Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Другие магазины в Москве

Викимарт

Похожие организации

Про «Викимарт»

Торговая площадка «Викимаркет» (Wikimart.ru) предлагает уникальный сервис для покупателей и продавцов. Основанная в 2008 году торговая платформа занимает второе место в числе быстрорастущий сетевых торговых площадок Европы. На сайте торгово-развлекательного центра вы найдете более 2 миллионов предложений от 7148 проверенных магазинах. Ассортимент «Викимаркет» представлен товарами со всего света, а более 20 категорий наименований предоставят широкий выбор для покупателя. Благодаря профессиональной работе команды и высочайшего уровня сервиса, товары представлены по разумным ценам, а процесс покупки безопасный и удобный.

Доставка еды
Подарочные сертификаты

Отзывы про Викимарт (94)

1.6
Отличное обслуживание, нормальные цены, быстрая доставка. Обратная связь на высоте -)
Сделал заказ на сайте 25 декабря с самовывозом на следующий день. 26 декабря в середине дня звоню поинтересоваться, могу ли приехать за заказом, в ответ "Мы можем доставить только 30ого числа". На вопрос, почему я об этом узнаю, позвонив самостоятельно, ответили "С вами бы связались позже". Наверное, ближе к ночи... В заказе был новогодний подарок, но окей, 30ого так 30ого - Новый Год все таки днем позже. Дополнительно уточнил, точно ли доставят 30ого, ответили, что все окей, а если что не так - свяжутся. 29 декабря статус заказа не меняется, звоню около 14:00 уточнить, все ли в порядке. Да, все в порядке, завтра привезут. В 18:00 перезванивают "Извиняйте, товара нет в наличии".

Чтобы узнать, что товара нет в наличии, понадобилось 5 дней, которые клиент вместо того, чтобы купить в другом месте, сидел и ждал. Спасибо магазину Викимарт за испорченный новогодний подарок! Теперь в мыле придется ездить искать, где бы это купить. Никогда не буду пользоваться услугами магазина и буду использовать этот пример в качестве того, как делать не нужно.
Купил Смартфон sony xperia sp, принял у курьера не проверив.
Пришел домой, открыл и ужаснулся - телефон не новый, все болты сбиты, крышка плохо прилегает, пленка криво наклеена. и.т.п.
Позвонил в службу поддержки сказали что это товар партнера, дали его телефон.
По которому мне ясно дали понять что ничего они менять, возвращать не будут.
Сказали что Вы за 2 часа могли сделать с телефоном все что угодно. Будто я его специально купил чтоб разбирать...
Моя первая у них покупка и такой результат...Не покупайте у них ничего!!!
Заказала смеситель Гранфест- не дешевый с 5 летней гарантией. заказ№2798659. В назначенный день пришла на пункт выдачи в 16.30 -заказа не было. Пришла через 2 часа- заказ был, но взять его я не смогла. Гарантийный талон был пустой -не заполнен ,При этом девушка грубо ответила: -"Не нравится - идите покупайте в магазине". Когда я позвонила Валере Самушкину,он сказал, что за оформлением надо ехать на Тверскую. Но он этого не знал,так как только принимает заказы, и вообще, это не его дело.Благодаря Викимаркету я осталась без смесителя, и все работы на следующий день по установке кухни у меня были сорваны. Марина Семеновна.
УЖАСНЫЙ МАГАЗИН!!!!
Привозят не то, что заказывали!!! Привозят товар, который похож, но стоит дешевле!! Деньги возвращать не хотят!! Предлагают оформлять возврат! Но проблема в том, что курьер приезжает только в субботу или в воскресенье, а меня в эти дни нет в городе! На пункт привезти тоже не могу, т.к. работаю в это время!!
Содействия в решение проблемы НЕТ!!!
Викимарт на карте
Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Майские! Раскрываем секрет вкусного шашлыка

Готовим и заказываем шашлык в Москве