8 (901) 542-14-858 (901) 542-14... — показать

8 (901) 542-14-858 (901) 542-14... — показать
+7 901 542-...+7 901 542-14-85 ещё
4.731 отзыв
г Москва, ул Свободы, д 59

Про «Ветеринарная клиника K9-vet в Северном Тушино»

Наши ветеринарные клиники представляет собой сеть современных клиник с новейшим оборудованием, оказывающих весь спектр ветеринарных услуг, от простых терапевтических процедур и приема узких специалистов, до сложных хирургических операций, с возможностью помещения животного в стационар.

Ветеринарные процедуры 2
Кошки
Лабораторная диагностика для животных
Собаки
Груминг 1

Специалисты Ветеринарная клиника K9-vet в Северном Тушино (3)

Фотография специалиста Александрова Вера Юрьевна
Фотография специалиста Тюрина Анна Валентиновна
Тюрина
Анна Валентиновна
Хирург

Отзывы про Ветеринарная клиника K9-vet в Северном Тушино (31)

4.7
Врач Мехдизаде поставил не правильный диагноз, на основание отвратительно сделанного снимка! После того, как ему принесли заключение профессора ортопедии и качественно сделанные снимки, клиника не удосужилась извиниться! Вместо извинений за мои нервы, со мной связался помощник гл врача по хозяйственной части и сказал, что они все посмотрели, и их врач прав! То есть профессор и еще несколько светил ортопедии не правы, а их врач, с неизвестно каким образованием прав! Клоуны одним словом!!!!
Ветеринарная клиника K9-vet в Северном Тушино
Хотели бы прояснить ситуацию для потенциальных посетителей клиник К9-ВЕТ.

14 февраля 2021 года в клинику поступила собака. Владельцу животного некий «хороший ортопед» посоветовал записаться на серию р-снимков. Как выяснилось позже рекомендации выдавались заводчиками, форумами и чатами (попросту говоря людьми без ветеринарного образования).

На приёме владелец собаки очень переживала за наркоз, ссылаясь на печальный опыт других заводчиков. При осмотре у животного обнаружена болезненность в области плечевого сустава. Собака хромает с 31 декабря (многовато для растяжения, но в общем-то все бывает). Было принято решение сделать р-снимок без седации. Да, один снимок был неудачный (денег естественно за него не брали), второй вполне информативный, но учитывая, что требуется серия снимков под наркозом конечно же этого недостаточно.
Доктор ПРЕДПОЛОЖИЛ на основании этого снимка и месячной хромоты, что у собаки может быть расслаивающийся остеохондрит (РХО), и объяснял владельцу что это такое и лечится это операцией. Но уверенным в этом быть нельзя так как надо делать несколько снимков под наркозом, чего владелец животного не хотела делать.
Мы рекомендовали сделать КТ (компьютерную томографию, в нашей клинике аппарат отсутствует). Во-первых, это позволит поставить точный диагноз. Во-вторых, если заболевание подтвердится, то именно по КТ идёт подготовка к операции.
Владельцу животного были даны письменные рекомендации.
КЛИЕНТУ БЫЛО ВСЁ ЯСНО И ПОНЯТНО.
Через несколько дней владелец говорит о том, что на снимке такой патологии никто не видит. На вопрос кто эксперты? Был получен ответ: группы в контакте, кто-то по фото, знакомые. Владелец была недовольна тем, что р-снимок сделан зря, просила вернуть денежные средства. Однако, прием ортопед провел хорошо и нашел где болит, до этого врач даже это не смог определить.
В течение 2 часов с владельцем связался доктор и ей лично еще раз объяснил:
1. Диагноз предварительный.
2. Для подтверждения надо делать серию р-снимков или КТ под седацией.
3. Деньги за снимок мы вернем, так как нам важно отношение клиентов.

Так же доктор посоветовал проконсультироваться по снимку не с заводчиками, а обратиться в ведущие клиники Москвы и даже продиктовал фамилии своих коллег, известных ортопедов.
Сказали не затягивать и во всем разобраться. Пожелали удачи и выздоровления. Так же с ней связался заместитель директора для уточнения вопроса как удобнее забрать деньги за рентген. ОПЯТЬ ВЛАДЕЛЕЦ ВСЕ ПОНЯЛА.
5 марта 2021 года владелец пришла в клинику с результатами осмотра другого врача ортопеда, который сделал 4 снимка ПОД СЕДАЦИЕЙ и данной патологии не обнаружил. И задала вопрос почему врач поставил неправильный диагноз и отправил ее на операцию. Ей было объяснено все в очередной раз.
Совершено не понятно в чем вина клиники/врача, что непонятного написали и объяснили владельцу животного аж 3 раза. Зачем писать абсолютную неправду? Зачем рассказывать про вымышленного заместителя по хозяйственной части, если с ней разговаривал 3 раза ортопед и 2 раза заместитель директора, зачем писать в отзыве, что ортопед уверен в своем диагнозе, зачем записываться на одну фамилию, приходить называть другу, а отзывы писать под третьей, оскорблять персонал, угрожать судом?
В прочем это уже не важно. Надеемся, что с животным всё хорошо. Удачи Вам!
У кошки обнаружили опухоль. Сразу предупредили, что придется делать много разных процедур, включая операцию. Сориентировали по ценам. Мы согласились. Операция прошла успешно, кошка жива и идет на поправку. Не знаю как выразить Вам свою благодарность!!
Моей собаке другая собака прокусила хвост. Рана была до крови и опухла. Мы отправились в К9. Там нам продезинфицировали рану и наложили повязку. Дали указания. Спасибо врачу и персоналу клиники К9.
Наша ошибка в том, что мы вовремя не подготовили собаку к летнему сезону и поэтому подхватили клещей. Знаю способ маслом их удалять, но решили пойти в К9, т. к. их было много. На всякий случай сделали анализы на заражение крови по совету врача клиники. Всем советую подготовить своих питомцев к парковому сезону!
Пришли в К9 с одним, а оказалось что еще и другие проблемы были. Врач в свою очередь расспросила все подробности здоровья и довольно конкретно объяснила что делать стоит, а чего не стоит в нашем состоянии. Ходим только к Вам. Процветания Вам!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника K9-vet в Северном Тушино

Как узнать график работы Ветеринарная клиника K9-vet в Северном Тушино ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 542-14-85

Ветеринарная клиника K9-vet в Северном Тушино находится по адресу г Москва, ул Свободы, д 59
1 этаж.

Ветеринарная клиника K9-vet в Северном Тушино на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!