представляется возможным. В данный момент в Весте на лечении находится четыре наших собаки, две из которых поступили в клинику с улицы в критическом состоянии. Спасибо всем сотрудникам Весты за профессионализм и искреннюю заботу о каждом хвостике!
21 декабря 2016 14:02
Спасибо! Ваши отзывы мы ценим особенно, потому что знаем КАК вы загружены!
Добрый день! В весте наблюдаю всех своих животных, как лично свою собаку, так и подобранных. Всех знакомых владельцев животных также отправляю туда. Там прекрасные квалифицированные врачи, половину уже знаем по именам :) , замечательные администраторы, которые все всегда подскажут и расскажут, отличная инфекционка, и, конечно, наша самая любимая зоогостинница. Нареканий не возникало. Спасибо вам большое! С уважением, ваши Мария и Марк.
В августе 2015 года я принесла к ветклинику Веста котенка, анализы у которого определили коронавирус и панлейкопению (все анализы отдаются на руки, при клинике есть своя лаборатория, что приятно радует). Котенок жил в стационаре, взять домой возможности не было, так как в одной квартире ремонт, а в другой- кот. Мы с мужем оставили некоторую сумму денег (за стационар вперед), и уехали. Мы звонили и справлялись о здоровье котенка, нам все рассказывали, отвечали на вопросы. В какой-то момент мы слишком забегались со свадьбой и ремонтом и (к своему стыду), про котенка на некоторое время забыли (мол, если вдруг что, нам же позвонят). Позвонили нам в итоге, когда мы сильно задолжали за лечение и стационар (муж в тот же день съездил в клинику и все оплатил). Но меня удивило, насколько врачи любят свою работу, помогают, принимают во внимание твои обстоятельства и не гонятся за прибылью (у знакомых была история в другой клинике:" платите сегодня-завтра или забирайте зверя"). За бывшебездомного кота нам сделали скидку по стационару. Все чеки всегда отдавались. Один раз попросили привезти лекарства, которых в клинике не было, после лечения отдали обратно остатки этого лекарства. Отдельное спасибо нашему врачу, Бормонтовой Лидии Борисовне, именно с ней мы поддерживали связь, помимо администраторов, именно она отвечала нам на сотню одинаковых вопросов, а так же фотографировала для нас нашего шкоду) Теперь у нас нет коронавируса и панлейкопении, но есть дом, свои человеки и друг-спинальник. И уже мало кто узнает в нашем домашнем котике того задохлика, которого мы когда-то принесли в Весту. Йохохоша (в клинике он жил под именем Стивен) говорит врачам большое спасибо :)
1007602 1007604 1007608
Огромное спасибо всем врачам и администраторам. Врачам за профессионализм и выслушивание моих телефонных звонков два раза в день, администраторам за приветливость. Кошич (Мауси) пока ещё не вполне в норме, но думаю, вы спасли ее! Дома немного, но ест :)
Мой отзыв самый положительный!! Врачи клиники Веста вытащили с того света мою собаку. При том, что принесла я свою чихуахуа Лису в почти бессознательном состоянии с заражением крови. Собаке 11 лет. Шансов было мало ( врач другой клиники предложил усыпить). В Весте собаке дали шанс: поставили капельницу , несколько дней возвращали к жизни. Каждый день собаке становилось все лучше и лучше. Это было невероятно! Я никогда не видела, чтобы люди с такой любовью обращались с животными!! Потом собаке сделали операцию, которая тоже прошла успешно и мой пёс все перенёс! Теперь клиника Веста ассоциируется у меня с такими понятиями как Высокий профессионализм, человечность и спасение! Спасибо большое за жизнь Лисы!
Ветеринарный врач терапевт Пальчик Денис Александрович, позваляет себе хамить, дерзить, говорить о внешнем виде животного нелицеприятные вещи, с ухмылкой интересоваться ,где мы взяли собаку, говоря о том, что он не развит, кривой и т.д. Чётко и ясно не может изложить информацию о состоянии собаки! В форме угрозы говорит о том, что собаку мы сможем забрать только под расписку! Считает нормой, что измождённого щенка цитата " все уже затискали", мы щенка оставляли для медецинкой помощи, а не для забавы медперсонала! Так же животное поступило в 18:30 08.11.16 сутки до 24:00 часов, фактически 5,5 часов, мы оплачиваем как 12 часов, также не говорят принести тот или иной препарат, хотя это возможно, так как навещаем ежедневно, лишь бы побольше напихать в счёт!
28 ноября 2016 11:13
Здравствуйте! 8.11.16 на прием к неврологу Богдановой О.Г. поступил щенок по кличке Тимоша по направлению сторонней клиники с диагнозом «атланто-аксиальная нестабильность». Прогноз врачей другой клиники был неблагоприятный, вплоть до эвтаназии. Нашим специалистом диагноз не подтвержден. Выявлен острый гастрит и на его фоне тяжелая гипогликемия. Тимоша был помещен в отделение интенсивной терапии до стабилизации состояния. Откуда он был 12.11.16 выписан в стабильном удовлетворительном состоянии. Про отношение. Щенок в тяжелом состоянии, которому постоянно надо контролировать глюкозу в крови, поддерживать диету, своевременно с определенной скоростью вводить парентерально растворы глюкозы и аминокислот. Щенок, который если от него отходят, начинает скулить, суетиться и, соответственно, теряет еще больше и быстрее глюкозу, чем в спокойном состоянии. Да, в свободное время его старались брать на руки или гладить в боксе. Поверьте, такого «развлечения» у персонала более чем достаточно. И так не полюбившийся Вам Пальчик Д.А. кормил Тимошу каждые 2 часа, и на ручках держал, чтоб не плакал, и назначеные процедуры все своевременно проводил. В итоге, не смотря на «забавы» персонала, Тимоша быстро пошел на поправку и уехал домой. Про угрозы. Никто Вам не угрожал. Нестабильных пациентов мы отдаем только под расписку о том, что владелец знает о тяжести состояния своего питомца. Это правило клиники. Про лекарства. В клинике есть все необходимые для лечения медикаменты, котоыре мы получаем от проверенных поставщиков, с сертификатами соответствия, с соблюдением правил хранения и транспортировки. Почему мы должны просить Вас что-то купить? Про счета. При оплате стационара в нашей клинике нет почасового расчета. Есть 12 часов и 24 часа. Это правило едино для всех. С уважением, Ветеринарная клиника Веста
На 8 марта муж подарил мне котенка Мейн-Куна. К сожалению, в июне месяце столкнулись с проблемой, что котенок инфицированный - коронавирус. Котенка тошнило, в туалет не ходил, сутки мы прожили в этом жутком состоянии, в результате чего привезли в ВЕСТУ. Кошечку нашу обследовали, сделали ренген несколько раз за несколько часов, думали что кошечка что-то съела - типа пленки или бумаги. Оставили на ночь, чтоб понять это инородное тело будет проходить через ЖКТ или придется делать операцию. Самое ужасное, что на следующий день нам нужно было улетать в отпуск!!! В общем на следующий день утром мы в аэропорту, а она на операционном столе. В итоге как выяснилось, что это она не что-то съела, а инфекция вызвала заворот кишок. Операцию сделали за два часа, вырезали 12 см кишечника. Сказали привезли бы на сутки позже - спасти не смогли бы (( Неделю наша кошечка была в стационаре на карантине совсем одна. К ней не пускали никого. Но я была каждый день на телефоне с представителями клиники, они сообщали о ее самочувствии. Даже когда мы приехали взяли наш телефон и сфотографировали ее, чтоб мы не переживали. В результате все прошло хорошо, осложнений не было, прошло полгода, кошка счастлива и мы тоже. Огромное спасибо специалистам, в особенности Михеевой О.И. и хирургу Соколовой И.В.! Вот в декабре готовимся к стерилизации кошечки и рассматриваем только ВЕСТУ.
Пост благодарность - директору клиники Яне Глебовне, врачам, медперсоналу и администраторам! Я снова окатилась. В субботу вечером мои четвероногие дети-Василиса и Маруся вели себя крайне подозрительно - бросались на дверь и мяукали. Маруся даже приходила и вроде, как намекала, а не пойти ли тебе, наша человеческая мама, не узнать чего там такое на лестнице? Но человек есть человек-думаю, пойду гляну, что творится - и вот оно, чудо полутора месяцев отроду. Задние лапы съедены блохами, глаза в гною, мокрый, орущий, измученный. Ночь с субботы на воскресенье прошла под девизом - разбуди любимых врачей в Весте). Слава Богу был аж целый бокс в карантине и нас приняли. Замечательный доктор Сергей Александрович, а на следующий день котёнку повезло попасть в смену несравненной Лидии Борисовны! Итог: парниша, блошиная инвазия - но скорее он просто плантация для блох. Живот раздут-то ли глистная инвазия, то ли, упаси Боже, ФИП. Вчера сделали узи-сегодня повторят. Не очень видно, то ли патология мочевого пузыря, то ли затёк жидкости в брюшину. Анализы на корону в том числе взяли сразу, но пока результатов нет. Боремся и молимся за очередную тварь Божью! Назвали пока Марик. Низкий поклон врачам клиники Веста, низкий поклон Яне Глебовне, директору клиники. Нужно добавить, что из Весты я получила на руки и передала нашим юристам документы по Бано Эковским узникам, клиника Веста вела приём для всех поступивших из Бано Эко бесплатно! Оплачивались только процедуры и то со скидкой. Низкий поклон Вам и безмерная благодарность!
В клинику я обратилась с хорьком в тяжелом состоянии .Хирургом Михеевым Иваном Александровичем и врачем Прибыловской Вероникой Юрьевной был точно и оперативно поставлен диагноз .Назначено оперативное лечение за ночь в стационаре клиники Веста малышке стало гораздо лучше,утром ее прооперировал Михеев Иван Александрович (который впрочем и не должен был работать в этот день),огромное им человеческое СПАСИБО!!!Сейчас она она идет на поправку ,я надеюсь что скоро смогу забрать ее домой.Хочу выразить огромную благодарность врачам клиники Веста и всему персоналу они просто вернули нашу любимицу с того света .Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!!!Вы лучшие!!!
Если встанет вопрос об усыплении животного, не делайте этого в Весте на Электрозаводской. Мне пришлось усыплять там котика. Спросила как усыпляют. От расстройства забыла все препараты нормальные. Главврач сказала, что он ничего не почувствует. Ввели при мне наркоз и начали выпроваживать меня из кабинета. Теперь понимаю, что не случайно. Пока ходила оплачивала усыпление, услышала как кот в кабинете несколько раз вскрикнул. Это, что гуманное усыпление и кот ничего не почувствует? Любимая присказка главврача Богдановой О. Г., -"Мы их тут топорами убиваем". Топорами точно нет, Оксана Генадьевна, но то, что усыпление у вас далеко от гуманности, это факт!
03 ноября 2015 15:19
Добрый день, Людмила. Приносим свои извинения за неуместные шутки доктора Богдановой, нам искренне жаль Вашего питомца, надеемся что мы можем каким-то образом загладить свою вину, пожалуйста, свяжитесь с нами здесь, по телефону 8 495 963 27 20, либо по почте yana.ivanova@vesta-med.ru. С уважением, Ветеринарная клиника Веста
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Marla Singer Ирина Дегтярева Lyudmila  Bogdanova Inna anna.igritskaya Sofya  Sidorova
Уже оставили отзывы

Отзывы про Веста (23)