8 (495) 946-98-838 (495) 946-98... — показать

Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Фрунзенская, Спортивная

8 (495) 946-98-838 (495) 946-98... — показать
+7 495 946-...+7 495 946-98-83 ещё

Про «Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Фрунзенская, Спортивная»

Ветеринарный центр «ВЕТ ЭРИА» — это команда опытных высококвалифицированных специалистов, которые всегда готовы помочь вашим питомцам. У нас работают как доктора общей практики, так и ветеринары узкой специализации: офтальмолог, дерматолог, стоматолог, травматолог, онколог, а также орнитолог и ратолог. В нашем центре вы также можете вызвать врача на дом. Врач выполнит полный осмотр, возьмет необходимые анализы, поставит максимально точный диагноз, окажет первую помощь и назначит последующее лечение. Прием осуществляется по предварительной записи.

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Фрунзенская, Спортивная (34)

Благодарен ветеринару Максиму Владимировичу за своевременную качественную помощь собаке после укуса клеща. Собаке уже гораздо лучше! Спасибо за ваших специалистов!
Всем привет.недавно с нашей кошечкой случилась беда,и мы конечно же обратились в данный центр,так как он лучший.Быстро приехали,помогли,очень хорошие сотрудники,пришлось конечно и некоторые лекарства принимать на протяжении недели,но результат не заставил долго ждать.Огромное спасибо
Вызывала ветврача из клиники на дом для своей маленькой собачки. Ситуация была тяжелая- думала что моя любимица умрет. Специалист приехал быстро, оказал первую помощь и назначил лечение. Через неделю моя собака выздоровела, я даже не ожидала что так быстро. Спасибо Вам за доброе отношение к животным и высокий профессионализм.
Выражаю благодарность клинике ВЕТ ЭРИЯ за доброту и ласковый подход к животным. Всегда обращаемся в клинику, когда у нашей любимой кошки возникают проблемы со здоровьем. Большое вам спасибо за вашу профессиональность.
Хорошие специалисты, мастера своего дела работают в клинике. Обращался с собакой после укуса клеща. Врач посмотрел и прописал определенные лекарства. Собака уже полностью восстановилась и чувствует себя хорошо. Спасибо вам большое!
Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Фрунзенская, Спортивная на карте