8 (495) 909-90-908 (495) 909-90... — показать

8 (495) 909-90-908 (495) 909-90... — показать

Про «Везет, Москва»

"Везёт" - сервис для заказа недорогого такси в Москве, в аэропорты и на вокзалы города. Закажите фиксированное такси через "Везёт" и узнаете точную стоимость поездки сразу при заказе. Заказать такси Вы можете через оператора по тел. 495 909-90-90 или онлайн на сайте компании (автоматическая скидка при онлайн-расчете цены и заказе 15%).

Такси 5
Детское кресло
Обслуживание торжеств
Социальное такси
Такси в аэропорт
Трансфер

Отзывы про Везет, Москва (306)

2.7
Заказала машину заранее за день, а в указанное время машину не нашли, т.к.начали искать за 15 минут. Тогда зачем нужен предварительный заказ, не понятно. Какая то мутная компания, больше не буду к ним обращаться.
Отвратительная работа операторов такси "везет". Сегодня с 9,20до10,00 только с третьего раза подали машину к подьезду завысив цену в 2 раза против обычного.когда прекратится бардак в московском такси?
Здравствуйте! Я хочу рассказать о своей поездке.
Вызвал такси. По телефону обговорили плату за дорогу, что составило 442 рубля, но это только на словах.
Не дослушав, оператор сбросил трубку. Я пытаюсь перезвонить, но получаю не связь с человеком, а автоответчик, который говорит: за ожидание доп плата.
1) Человек приехал не туда, т к я не указал по телефону подъезд из-за вышеперечисленных обстоятельств. Через дождь пришлось идти метров 30.
2) Про стиль езды Я лучше ничего не стану говорить, это не столь важно в данной ситуации.
3) САМОЕ ГЛАВНОЕ, что меня возмутило. По окончании поездки таксист говорит: с вас 518 рублей. Считал он это по Яндекс-счетчику. Не то, чтобы я готов все переверунуть из-за 70 рублей, просто противен сам факт, что договариваешься по телефону, как будто с приличной компанией об одной цене, а в итоге получаешь другую. Позвонив в тех поддержку мне не смогли внятно объяснить причину, но при этом утверждают, что это за простой. Т. Е. Вышел на пару минут допустим позже, прошелся в дождь и получил простой 70р??? Какие ещё эмоции я могу испытывать?
В общем и целом крайне не рекомендую данную сеть такси. И никогда в жизни не хочу связываться больше с этой сетью, которая не умеет отвечать честно.
Отвратительное такси.Деньги берут за поездку,которая не состоялась.Такси заказали,сразу берут деньги,на вопрос когда будет машина,оператор отвечает не известно,может завтра,а может через год.Это нормально?Кстати,за не состоявшуюся поездку деньги так и не вернули.
Везет, Москва
Здравствуйте. Денежные средства не снимаются со счёта, а временно замораживаются. Отмена транзакции производится в момент отмены от заказа. Вам могло не прийти уведомление от банка, но в банковской выписке все изменения должны быть видны. Напишите нам на orm@vezet.ru данные заказа — мы найдём несостоявшуюся транзакцию и предоставим вам идентификационный номер платежа, с ним найти ваши средства будет ещё проще.
Руководители компании, вы отдали свою компанию операторам, которым она абсолютно не нужна. Машины не приезжают по заказу. Раньше такого не было, все было чётко и отлажено. Очень жаль что вы загубили свою компанию. Перезвонила в Яндекс и машину подали через 5 мин.
Везет, Москва
Здравствуйте, Валентина. Сожалеем, что вам пришлось ждать. Сервис предлагает заказ ближайшим свободным водителям. Вероятно, в вашем районе их не было. Мы стремимся к увеличению числа перевозчиков, чтобы в следующий раз машина к вам приехала максимально быстро!

Частые вопросы про Везет, Москва

Как узнать график работы Везет, Москва ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 909-90-90, +7 495 280-08-00

Везет, Москва находится по адресу г Москва, проезд 3-й Нижнелихоборский, д 1 стр 1.

Везет, Москва на карте