8 (499) 553-02-718 (499) 553-02... — показать

Ветеринарная клиника Айвета

8 (499) 553-02-718 (499) 553-02... — показать
+7 499 553-...+7 499 553-02-71 ещё
4.361 отзыв

Про «Ветеринарная клиника Айвета»

В нашей ветеринарной клинике вы можете получить квалифицированную помощь и консультацию:

дерматолога, который решит все проблемы с заболеваниями кожи и шерсти питомца;
зоопсихолога, который окажет эффективную помощь и даст рекомендации в воспитании питомца при отклонениях в его поведении;
хирурга, без которого невозможно применение хирургической терапии;
кардиолога, оказывающего эффективное лечение сердечно-сосудистой системы питомца;
офтальмолога – качественная диагностика и лечение глаз питомца;
стоматолога – осуществление качественных процедур при помощи современного стоматологического оборудования.

Отзывы про Ветеринарная клиника Айвета (61)

4.3
Благодарю сотрудников клиники за профессиональное отношение к клиентам. Единственное, просьба к руководству разрешить проблему с безналичным расчетом!
Алексей Николаевич считается очень хорошим специалистам по собакам. Не раз вытаскивал моего пса с того света. У моей собаки астма и не раз помогал подбирать лекарства.
Привозила хорька. Все сделали наилучшем виде,осмотрели,прививку сделали Я осталась доволена
Все наши друзья и мы вызываем только Сергея Александровича. Самый умный и квалифицированный специалист. Рекомендую только его всем.
Мой песик давно у вас наблюдается. Делаем прививки и плановые осмотры, очень довольны обслуживанием и отношением врачей. Персонал отзывчивый, к животным отношение превосходное. Всем советую!
Ветеринарная клиника Айвета на карте