8 (499) 463-14-128 (499) 463-14... — показать

Ветеринарный центр "Мир питомцев"

8 (499) 463-14-128 (499) 463-14... — показать
+7 499 463-...+7 499 463-14-12 ещё

Про «Ветеринарный центр "Мир питомцев"»

Оснащенная и современная ветеринарная клиника в районе метро Щелковская. Мы сделаем все возможное для того, чтобы Ваши питомцы были здоровы!

Команда ветеринаров-профессионалов, которые смогут найти общий язык и подход к любому пациенту. Наличие профессионального медицинского оборудования и использование самой современной высокотехнологичной медтехники, круглосуточный режим работы, качество и объем оказываемых услуг, а также шаговая доступность – позволяет нам максимально полно оказывать ветеринарную помощь!

Магазин 1
Магазины для животных
Медицинские товары 1
Протезные и ортопедические товары
Товары для сада и огорода 1
Средства защиты от вредителей
Услуги 1

Специалисты Ветеринарный центр "Мир питомцев" (1)

Фотография специалиста Лазарев Сергей Викторович
Лазарев
Сергей Викторович
Ветеринарный врач-терапевт, ветеринарный стоматолог, ратолог

Отзывы про Ветеринарный центр "Мир питомцев" (17)

3.6
Мой молодой кот Мей Кун попал в эту клинику в тяжёлом состоянии, с отёком лёгких, сразу же сказали подписать целый том документов за то, что они не за что не несут ответственности. Спасибо, что вывели из этого состояния за три дня. НО после этого забрав его домой, кот пять дней не притрагивался к еде пока не убрали все прописанные ему препараты, некоторые препараты назначили в три раза больше, чем в инструкции даже после выписки, причём препараты назначили рецептурные, а рецепт не дают(ну как то же покупают люди через интернет были слова врачей). Приехали проверить серце кота, кардиолг, которая принимает оди-два раза в неделю в клинике поставила диагноз(претензий нет), но убеждала меня, что препараты который назначили в три раза больше для люлей, на самом деле, он именно для животных. Суть претензии в том, что в этой клинике ветеренары меняются через два дня и до следующей смены похоже информация о состоянии животного не доходит вообще, то же касается информации от кардиолога. Общаясь с кардиологом начинает перебивать, вы мне не доверяете,тогда я с вами общаться не собираюсь. На ответ, что говоря про вас я имею в виду вашу клинику, отмараживается и даёт понять, что она и клиника разные конторы.
В этой клинике вообще нет сообщения межлу ветеренарамт и различными специалистами, каждый отвечает за себя. Сам работаю с медиками, и знаю к чему приводит такой бардак.
В общей сложности оставили в клинике 25000р.,диагноз (причину отёка)ветеренары так и не озвучили.
Вылечив одно,навредили другому.
Goldobaeva. Случайно узнала про эту клинику по совету знакомых, могу сказать только, что весь персонал очень добрый, внимательный, очень хорошие врачи, наверное во многих клиниках для людей нет такого уровня...). Мой отзыв реальный если что), а насчет негативных мне кажется это всё ложь или заказные, за неделю пребывания здесь я могу сказать только хорошее. Желаю удачи клинике и всему персоналу.
Два года собака мучилась незаживающей раной под глазом. Где только не были, никто ничего не мог сделать.
Но благодаря стоматологу работающему в этой клинике мы нашли и устранили нашу болячку.
Оказался свищ в зубе, который перешёл на близлежащих зубы.
Операция прошла успешно и без последствий.
Спасибо огромное.
Плакала от счастья, мой Йорк теперь здоровый, довольный и это самое главное.
Добрый вечер. У меня не одна собака и это йорки. Привозила в клинику девочку инвалидку и врач Анастасия Золотухина увидела проблему и прооперировала мою девочку. Все прошло замечательно хотя я переживала т к моя собачка парализована на задние ноги. Терапия и уколы и капельницы все проведено профессионально. Спасибо большое. Так же приносила двух мелких своих парней которым делали операцию по удалению зубов. Одному машьчику 10 лет уже. Все сделано было замечательно. Спасибо за то что администрация клиники пригласила отличного стоматолога . Честно скажу что именно в этой клинике обнаружили что у собаки свищ был от зуба ,а бедного хвостика два года в других клиниках лечили вообще глаз.
Смело могу рекомендовать эту клинику! Здесь работают профессионалы. У меня несколько питомцев, и поэтому мы тут частые гости. Лечу здесь кроличка у Юлии Николаевны (очень внимательный и знающий ратолог), здесь стерилизовала собачку йорка (огромное спасибо Кириллу Валерьевичу, он делал операцию, все прошло замечательно, Элечка бодро выбежала ко мне на своих лапках, никаких послеоперационных осложнений не было), здесь нам удаляли гнилые зубки у старенькой тоечки с пороком сердца (еще раз огромное спасибо Кириллу Валерьевичу, к собачке сразу вернулся аппетит, такая веселушка стала!) Отдельное большое спасибо хочу сказать продавцам-консультантам зоомагазина - Динаре и Ирине. Надо видеть, с какой любовью они относятся к каждому четырехлапому мохнатому посетителю! Как терпеливо помогают подобрать корма, одежки по сезону, игрушки и аксессуары. Такое отношение встретишь далеко не в каждом зоомагазине! Недавно у ребенка был день рождения, я купила в подарок игрушечного песика и хотела его нарядить. Ирина очень ответственно подошла к вопросу, помогла подобрать нарядную кофточку, модное колье, красивые носочки и шикарную заколочку на ушко)) А Динара настоящий специалист по кормам - похоже, она знает о них все и даже больше)) В общем, Ирина и Динара всегда придут на помощь, все покажут, расскажут о новинках. Всегда ухожу из магазина с покупкой и в отличном настроении) Так что и от клиники, и от зоомагазина у меня самые прекрасные впечатления!

Частые вопросы про Ветеринарный центр "Мир питомцев"

Как узнать график работы Ветеринарный центр "Мир питомцев" ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 463-14-12

Ветеринарный центр "Мир питомцев" находится по адресу г Москва, ул Константина Федина, д 11
1 этаж.

Ветеринарный центр "Мир питомцев" на карте