Ветеринарная клиника ВетТал (ранее Ветклиника на Талалихина)

Россия, г Москва, пр-кт Волгоградский, д 60 к 3
цокольный этаж
Волжская,
Район: Кузьминки

Про «Ветеринарная клиника ВетТал (ранее Ветклиника на Талалихина)»

Работа ветеринарной клиники началась в 1945 году. Тогда специалисты осуществляли научные разработки новых лекарственных препаратов в ветеринарии, рассматривали доступные технологии проведения лечения животных, подготавливали молодых ветеринаров, проводили научные исследования в области животноводства. Сегодня клиника осуществляет полный спектр ветеринарных услуг, которые просто необходимы современным заводчикам животных. Вот уже более десяти лет подряд компания успешно работает на рынке ветеринарных услуг Москвы, открыта большая клиника. Вся деятельность осуществляется на новейшем оборудовании в области диагностики, лечения заболеваний и лабораторных исследований. Осмотр и лечение с последующими консультациями и рекомендациями проводят специалисты высшей категории с мировым именем. Клиника оказывает услуги по следующим направлениям по довольно демократичным ценам: - терапевтические услуги - 26 позиций, включая вызов необходимого специалиста на дом; - хирургические услуги - 33 наименования, от косметических обработок до сложнейших операций по спасению домашних любимцев; - клиническая диагностика - 8 основных видов лабораторных исследований - полное исследование организма животного; - физиотерапевтические услуги - 6 видов. Клиника работает круглосуточно и без выходных, в любой момент здесь готовы оказать необходимую помощь вашему питомцу.

Вызов на дом Наличные

Отзывы про Ветеринарная клиника ВетТал (ранее Ветклиника на Талалихина) (44)

В этой ветеринарной клинике вылечили ушко своему щенку. Здесь быстро выявили причины (оказался подкожный клещ), назначили лечение и уже на следующий день любимцу стало гораздо легче!
Обращалась в эту клинику, когда у моей собаки опухла лапа, которую она наколола на прогулке. Здесь быстро смогли найти источник заражения и сделать всё, что бы лапа быстро зажила.
Купили двухмесячного щеночка мопса, заводчица ей сделала только одну прививку. Остальные приходили делать сюда. Для меня главное - чтобы собака не боялась и чувствовала себя комфортно. Здесь с этим проблем не было, за что спасибо персоналу)
Относил сюда свою кошку после сильного отравления. Врачи молодцы, быстро осмотрели и сделали все необходимое для ее выздоровления. Кошка в скором времени поправилась, так что доволен что обратился сюда и теперь советую эту ветеринарную клинику всем своим знакомым.
Моя собака долго мучилась с раной на лапе. Думали, что сможем сами справиться. Обрабатывали. Но рана продолжала гноиться. Отнесли в клинику ВетТал. Нам все обработали. Очень вежливо и грамотно обращаются с животными. Через неделю рана стала быстро заживать. Спасибо за помощь.
Домашняя кошка ненадолго выбежала на улицу и за совсем короткое время успела подцепить кожную болезнь Вычитав в интернете, что в запущенном случае это может даже убить любимца, решил срочно отвести в ветклинику Очень быстро состояние выправилось, недавно был на контрольном осмотре - все прошло без следа, спасибо ВетТал
Моя кошка не могла разродиться и мы обратились в клинику уже к концу рабочего дня. Не смотря на это ей сделали УЗИ и приняли решение о срочной операции. Спасибо докторам за спасение моей любимицы!
Привозила сюда свою собаку с сильнейшим отравлением. После осмотра сразу же проставили необходимые уколы, подробно проконсультировали о питании в момент интоксикации и восстановительного периода. Буквально в этот же вечер моему псу стало лучше, благодарна клинике за своевременно оказанную помощь!
Отличная клиника. Состоим здесь на учете по ХПН. Очень нравится персонал, врачи опытные, всегда готовы помочь и проконсультировать по любому вопросу. Работают круглосуточно, а в случае чего очень быстро приезжают на вызов. С нашим диагнозом это очень важно!
Хорошая клиника, свою собаку водил сюда на вакцинацию. Врачи здесь опытные и вежливые в общении. Сделали все хорошо и быстро. Так что я доволен, теперь всем друзьям советую эту ветеринарную клинику, потому что обслуживание у них действительно на хорошем уровне.
У моего кота на лапе была рана, которая долго не заживала. Принес его в ветеринарную клинику ВетТал. Рану обработали и сказали как поступать дальше. Теперь мой питомец совершенно здоров.
Мой пёс постоянно лаял и не давал мне покоя, решил сводить его на обследование в клинику ВЕТТАЛ. На обследовании выяснилось, что у него были глисты. Нам сразу прописали специальные медикаменты для лечения. Через неделю мой пёсик выздоровел и вовсе перестал лаять.
очень помогли в лечении в лечении моей собаки установив правильно диагноз - фарингит, в результате лечение прошло удачно и все позади. Только позитив, мои благодарности и рекомендации.
Мы с моими собачками уже второй год вместе с ВетТал. Обращались по разным вопросам: консультации, удаляли молочные зубы под наркозом, делали прививки, чипировали. И ни разу не было каких-либо проблем или негативных впечатлений. Обслуживание на очень высоком уровне!
Встала необходимость в кастрации моего котика. Тут в обычную клинику не пойдешь, и по рекомендации подруги обратилась к вам. Хочется сказать спасибо, работа клиники организована на высоком уровне: специалисты грамотные и вежливые, сама клиника очень удобная.
Вы конечно не подумайте, я кота своего очень люблю, но мне пришлось так сделать. Приводил его в эту клинику на кастрацию. Но сейчас не об этом. Клиника действительно хорошая. Сделали все грамотно и безболезненно для моего питомца.
Кот стал пассивным и вялым. Я уже стала переживать, что с ним что то не то, все таки как ни как, 8 лет питомцу.Привезла на обследование в эту клинику (она рядом с домом). Оказалась причина проста, паразиты. Лечение прописали, проконсультировали по профилактике. Исход был положительным. Спасибо клинике ВетТал.
Хорошая клиники, врачи грамотные и профессионалы. Приводили собаку на лечение, в последнее время стала какая то вялая, не ела совсем. Оказалось в лес ходили, клещ присосался. Врачи избавились от этого, Сейчас все отлично.
Столкнулась с проблемой, заболел любимый пёс, постоянно скулил и плохо спал. Обратилась за помощью в данную клинику, персонал оказался вежливым и квалифицированным, после курса лечения Джек уже через неделю чувствовал себя отлично.
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
Ольга Зайцева Александр Шаповалов Дмитрий Роман Виктория Громова Кристина Морозова
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ветеринарная клиника ВетТал (ранее Ветклиника на Талалихина) (44)

Оставьте ваш отзыв