Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Ветеринарные клиники в Москве

ветеринарная клиника ВетерОК

Похожие организации

Про «ветеринарная клиника ВетерОК»

1.Осмотр и лечение животного проходит без стресса . Они доверяют нам потому, что мы им помогаем.
2.Мы используем в своей работе препараты и материалы, зарекомендовавшие свою надежность и качество.
3.Наши ветврачи работают без спешки. Мы внимательно относимся к каждому пациенту.
4.Даже с животным, которое не слушается своего хозяина или боится новых людей, мы сможем найти общий язык.

Оказываемые услуги
акушерство, аллергология, анализы, анестезиология, аптека, вакцинация, визуальная диагностика, вирусология, витаминизация, выезд на дом, Гастроэнтерология, гинекология, гомеопатия, грумминг, дегельминтизация, дерматология, зоопсихология, иммунология, инфузионная терапия, кардиология, кастрация кобелей, кастрация котов, кастрация хорька, консультация по содержанию и кормлению животных, кремация, купирование ушей, купирование хвостов, лабораторная диагностика , лазеротерапия, ЛОР, массаж, неврология , нефрология , обработка от блох и клещей, обрезка когтей, общий осмотр, онкология, Онкохирургия, ортопедия, Оформление ветеринарных документов:, паразитология, пластическая хирургия , прием родов, реанимация, рефлексотерапия, ритуальные услуги и кремация, родовспоможение, снятие зубного камня, содержание в стационаре, стерилизация кошек, стерилизация сук, стоматология , стрижка, терапия, травматология, удаление молочного зуба, УЗИ, ультразвуковая диагностика , урология, физиотерапия , хирургия, чипирование, эвтаназия, эндокринология
Ветклиника, Зоомагазин, Парикмахерская для животных, Помощь на дому

Время работы:
с 10:00 до 22:00 ежедневно.

Отзывы про ветеринарная клиника ВетерОК (34)

3.0
Lora500.

Спасибо! За хорошее, добросовестное, внимательное отношение к нашим питомцам. Я осталась довольна!
Клиника очень хорошая.
Быстрая запись, добралась тоже быстро и нашла легко.
Кошка уже во всю бегает и радуется жизни=) спасибо вам
Выбрала эту клинику не по отзывам, а по место положению и ничуть не пожалела. У моей Муси обнаружилась грыжа. А она ведь у меня малютка. Попали на прием к Дарье Павловне. Очень хорошая и опытная женщина. Сделали операцию с анестезией)) Получили рекомендации . Осталась довольна визитом и я, и Муся))
Хочу сказать огромное спасибо персонально Вадиму Николаевичу и всему коллективу клиники за оказанную помощь. Они поставили на ноги моего дога после ДТП. Всем рекомендую друзья!!!
Отвратительная клиника, была со своим шпицем у них на приеме. Нам нужна была ежегодная вакцинация. У них просто реально все в грязи, никто не убирается. На мои замечания мне сказали не устраивает уходите ну мы и ушли. А там еще и операции делают. Ужас.
ветеринарная клиника ВетерОК на карте