8 (499) 110-66-868 (499) 110-66... — показать

Ветеринарный центр МЕДВЕТ на проспекте Вернадского Сеть

8 (499) 110-66-868 (499) 110-66... — показать
+7 499 110-...+7 499 110-66-86 ещё

Про « Ветеринарный центр МЕДВЕТ на проспекте Вернадского»

Все виды ветеринарных услуг, круглосуточный прием и выезд на дом. Все виды диагностики: МРТ, УЗИ, рентген, лабораторная диагностика. Лечение онкологических, неврологических и ортопедических заболеваний. Специальное отделение реабилитации, физиотерапии и фитнеса для животных.

Ветеринарные услуги 48
Ветеринарные препараты
Товары 1
Средства самообороны
Услуги 1

Специалисты Ветеринарный центр МЕДВЕТ на проспекте Вернадского (23)

Фотография специалиста Вилковыский Илья Федорович
Фотография специалиста Кусенков Сергей Александрович
Кусенков
Сергей Александрович
Ветеринар

Отзывы про Ветеринарный центр МЕДВЕТ на проспекте Вернадского (110)

3.4
Добрый день! Были два раза на приеме у доктора Карулина , и делали обследование мрт
Врач недостаточно хорошо провел исследование, поставили диагноз: предварительно менингоэнцефалит ,назначили пить
Делали обследование 2 раза, почему пишут ПРЕДВАРИТЕЛЬНО
И диагноз оказался намного обширнее , чем просто менингоэнцефалит…
На втором результате исследования мрт это отчетливо видно, ( по поводу мрт, почему не делают подробное описание? По словам доктора , оно стало намного худе первого, а результат первого и второго мрт, ничем друг от друга не отличается , кроме слов :отрицательная динамика на лечение)
нам сказали увеличить дозу,но при остальных заболеваниях препараты , которые нам назничили пить не в коем случае нельзя!оттуда и пошли осложнения , собаку откачивали …
Так же при ухудшение, я запросила звонок врача с клиники в 18 часов,потом звонила в 21:50 , если доктор на приеме или занят, что бы мог звонить в любое время, ибо собачке становилось только хуже, ждала его рекомендаций, так как начали лечение у него, в итоге врач не позвонил, позвонила им в 22 часа , сказали врач ушел домой, хотя слезно просила очень срочный звонок, и сказали завтра вам с утра перезвонит дежурный невролог, в итоге дежурный невролог позвонил около 2х часов следующего дня( если бы я не обратилась в другую больницу , то собака бы умерла)
возможно Вам стоило бы пересмотреть свои правила , и что бы доктор не говорил, при любом малейшем ухудшение звонить ему
Почему после первого посещения врача , врач звонил нам чуть ли каждый день , звал на прием под предлогом нашего самочувствия и что нужно повторно сделать мрт
В итоге ночью моя собачка оказалась в реанимации в другой клинике…
Далее врач нам написал письмо на почту, что нужно переходить на химиотерапию, или же сдать анализ спинно-мозговой жидкости , но процедура несет огромные риски
В итоге: в другой клинике прокапали собачку , выходили из осторожного состояния, и привели ее к нормальной жизни … без гормонов и химиотерапии
Прошу так же обратить внимание на отзывы, что отрицательных очень мало , возможно удаляют, ибо на других сайтах очень много негатива
У клиники очень хорошие отзывы, поэтому собственно выбор где делать первую прививку пал на неё
Однако звонив 2 раза зузнавая есть ли нужная нам прививка Биокан L без бешенства мне сказали 2 разных оператора что полный курс ( две прививки ) выйдет 2.700 ₽.
В итоге после первой из двух прививок попросили оплатить 2.700 ₽.
Вторая соответственно вышла столько же.
Понятно что это не последние деньги и услугу по их прайсу я оплатил, НО неприятный осадок остался…
Это всё равно что приехать в автосервис с лучшими отзывами, где уже всё по телефону обговорил, а после выполнения работ тебе бы сказали что сверху ещё столько же доплати…
Отличная клиника. Пишу, потому что есть опыт лечения кошек в других клиниках. Заботливый персонал, оперативная квалифицированная помощь, недолгое ожидание. Было два визита по разным вопросам. В обоих случаях быстро помогли и вылечили животное. Очень благодарна Ольге Владимировне и Эдуарду. Во время второго визита досконально обследовали животное, выявили проблему, прописали лечение, которое быстро помогло. Цены , считаю, вполне приемлимыми для такого уровня услуг. Всем рекомендую эту клинику!
Ветеринарный центр МЕДВЕТ на проспекте Вернадского
Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв и оказанное доверие. С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"
Обратились в Медвет с котом на взятие тонкоигольной биопсии.
Этот анализ был необходим врачу в нашей клинике.
Позвонили, спросили: какие анализы для этого нужны и можно ли записаться, на что девушка сказала что ничего не может подсказать, может записать к терапевту.
Я пришел к терапевту, естественно без кота, оплата в Медвет производится до оказания услуги, что по моему мнению уже многое говорит о клинике.
Терапевта попросил сказать мне какие анализы, и что нужно сделать перед тем как приходить на взятие биопсии. Терапевт все рассказал, и расписал все рекомендации в письме, а так же записал на взятие биопсии.
Согласно рекомендациям терапевта мы собрали недостающие анализы и приехали в клинику.
Врач нарколог сразу сказал что нужно делать УЗИ, хотя у нас результаты УЗИ были и было четкое направление на биопсию именно мизонтериальных лимфоузлов.
В итоге сделали УЗИ, врач забрал кота и понес его в какое то помещение доступ к которому у нас нету. На вопрос сколько по времени будет проходить процедура ответили: "примерно 30 минут".
В итоге кота не было 2 часа 15 минут. Естественно, когда сначала говорят что это легчайшая манипуляция и займет она минут 30 а потом не выходят в течении 2 часов ты начинаешь волноваться.
В итоге кота вернули и анастезиолог сказал примерно следующее: "конечно ваш кот нам доставил проблем, пришлось ему ИВЛ делать".
Так же врач сказала что не смогла взять материал из нужного лимфоузлов по этому взяла из 2 других.

По приходу домой обнаружили что у кота острижены все когти, спрашивается зачем. Кот уже 4 дня постоянно каждые 20 секунд пытается сглотнуть. И конечно его психологическое состояние просто ужасно.

А теперь я попробую вкратце объяснить почему не стоит идти в эту клинику.

Во-первых с нас взяли 2500 тысячи за консультацию которую должны были бесплатно дать по телефону.

Во-вторых эта консультация оказалась не качественной и нам пришлось дополнительно делать УЗИ о чем терапевт нам не сказал.

В-третьих УЗИ которое мы сделали не помогло взять биопсию из нужного лимфоузла, врач не смогла этого сделать, то есть все три процедуры были проведены некачественно

И самое главное:
Кота забирают, и вы не видите что с ним делают, и даже видеозаписи действий этих людей не ведётся.

В итоге как я понимаю, кота забрали, постригли ему когти(зачем?).
Передознули его пропофолом, он начал задыхаться, воткнули кое как эндотрахеальную трубку, повредили ему трахею, не смогли взять биопсию из нужного лимфоузла.
Вообще простейшую процедуру которую выполнит студент медвуза не смогли провести, и при этом чуть не убили здорового кота.
Кот: Крош
Анестезиолог?: Орлова Ирина Игоревна
Терапевт?: Милюкова Виктория Владимировна
Ветеринарный центр МЕДВЕТ на проспекте Вернадского
Здравствуйте. Уважаемый Александр, Вы обратились в ветеринарный центр «МЕДВЕТ» по направлению из другой клиники на взятие тонкоигольной биопсии, где данную диагностическую манипуляцию провести специалисты не смогли. Оператор колл-центра, согласно должностным инструкциям, направил Вас на консультацию к терапевту. Подобная практика распространена повсеместно, когда речь идет о проведении инвазивных диагностических мероприятий пациентам, которые не наблюдаются в клиниках, где планируется проведение процедуры.

На консультации терапевт предоставил Вам полную информацию о необходимых предварительных обследованиях, в том числе, предупредил о возможном отказе от проведения манипуляции, в случае, если область интереса будет не в зоне доступа для проведения биопсии под контролем УЗИ. Чтобы избежать этого предварительно – можно выполнить УЗИ перед проведением манипуляции по предварительной записи. Также Вы были предупреждены, что результаты тонкоигольной биопсии могут быть не информативными и может потребоваться проведение повторной манипуляции или же взятие материала на гистологическое исследование. В ветеринарном центре «Медвет» ведется видео наблюдение и поэтому мы может утверждать, что данная информация была Вам предоставлена устно, но, к сожалению, не была отображена в письменном виде, за что приносим извинения, т.к, действительно, Вы могли об этом позабыть.

Манипуляции под седацией проводятся под контролем анестезиолога, который предупреждает Вас о всех возможных рисках и осложнениях при оформлении информированного согласия на процедуру. Но полное отсутствие рисков даже у клинически здоровых пациентов, к сожалению, невозможно, т.к. индивидуальную непереносимость препаратов предугадать нельзя. Интубацию проводят всем пациентам в седации, легкое покашливание может сохраняться в течение 3х –максимум 5 дней после процедуры, проходит самостоятельно и не требует дополнительного лечения. Поскольку анестезиолог также обязан вернуть пациента в сознании и стабильном состоянии, время, на которое у Вас забрали Кроша составило более 30 минут, хотя проведение взятия биопсии не превышает этого срока. Нам искренне жаль, что меры, направленные на уменьшение переживаний владельцев, в Вашем случае, наоборот, доставили Вам больше стресса.

Стрижка когтей может проводиться в случае, когда кошки проявляют агрессию, и не приносит вреда их здоровью. Когтевая пластина восстанавливается достаточно быстро, стрижка когтей не может доставить Крошу дискомфорта и боли. Мы приняли во внимание то, что стрижка когтей может быть принципиальным нежелательным моментом для владельцев, и впредь будем предупреждать о подобном возможном вмешательстве.

Желаем Крошу скорейшего выздоровления. С уважением. Свц «МЕДВЕТ»
Очень дорогая клиника с ужасным персоналом, не профессионализм во всем!!?
Сначала делают рентген, потом берут Анализы - это дно, не знать что меняются показатели. Но вам важно содрать побольше денег!!!!

Добило отношение бухгалтера, который отказал в формировании qr кода для оплаты.

Уважаемые владельцы клиники, если вам настолько плевать на клиентов которые вам платят очень немаленькие деньги и вы не можете взять нормального бухгалтера, чтобы сделать оплату простой, ваши клиенты пойдут к вашим конкурентам. Мы точно к вам больше не придём - вы предложили 82 летней женщине придти лично, чтобы оплатить. Либо два часа вбивать цифры из бланка реквизитов - это выглядит как издевательство над пожилым человеком. При том что сделать систему qr кодов для оплаты - чтобы оплата занимала 10 секунд, а не 2 часа

Представляю как вы там лечите животных, если так издеваетесь над пожилым человеком!!!

Отзывы о вашей клиники похожи на отзывы о живодерне!!!

Очень не рекомендую здесь лечить ваших любимцев. Здесь помощь не окажут!!!
Ветеринарный центр МЕДВЕТ на проспекте Вернадского
Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Мы сожалеем, что у Вас сложилось такое впечатление. В Вашем отзыве отсутствует существенного приема и врачебных манипуляций, Уточните, пожалуйста, более детально о Вашем визите, что именно Вас не устроило? С Уважением, СВЦ "МЕДВЕТ"

Частые вопросы про Ветеринарный центр МЕДВЕТ на проспекте Вернадского

Как узнать график работы Ветеринарный центр МЕДВЕТ на проспекте Вернадского ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 110-66-86

Ветеринарный центр МЕДВЕТ на проспекте Вернадского находится по адресу г Москва, пр-кт Вернадского, д 89 к 6
2 этаж.

Ветеринарный центр МЕДВЕТ на проспекте Вернадского на карте