Ветзабота на Варшавке

+7 495 204-... +7 495 204-38-48 ещё
Россия, г Москва, б-р Чонгарский, д 4 к 2
Варшавская,
Район: Нагорный

Про «Ветзабота на Варшавке»

Вызов на дом Карты

Отзывы про Ветзабота на Варшавке (39)

Добрый день, спасибо врачу, что приехал так быстро и вытащил клеща у собаки. Мы обрабатывали ранку, как вы и сказали, почти зажила уже. Спасибо вам огромное!
Добрый день, мы долго думали насчет стерилизации кошки. Позвонили в вашу клинику, спасибо вашему оператору на телефоне, что проконсультировал насчет этого. Назначили приезд врача на дом. Хорошо провел операцию, шов заживает. Спасибо!
Здравствуйте! Вызывали на праздниках врача, ходили в лес, и у собаки обнаружили клеща. Заметили на следующий день, клещ уже раздулся, была шишка. Огромное спасибо врачу за спасение нашего питомца!
БЛАГОДАРЮ ДЕВОЧЕК ВЕТВРАЧЕЙ ЗА ЭФФЕКТИВНОЕ ЛЕЧЕНИЕ МОЕГО ФЕЛИКСА,ДО ЭТОГО ПРОХОДИЛИ ЛЕЧЕНИЕ В КЛИНИКАХ-БЕЗРЕЗУЛЬТАТНО.БОЛЬШОЕ ПРИ БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!)))
Отвели котика в ветеринарную клинику на профилактическое обследование. Там его осмотрели, сделали все необходимые анализы. Результаты были хорошими. Котик здоров.
Записались на прием в ветеринарную клинику, регулярно отводим кота на обследования, чтобы, если, что во время начать лечение. Возраст уже большой, так что болезни могут нагрянуть внезапно. Клиника нам нравиться.
Моя оценка самая высокая, ветклиника отличная. Отличные врачи и цены при этом доступные.
Как то вызывали врача на дом, кошка простудилась, он назначил лечение, через неделю кошка была здорова.
Были в ветеринарной клинике. Ветврач все правильно разъяснил,дал хорошие советы по ухаживанию. В ветеринарной клинике мне понравилось. Чистенько и аккуратно.
Хорошая ветеринарная клиника, мне тут нравиться, мой котик уже привык к ветеринару. Цены умеренные.
Хорошая клиника ветеринарная у вас. Мне понравилась
Записала кошку к стоматологу в ветклинику, там ей обработали зубы от каменного налета.
Здравствуйте,моя кошка заболела истощением. Мы даже не понимали в чем дело,так как ела не мало она. Решили обратиться в клинику,сдали все анализы,потом оказалось,что глисты. Славу Богу,что попался хороший ветврач и помог нам избавиться от этих паразитов.
Добрый день, вызывали на дом ветеринара у нашей кошечке началась сильная чесотка, врач приехал, осмотрел ее, назначил препараты, сейчас лечим.
Долго выбирали ветеринарную клинику и по моему выбрали самую лучшую, не зря поехали на машине сюда, нашу овчарку Пашу вылечили очень быстро, дома не понимали что с ней происходит, а врачи поставили ей диагноз, перед этим делали узи, оказывается ей нужна была операция, провели в ветклинике операцию, длилась недолго и прошла успешно, огромная благодарность всем ветврачам
Записала собаку в ветклинику, по записи удобнее, приходишь в свое время, и сразу тебя принимают, делали плановую прививку, укол сделал врач аккуратно, безболезненно, собаку даже ухом не повела.
согласна с предыдущим отзывом,клиника, действительно, хорошая. Сразу видно опытных специалистов, грамотно и четко подходят к каждой проблеме. Пока ждала приема,наблюдала за врачами. Такими и должны быть врачами,добрые и любящие животных
Здравствуйте, пришли на плановый осмотр в ветеринарную клинику, врач осмотрел кошку, сделал анализы, никаких проблем выявлено не было.
Хорошие врачи, хорошая ветеринарная клиника, не первый раз тут лечим нашего Томи. Нам нравиться как тут относятся к животным и их лечат.
Спасибо!!Спасибо за счастливую кошку Маню, нашу мамочку ,и за ее троих котят .Доктор Асель и второй дежурный ,к сожалению не знаю имени ,очень помогли нам в непростой ситуации провели операцию ночью!
Подпишитесь на рассылку Yell
Получайте новости о лучших местах в вашем городе
Спасибо за подписку!
Мы отправили вам на почту письмо с подтверждением подписки.
lebtsova.anka belocryloff.ivan
Уже оставили отзывы

Отзывы про Ветзабота на Варшавке (39)

Оставьте ваш отзыв