8 (495) 995-50-308 (495) 995-50... — показать

+7 495 995-...+7 495 995-50-30 ещё
Россия, г Москва, ул Петрозаводская, д 15 к 5
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Ветеринарная клиника Свой доктор на Речном вокзале»

Круглосуточная ветеринарная клиника. Терапия, хирургия, лечение экзотических животных, ветеринарная аптека, зоогостиница, УЗИ, ортопедия, рентген, анализы, груминг, вакцинация, чипирование, кастрация, стерилизация, услуги врачей-специалистов, стационар.

Специалисты Ветеринарная клиника Свой доктор на Речном вокзале (1)

Фотография специалиста Елшанкина Екатерина Владимировна
Елшанкина
Екатерина Владимировна
Ратолог, специалист по лечению экзотических животных

Отзывы про Ветеринарная клиника Свой доктор на Речном вокзале (25)

В прошлом месяце обращалась в Свой Доктор по поводу кастрации кота. Предварительно им позвонила и уточнила некоторые детали. Нас отлично приняли и провели операцию комфортно и хорошо. После самой операции дали советы по уходу, сказали, что можно обращаться, если во время реабилитации останутся какие-то вопросы по уходу кота. Словом, было понятно, что платишь за полноценную и качественную помощь. Большое спасибо вам за все!
В клинике была впервые, обратилась сюда, так как ветеринарка находится недалеко от моего дома. Получила максимально грамотную консультацию от специалиста, плюс врач показал как вычищать ушки кошке и посоветовала необходимые средства. У меня положительные впечатления от клиники.
Лечили попугайчика нашего. Есть в Своем Докторе орнитологи, врачи очень опытные и нашего питомца посмотрели (что-то с глазами было) и назначили эффективные капли. Птице теперь легче стало.
Удобно что Свой Доктор работает 24 часа. Несколько раз это меня очень здорово выручало. Да и сама клиника оснащена по полной. У них сразу можно сделать всё в одном месте и не возить больную собаку в несколько мест
Посещаем филиал клиники на станции метро Речной Вокзал, он ближе всего к дому. Записывают быстро, не надо ждать несколько дней приема, если нужно срочно, то тоже идут на встречу. Хорошее отношение во всех смыслах, что к животным, что к их хозяевам. Деньги за ненужные обследования не дерут, не залечивают. Много профильных специалистов работает, и еще хорошо, что есть своя ветеринарная аптека.

Частые вопросы про Ветеринарная клиника Свой доктор на Речном вокзале

Как узнать график работы Ветеринарная клиника Свой доктор на Речном вокзале ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 995-50-30

Ветеринарная клиника Свой доктор на Речном вокзале находится по адресу Россия, г Москва, ул Петрозаводская, д 15 к 5.

Ветеринарная клиника Свой доктор на Речном вокзале на карте