8 (963) 781-11-228 (963) 781-11... — показать

8 (963) 781-11-228 (963) 781-11... — показать
+7 963 781-...+7 963 781-11-22 ещё
г Москва, ул 6-я Радиальная, д 5 к 1
Округ: Южный

Про «Ветеринарная клиника Дженк»

Ветеринарная клиника Дженк располагается недалеко от метро Царицыно, в районе Бирюлево Восточное, в отстроенном квартале Новое Царицыно . Ветклиника предлагает большой спектр услуг для ваших питомцев. Среди высококвалифицированного персонала клиники имеются опытные терапевты, хирурги, стоматологи, дерматологи и врачи других направлений. Современное оборудование позволяет оперативно и точно проводить диагностические исследования и получать результаты в кратчайшие сроки. Также вы можете вызвать врача этой клиники на дом.
Ветеринарная клиника находится по адресу ул. Радиальная 6-я, д.5к4, недалеко от троллейбусной остановки Финансовый колледж или автобусной остановки Новое Царицыно.

Специалисты Ветеринарная клиника Дженк (9)

Фотография специалиста Багатыров Магомед Хасболатович
Багатыров
Магомед Хасболатович
Ветеринарный рентгенолог, ветеринарный травматолог
Фотография специалиста Енакаева Алла Ильдяровна
Енакаева
Алла Ильдяровна
Ветеринар, ветеринарный врач УЗИ, ветеринарный врач-кардиолог
Фотография специалиста Шморина Олеся Николаевна
Шморина
Олеся Николаевна
Ветеринар, ветеринарный анестезиолог-реаниматолог, ветеринарный врач УЗИ
Фотография специалиста Полковенков Кирилл Игоревич
Полковенков
Кирилл Игоревич
Врач общей практики

Отзывы про Ветеринарная клиника Дженк (53)

4.4
Безобразная клиника на Гагарина 63!!!! Тут не лечат животных, а калечат!!!!
Уважаемые владельцы животных. Хочу вам показать и доказать тот факт, что руководитель ветклиник "Дженк" Магомед Богатыров, сам пишет хоршие отзывы к своим филиалам. На скриншоте -1, он отвечает на негативный отзыв к своему филиалу на Бирюлёвской ул. в первом случае как официальный представитель, во-втором со-своей личной почты. Если кликнуть мышкой по его имени или аватарке, то можно увидеть все его отзывы которые он кому и когда либо оставлял (смотрите скриншот -2). Ну и на скриншоте -3, отзыв оставленный им к филиалу клиники "Дженк" на Елецкой улице.
Клиника на Радиальной! Отдали на кастрацию собаку весом 27 кг. Стоило это нам 15000!!! Доктор Градова не давала админу нормально посчитать цену, закрывала ей рот и вела свою финансовую политику. Ну хорошо, сдали собаку, оплатили. Собаку отдали в коротком воротнике (+500р) и ПОПОНЕ С ДЫРОЙ НА ПЕНИСЕ, которую пес конечно обписал. Ну не попал в дырочку, задуманную «доктором» Градовой Александрой Михайловной. В итоге это могло привести к воспалению. На месте мошонки у нас то ли отек размером с яйца, либо яйца там так и остались. Это мы еще разберёмся и бойтесь, если там яйца!!! Если вы нам за 15 000 просто перерезали каналы и зашили левой пяткой!!! Шов просто безобразный, мало того, нитки НЕ САМОРАССАСЫВАЮЩИЕСЯ. Привет, 19 век!!! Не дай бог вам привести животное в эту клоаку!
Главврач всегда принимает волонтеров с бездомными подобрышами, а очень немногие клиники такое практикуют. И скидки нам, и стационар недорогой. Спасибо!
Хорошая клиника были с котиком Рыжиком 29 октября у кота была сильная рвота, принимала врач Илона Калиновский отличный специалист с душой относится к животным провела ряд врачебных мероприятий взяли анализы, сделали капельницу и уколы. Все понравилось, советую эту клинику

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Дженк

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Дженк ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 963 781-11-22

Ветеринарная клиника Дженк находится по адресу г Москва, ул 6-я Радиальная, д 5 к 1
1 этаж.

Ветеринарная клиника Дженк на карте