8 (495) 350-07-538 (495) 350-07... — показать

8 (495) 350-07-538 (495) 350-07... — показать
+7 495 350-...+7 495 350-07-53 ещё
г Москва, ул Люблинская, д 59
Район: Люблино

Про «Ветеринарная клиника ВетОК»

Ветеринарная клиника ВетОК – (ЮВАО, Люблино, Марьино,Братиславская, Печатники,Текстильщики, Волжская)
Спектр услуг:

Строительные и отделочные материалы
Услуги 1
Форма собственности 1
Частная

Специалисты Ветеринарная клиника ВетОК (3)

Фотография специалиста Мороз Сергей Александрович
Гомеопат
Фотография специалиста Брумина Ирина Александровна
Брумина
Ирина Александровна
Абдоминальный хирург, пластический хирург, терапевт

Отзывы про Ветеринарная клиника ВетОК (22)

Добрый день! Хочу выразить благодарность доктору ветеринарной клиники "ВетОК" Елисееву Вячеславу Викторовичу! Чувствуется высокий профессионализм, умение правильно поставить диагноз. На все вопросы отвечает понятно и спокойно. И если в клинику приходишь с волнением, уходишь с мыслью, что все будет хорошо, обязательно помогут. К Вячеславу Виктору обращались не один раз. И поэтому, если жизнь заставляла прибегать к круглосуточным клиникам, в итоге возвращались только в "ВетОК". И Вячеслав Викторович оправдывает свою высокую категорию- доктора! Спасибо Вам большое, Вячеслав Викторович!!!
Добрый День! Люди, призываю Вас, не ходите в эту клинику!
01.03.2022 года, у моей маленькой собачки, была плановая операция у врача Мороз Сергей! У Люси, так ее звали, была паховая грыжа, за неделю до операции, мы пришли на приём к данному «ветеринару». Обсудили возможность хирургического вмешательства. Врач сказал, что под одним наркозом, мы ее стерилизуем и уберём грыжу. Врач не рассказал про альтернативу, была ли она вообще, не рассказал о рисках, осложнения и возможном летальном исходе. Я сама спросила у него, есть ли осложнения, риски, врач уверенно заявил, что при таких операциях осложнений и рисков не бывает. О летальном исходе, речь даже не шла!
01.02.2022 года, в назначенное им время ( к 10 утра), я привезла Люсю. Ко мне подошёл другой врач (имени я не знаю), дал мне согласие на операцию, сказал заполните, вас позовут. Мне не рассказали о рисках, не рассказали об осложнениях и о возможности летального исхода! Я подписала согласие, на котором было написано, что врач должен был мне разъяснить о возможных рисках, осложнениях и летальном исходе - этого врач не сделал! Если бы я знала о рисках, я бы тут же развернулась и ушла!
Люсе сделали укол, заранее врач предупредил, что он очень болезненный, ей правда было очень больно, я даже расплакалась, после чего, ее тельце стало тяжелеть, я спросила у доктора, что он ей вколол, Мороз Сергей ответил, что это успокоительное, чтобы можно было поставить ей капельницу. Прошло минуты три, но Люся шевелила передними лапками, тогда Мороз, сказал другому врачу, что надо вколоть ещё, после чего, я сказал, что держать ее не буду, тк мне ее очень жалко, я понимаю что ей больно и от этого стало больно мне, я не могла слышать ее визг. Врач сказал, выйдете, я вышла из кабинета. Через минуту (примерно), я вошла обратно и мне сказали, что я могу ехать (заранее мне на приеме говорили, что сидеть там нет смысла, тк увидеть я ее смогу только после того, как она отойдёт полностью от наркоза). Перед уходом, я спросила Сергея Мороза, есть ли риски? Он уверенно сказал, что нет никаких рисков.
Я уехала, полностью уверенная в том, что это же хирург, что это «ветеринар», что у этого врача, есть своя Клиника, что он знает своё дело, он же сказал, что нет рисков, что все будет хорошо.
Люся очень хотела кушать, ведь за 12 часов до операции, кушать было нельзя( а она не кушала больше 12), поэтому я поехала и купила ей много вкусностей, ведь перед операцией, я ей пообещала, что как только ей про ведут эту «плёвую», как говорил врач, операцию, я ей дам много вкусного.
01.03.2022 года в 12:01 мне позвонил врач, я с улыбкой на лице, спрашиваю доктора, доктор, ну что я могу приехать забрать свою Люсечку? Доктор молчит. Я спросила ещё раз, доктор мне уже ехать за ней? На что доктор монотонным голосом начал что-то говорить (в шоке я забрала, как он преподнёс мне информацию о смерти моей любимой Люси)… Я упущу подробности моего состояния, напишу лишь то, что я была не в состоянии сеть за руль и поехать за ней. Я дождалась мужа, мы приехали за тельцем моей любимицы. Сергей Мороз сказал, что вырезал грыжу, что стерилизовал ее и на 35 минуте операции, у неё остановилось сердце… Люди, ей было 2 года, собака была молодая, она была очень подвижная, сердце у неё было здоровое, врач сказал, что сделал ей узи сердца (у нас имеются снимки этого узи), подтвердил то, что у неё здоровое сердечко! Сказал, что провёл реанимацию, что давал ей кислород, но спасти не смог. Люди, скажите, здоровая собака, без каких либо порок, сердце хорошее, молодая девочка, как у неё просто могло остановиться сердце? Вот просто ни с того, ни с сего! В заключении врач пишет
- Реанимация не принесла результата
- Смерть наступила в результате остановки сердца
- Предположительный диагноз: Синдром внезапной остановки сердца
Люся, была моей первой собакой, она была для меня ребёнком, дочкой…
Я не буду подавать в суд на этого «ветеринара», тк деньги мне не вернут моего ребёнка. Но отзыв я оставлю, тк надеюсь, что моя потеря, поможет вам в выборе клиники.
Благодарность врачам клиники! Внимательные и компетентные доктора.
Лавренова Любовь Аполлинария .Большое спасибо дорогим АйБолитам, клиники ВетОк,доктора высокой категории,знающие хорошо своё ремесло,любящие животных,работают очень оперативно .Мой кот Боня - британец -мог погибнуть,равнодушных не было,подключились все АйБолиты, через 3 дня кот был в хорошей форме, правда и сейчас продолжаем терапию дома,коту 4 года, теперь только подлечиваем запущенный цистит. Особую признательность хочу выразить Алексеевой Дарье Павловне,к её уважительному отношению ,её опыту и любви к животным,низкий ей поклон, и дальнейших успехов в её точно очень любимой работе. Спасибо Вам Дарья Павловна. В сотрудниках нет чувства наживы,есть чувство помичь и вылечить
Уважаемый Мороз Сергей Александрович, уважаемый персонал всей вашей клиники!!!! Низкий вам поклон за спасение кота, который уже почти не дышал! Какие же вы молодцы Выбрала вашу клинику только по отзывам, времени не было на долгие поиски, а теперь я знаю, что у меня есть своя надежная клиника и все мои знакомые приезжают имени к вам!Да я только в одной очереди на укольчик сколько увидел в спасенных жизней Спасибо! Дай Бог процветания и здоровья вам всем!

Частые вопросы про Ветеринарная клиника ВетОК

Как узнать график работы Ветеринарная клиника ВетОК ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 350-07-53

Ветеринарная клиника ВетОК находится по адресу г Москва, ул Люблинская, д 59