Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Строительные и отделочные материалы в Москве

Торговая компания Вестмет на Кантемировской

Россия, г Москва, проезд Тарный, д 11
Район: Царицыно
Округ: Южный

Похожие организации

Про «Торговая компания Вестмет на Кантемировской»

Если вы предприниматель, чей бизнес лежит в сфере строительства, или же вы просто работаете в фирме подобной направленности, то вам наверняка известно, что приобретать материалы и комплектующие всегда лучше напрямую у их производителя - или хотя бы в большой оптовой фирме. Какой бы товар вы ни покупали, от гипсокартона до железобетонных конструкций - цены в таком случае будут ниже, а логистика - проще. Торговая компания Вестмет на Кантемировской может стать одним из ваших потенциальных поставщиков. Основная специализация компании - это кровельные и фасадные конструкции. Узкая направленность деятельности позволяет специалистам фирмы лучше знать ассортимент и особенности его отдельных позиций, а это не может не отразиться на удобстве покупателей. Компания расположена по адресу Россия, г Москва, проезд Тарный, д 11 и открыта Пн-Пт: 09:00-19:00, Сб-Вс: 09:00-18:00. Добраться сюда можно от метро Кантемировская. Телефон для связи: +7 495 789-96-72. У организации есть собственный сайт - www.vestmet.ru.
Строительные товары 4
Кровельные материалы
Лестницы
Системы водоотведения
Фасадные материалы и конструкции

Отзывы про Торговая компания Вестмет на Кантемировской (72)

Купил тут металлочерепицу Монтекристо NormanMP, совсем недорого. Качество её высокое, крышу укрыл ней легко, дом смотрится красиво. Спасибо!
Когда потребовалась покупка металлочерепицы, то обратились именно в эту компанию. Отличное качество, стоимость определенно приятная. Доставили заказанный объем точно в оговоренный срок, всем довольны.
Компания меня впечатлила. Понравилось такое хорошее обслуживание. У меня замечаний не осталось
Брал у этих ребят сперва кирпич на постройку загородного дома, а потом, через некоторое время ещё и черепицу на крышу. И в первый, и во второй раз материалы были отгружены топ качества и, что самое для меня главное вовремя. Компании респект и уважение.
Недавно заказывали здесь металлочерепицу для своего загородного дома. Нам понравилось то, что здесь действительно большой ассортимент цены тут нормальные и качество отличное. Сотрудники, которые здесь работают всегда готовы помочь и подсказать что лучше приобрести. Доставка была вовремя, спасибо.
Торговая компания Вестмет на Кантемировской на карте