8 (495) 946-98-838 (495) 946-98... — показать

8 (495) 946-98-838 (495) 946-98... — показать
+7 495 946-...+7 495 946-98-83 ещё
4.941 отзыв
Россия, г Москва, ул Грекова, д 8
ПРИЕМ ПО ЗАПИСИ! ЗВОНИТЕ!

Про «Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Медведково»

Ветеринарный центр «ВЕТ ЭРИА» — это команда опытных высококвалифицированных специалистов, которые всегда готовы помочь вашим питомцам. У нас работают как доктора общей практики, так и ветеринары узкой специализации: офтальмолог, дерматолог, стоматолог, травматолог, онколог, а также орнитолог и ратолог. В нашем центре вы также можете вызвать врача на дом. Врач выполнит полный осмотр, возьмет необходимые анализы, поставит максимально точный диагноз, окажет первую помощь и назначит последующее лечение. Прием осуществляется по предварительной записи.

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Медведково (41)

Хорошие ветеринары, профессионально выполняли работу и были очень приятными, если что-то спросишь то сразу дадут ответ, мне очень понравилось.
Заказывала ветеринара на дом к моей 14-летней кошечке, нам очень помогла врач: и анализы аккуратно взяла, хотя кошка к себе чужих не подпускает, и с назначенными уколами аккуратно справились, и кошка пошла на поправку.
Это лучшая клиника. Здесь первоклассный и надежный сервис. Я надеюсь, что клиника будет обеспечивать такое качество обслуживания навсегда.
В клинике качественно провели стерилизацию моей кошки. Специалисты на высшем уровне и разумная цена. Ну прям всё понравилось. 5 с 5. Советую!
В ветеринарной клинике очень профессионально и качественно провели вакцинацию нашего щенка немецкой овчарки Лорда. Отмечу человечный подход врачей и их богатую практику. Таким специалистам можно доверять безусловно, рекомендую!
Ветеринарный центр ВЕТ ЭРИА на метро Медведково на карте