8 (495) 972-74-068 (495) 972-74... — показать

8 (495) 972-74-068 (495) 972-74... — показать
+7 495 972-...+7 495 972-74-06 ещё

Про «Ветеринарная аптека ВетЛек на Нижней Красносельской улице»

Мелкооптовая ветеринарная вптека. Ветпрепараты по низким цена. Самый большой выбор ветеринарных препаратов.

Ветеринарные процедуры 1
Ветеринарные услуги 1
Зоотовары 3
Ветеринарная интернет-аптека
Корм для кошек
Корм для собак
Магазин 1
Магазины для животных

Отзывы про Ветеринарная аптека ВетЛек на Нижней Красносельской улице (9)

3.3
Оформила заказ, договорились о дате доставки. В день доставки звонят, говорят, что у единственного курьера сломалась машина, через 5 дней доставят! Я в шоке от такого сервиса. При этом оператор даже не соизволила извиниться. Никогда больше не буду...
Ветеринарная аптека ВетЛек на Нижней Красносельской улице
Здравствуйте Анна! Вообще то у нас на сайте написано, что в праздничные дни доставка не осуществляется.
Отвратительная работа операторов и интернет магазина. Сделала заказ препарата на Красносельской. Перезвонили (как выяснилось по том) из другого магазина и сказали что все есть и можно приезжать за заказом. В итоге на Красносельской, естественно, ничего не было. Я потратила полтора часа своего времени впустую. При этом оператор считает, что их вины в этом нет, т.к. у меня не было подтверждения заказа по электронной почте. На вопрос на кой черт они мне тогда звонили в 10 утра в субботу - ответа нет.
Давно пользуемся услугами этой компании. Радует большой выбор и доступные цены. Однако в последнее время многих препаратов нет в наличии довольно длительный срок. Приходится покупать в других аптеках. Исправится ли ситуация?
Заказ №100961. Прислали в регион(Самара) через 5 дней после проплаты. Даже не ожидала, что так оперативно доставят))). Спасибо магазину, буду обращаться и всем рекомендовать!
Заказала у них препарат Лобелон. На сайте он был в наличии. В течении дня и утром следующего дня никто из магазина не перезвонил. В 10:30 позвонила им сама - оказалась препарата нет в наличии. На мой вопрос почему меня никто не предупредил мне сказали что у них много заказов.
Препарат назначил ветврач, начинать лечение нужно как можно раньше. Я, как клиент, рассчитываю на доставку и на то что мой заказ корректно оформлен. В итоге - потерянное время когда можно было бы уже начать лечение.

Частые вопросы про Ветеринарная аптека ВетЛек на Нижней Красносельской улице

Как узнать график работы Ветеринарная аптека ВетЛек на Нижней Красносельской улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 972-74-06

Ветеринарная аптека ВетЛек на Нижней Красносельской улице находится по адресу г Москва, ул Нижняя Красносельская, д 28
1 этаж.

Ветеринарная аптека ВетЛек на Нижней Красносельской улице на карте