8 (495) 641-60-128 (495) 641-60... — показать

Ветеринарная клиника "Винни" метро Орехово

8 (495) 641-60-128 (495) 641-60... — показать
+7 495 641-...+7 495 641-60-12 ещё

Про «Ветеринарная клиника "Винни" метро Орехово»

Ветклиника и скорая помощь «Винни» на протяжении длительного времени занимается оказанием профессиональных ветеринарных услуг на высшем уровне. В клинике работают врачи всех специальностей, что позволяет оказывать широкий спектр ветеринарных услуг: вакцинация, кастрация и стерилизация, терапевтическое лечение, хирургические операции, стрижки, анализы и многое другое. Существует услуга вызова врача на дом. Все наши специалисты имеют высшее образование и опыт работы не менее 10 лет. Доверьте своего питомца профессионалам! Звоните и записывайтесь! 8 (495) 641-60-12

Услуги 1

Отзывы про Ветеринарная клиника "Винни" метро Орехово (36)

вызывала ветврача на дом для кастрации кота. врач приехал со всем необходимым, все чисто, аккуратно. поставил наркоз, котик заснул. операция длилась минут 30, после чего кот сразу стал просыпаться. все отлично! спасибо!
Доброго всем времени суток, друзья. Сегодня я хотел бы оставить свой отзыв о том, как я сходил со своей собакой в ветеринарную клинику Винни. У моей собаки в лапке застряла скалка, и мне срочно нужно было сходить с ней в ветеринарную клинику, моя девушка посоветовала мне клинику Винни. Мы пришли в данную клинику, и работа врачей мне очень понравилась. Они очень быстро и качественно достали скалку из лапки моей собаки, собака даже не издала ни одного звука! Так что данная ветеринарная клиника мне очень понравилась, ставлю пять звёзд!
Клиника очень хорошая. Я привела сюда своего кота. О нем очень хорошо заботились. Спасибо всему персоналу. Теперь с моим котом все в порядке.
Замечательная клиника. Очень специализированные врачи, лучшие по моему мнению.
Отличная ветеринарная клиника, очень понравилась работа врачей. Они знают свое дело, с легкостью смогла доверить им свою кошку, теперь все хорошо.
Ветеринарная клиника "Винни" метро Орехово на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!