426 место в категории Другие магазины в Москве
Белорусская (ЗМЛ),
Район: Беговой

Про «Викимарт»

Предложить изменения Компания закрылась
Торговая площадка «Викимаркет» (Wikimart.ru) предлагает уникальный сервис для покупателей и продавцов. Основанная в 2008 году торговая платформа занимает второе место в числе быстрорастущий сетевых торговых площадок Европы. На сайте торгово-развлекательного центра вы найдете более 2 миллионов предложений от 7148 проверенных магазинах. Ассортимент «Викимаркет» представлен товарами со всего света, а более 20 категорий наименований предоставят широкий выбор для покупателя. Благодаря профессиональной работе команды и высочайшего уровня сервиса, товары представлены по разумным ценам, а процесс покупки безопасный и удобный.
Доставка Подарочные сертификаты Карты

Отзывы про Викимарт (94)

Сортировка Yell Рейтинг Полезно Последний
Хороший сайт! Здесь собраны сразу все интернет-магазины. Выбираешь нужный товар, и тебе показывают, в каких магазинах он есть и сколько стоит. Очень удобно. Правда магазины, в которых я заказывала товары, оказались какие-то не очень. В одном не перезванивали долго, пришлось делать повторную заявку, а потом оказалось, что они просто не правильно записали номер телефона. А в магазине, в котором я заказывала обогреватель, в коробке не оказалось двух колесиков, пришлось им звонить. На следующий день приехал курьер и привез колесики, но не те. В общем мороки тоже много.
Сделал заказ на сайте 25 декабря с самовывозом на следующий день. 26 декабря в середине дня звоню поинтересоваться, могу ли приехать за заказом, в ответ "Мы можем доставить только 30ого числа". На вопрос, почему я об этом узнаю, позвонив самостоятельно, ответили "С вами бы связались позже". Наверное, ближе к ночи... В заказе был новогодний подарок, но окей, 30ого так 30ого - Новый Год все таки днем позже. Дополнительно уточнил, точно ли доставят 30ого, ответили, что все окей, а если что не так - свяжутся. 29 декабря статус заказа не меняется, звоню около 14:00 уточнить, все ли в порядке. Да, все в порядке, завтра привезут. В 18:00 перезванивают "Извиняйте, товара нет в наличии". Чтобы узнать, что товара нет в наличии, понадобилось 5 дней, которые клиент вместо того, чтобы купить в другом месте, сидел и ждал. Спасибо магазину Викимарт за испорченный новогодний подарок! Теперь в мыле придется ездить искать, где бы это купить. Никогда не буду пользоваться услугами магазина и буду использовать этот пример в качестве того, как делать не нужно.
Отвратительная работа магазина - оплатить не возможно , при том что оплата должна пройти до 20-00 сегодня вечером, дозвониться не возможно, абсолютно не компетентны менеджеры, никому не посоветую!! ужасно просто ужасно, отзывы распространю по максимум.
Заказывал стул компьютерный через них. Все замечательно, потом пытался заказать шведскую стенку, после заказа мне позвонили и сказали что фотка не соответствует и навесы на стенку на стенке отсутствуют. от покупки в Вики отказался. Купил в итоге в другом магазине. Но в принципе меня устроили цены и сервисы Викимарта и они скидки предлагают, а потому я иногда что то у них просматриваю.
К купленному товару замечаний у меня лично нет. Но с рекламой ребята вообще охамели! отключала рассылку раз 20! Позвонила, попросила отключить, потратила деньги на связь =/ и тут же пришел спам на e-mail...
Покупал через WIKIMART наушники, именно там покупал потому, что редкие и найти в магазинах сложно. Ну и какую-то плойку для тещи. Плюсы: Быстро и просто заказал, нашел что мне было нужно. Неоспоримое преимущество, что можно выбрать , где подешевле. Доставили без проблем. Но это уже не им благодарность, они и , правда , только посредники. Простой и понятный интерфейс, очень большой ассортимент, отлично работает поиск по товарам. Минусы: Плохое описание, для посредников, я считаю, это большой минус, могли бы заморочиться и написать поподробнее, а вместо этого просто стандартное описание откуда-то дернули. В очень многих товарах проблемы с картинками. Про отзывы я вообще молчу... Кто их читал меня поймет. Приходилось параллельно открывать Я.Маркет и сверятся с отзывами там (описания тоже там читал). Доставка... Это еще одна беда. Поскольку они посредники, доставка осуществляется из разных мест, а значит, за каждый доставленный товар платишь отдельно. Доставка недорогая. Но если заказывать через них например 3-4 товара, которые в разных магазинах находятся сумма получается приличной. У меня вышло так, одну позицию доставили за 200 руб. вторую за 150 руб. Не жалею, потому что прокатал бы больше. Итого: Очень экономит время и силы. Деньги надо заметить тоже. При выборе товаров открывайте сразу дополнительный сайт с отзывами. Старайтесь покупать товары в одном магазине - сэкономите на доставке :)
Делаешь заказ, и начинается веселье. Один звонит, потом другой, потом третий и т.д. Спрашиваешь, есть в наличии, точно?да!, через 4 часа выясняется что нету!!! Сервис - ужасный! Товаров много, но всё как то в куче и слишком неудобный сайт!
Один раз заказал фотоаппарат в нем. Мне перезвонили через два дня и сказали, что доставка возможна только на послезавтра. Прошло еще два дня и опять звонок: "извините у нас товара нет на складе. Все раскупили". Можем через неделю доставить.... после этого я даже не стал ждать, купил в МВидео на 500 руб дороже.
Заказывала электронную книгу Digma e501, цена самая маленькая по интернету 4060 руб. Честно признаюсь, что я жутко жадная и за копеечку удавлюсь, хоть меня это не раз подводило. Ко всему прочему, самовывоз магазина находится на Белорусской - центр, без проблем можно добраться, опять-таки сэкономить на доставке. Отзывы я читала самые разные и морально уже была готова напороться на обман. К моему удивлению, магазин сработал на отлично. Заказ был оформлен на сайте 20.07.12, смс о том, что моя книга на складе я получила вчера 24.07.12. Сегодня утром перед работой заехала и забрала свою книжку. ОНА РАБОТАЕТ! В НЕЙ ЕСТЬ ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН! О Боже, как я была счастлива. Отличный магазин, закажу, пожалуй, там еще что-нибудь потом.
Приобрел детский манеж GP-8011 Edu-Play в интернете магазине Викимарт (Wikimart wikimart.ru). Долго выбирал манеж и остановил свой выбор на этой модели. Привлек своей простотой, маневренностью, мобильностью. Ребенку у меня год, да к тому же на сайте прочитал фразу «предназначен для детских игр начиная с ясельного возраста, когда ребенку нужен манеж ограждение». Доставили это предмет интерьера мне вовремя, нареканий нет. Принимала жена по внешнему виду. Придя с работы домой я увидел счастливую жену. Тут решили мы вместе разобрать данную модель и опробовать ее на ребенке. Открывая коробку, смутило отсутствие документов и сертификатов на материал. Их просто не было. Легкая инструкция по сборке вовсе не дала разъяснений о безопасности данной модели для ребенка. Дальше еще интересней. Собрав модель согласно инструкции, обнаружили, что моделью не предусмотрено крепление к полу. Чем это закончилось? Некрупный ребенок взялся за край манежа и пошел вместе с манежем по комнате? Причем даже смог вместе с манежем в год пройти через дверь. Как такое может быть? Магазин Викимарт (Wikimart wikimart.ru) торгует не сертифицированным товаром (сертификат на товар не увидел), да к тому же, возможно, еще опасным для детей, а возможно, на сайте специально написали фразу «заманиловку» чтобы покупали родители? Короче, решили с женой вернуть в магазин этот товар. Просматривая сайт этого магазина еще до покупки, я обнаружил, что магазин имеет пункт возврата в своем городе. Тот же пункт возврата указан и в памятке, приложенной к товару. Звоню туда – начинают вопросы задавать, почему, зачем и как, потом вешают трубку. Я перезваниваю – вопросы о причине возврата продолжаются, получив ответы – оператор идет узнавать к руководству, что делать дальше и меня сбрасывают. Так продолжалось раз десять, затем мне перезвонила девушка, как я понял из Москвы и разъяснила, что возврат осуществляется посредством вызова службы доставки и через нее отправляется товар. Я думал, это делается за счет финансов Викимарт (Wikimart wikimart.ru), но когда начал договариваться со службой доставки, выяснил, что это за свой счет делается. Далее еще интересней, начал перезванивать в эту контору. Наученный горьким опытом общения, стал сразу звонить по телефону 8(495)641-58-79 – именно он указан на сайте. Дозвонившись попросил разъяснить, как так получается, купил товар, хочу вернуть, но вернуть, не тратя денег, ведь у них есть свой собственный пункт выдачи, то есть хотел сам привести, об этом говорят и сопроводительные документы к товару, купленному на Викимарт (Wikimart wikimart.ru), а получается, что я должен за свой счет отправлять товар, да еще очень далеко, а именно в г.Подольск ул Плещеевская д.6. Сухой осадок: 1) Приобрел товар, рассчитывая получать качественную вещь, получил непонятно что без сертификата соответствующего, которую в быту использовать нельзя. 2) Вернуть в магазин не представляется возможным – финансово не выгодно, так как необходимо оплачивать дорогу за свой счет и не факт что на другом конце примут этот товар (вдруг сочтут ненадлежащего качества – все-таки дорога, могут погнуть поломать и т.д.) А чтобы доставить его не в заводской упаковке производителя, а в упаковке службы доставки – необходимо дополнительно раскошелиться на круглую сумму. К лову сказать, сама упаковка после их доставки была уже изрядно ветхая. 3) Телефон для связи указан московский – соответственно, чтобы решить вопросы с операторами, которые постоянно делают паузы и бегают к руководителям спросить что надо ответить, уходят деньги с телефона. Пришлось потратить только на разговоры с Москвой 500 рублей. Товар пришлось продать на авито за пол цены. И угадайте кто купил? Человек занимающийся разведением собачек -ни одного звонка не было от людей ,которые имеют своих детей. Работой этого интернет магазина недоволен. Исходя из того, что операторы не обладают информацией по возврату товара, делаю вывод, что не очень много людей возвращают товар предложенным магазином способом, либо владельца купленного предмета просто подводят своим поведением к тому, что ему просто «не хочется связываться» с этой организацией. Таким образом, от Викимарта (Wikimart wikimart.ru) я получил одни финансовые убытки. Обязательства по возврату они не выполняют, они делают все, чтобы владелец самостоятельно отказался делать. Непорядочное отношение магазина к своим покупателям
Дважды пытался воспользоваться услугами этого магазина (огромный выбор товаров подкупает). Все отлично: заказал товар, у которого статус был "в наличии", позвонила оператор подтвердила наличие товара, договорились о доставке (самовывоз). А через день звонок от оператора - товара нет. И самое интересно что аналогичная ситуация происходила дважды 6 месяцев назад и сегодня :( Обидно..так оба раз покупал подарок перед отъездом и сейчас с мылом в одном месте пытаюсь заново найти комплект постельного белья. Вывод: разочарован,вряд ли когда-либо воспользуюсь этим магазином .
Частенько заказываю самые разные товары на викимарте. Уровень сервиса конечно на нуле. Заказ не подтверждают, забывают, от меняют в связи с отсутствием товара, переносят на дальнюю дату. Но цены очень приемлемые. Было и такое, что привезли не укомплектованный товар, я сразу не заметила. На следующий день позвонила, попросила привезти недостающую часть со следующим заказом, но мне отказали. Сказали, что нужно было сразу не брать товар у курьера. Вообщем, если вы ограничены в деньгах, то заказывайте на викимарте, но описание товара читайте и на других сайтах (на Вики часто ошибки в характеристиках) и готовитесь, что будите долго ждать.... И еще не заказывайте товары через магазины-партнеры. Там вообще путаница даже в ценах. Видимо, как и написано в предыдущем отзыве, викимарт не корректно заключает договоры с партнерами. Лучше уж, если нашли на Вики товар партнера, перейти на сайт этого магазина и непосредственно у них заказать. Итог:дешево и сердито!
6 декабря, 10:47 Заказал в данном магазине Tiny Love с игровой подушечкой Зоосад 0128002 (Артикул: 12438303): 1 шт. стоимостью 3 809 руб. Заказ приняли, перезвонили, и назначили доставку на 11 декабря 2014г. Минут через 10-15 я по телефону до заказал еще и бассейн "Мухомор" тут же доставку перенесли на 12 декабря 2014 года. Утром 12 декабря на моб. телефон поступило сообщение, что заказ №S-2528726 передан в доставку. Звоню по номеру +7 (495) 641 58 79 что бы узнать, в какое время будет доставка. Девушка на телефоне мне подтвердила, что курьер выехал в скором времени он перезвонит, и везет он мне только Tiny Love с игровой подушечкой Зоосад. На вопрос о бассейне "Мухомор" никакой информации нет. (Кстати, на момент заказа "Мухомор" стоил 600 с небольшим рублей, а сегодня он уже стоит 873 рубля.)Через некоторое время, перезванивает девушка, и радостно сообщает, что оказывается мне везут оба товара, и в скором времени курьер прибудет. В 15.30 от курьера ни каких известий нет. Звоню в магазин, ответ;" Ждите !!!" В 18.00 звоню в магазин, девушка 12 минут что где то выясняла (я висел на линии) затем ответила , что не может связаться с курьером, и мне перезвонит. Минут через 15-20 перезвонила, и сообщила, что курьер в центре в скором времени приедет на адрес. Так как я заказывал доставку на работу, а рабочее время закончилось, девушка мне подтвердила, что заказ доставят в любом случае. Я остался на работе ждать товар. В 20.30 мне перезванивает менеджер мужчина, и сообщает, что заказ сегодня доставить не смогут, и мне нужно его по новой перезаказать на сайте магазина. На мой вопрос, если товар у курьера в машине, зачем мне перезаказывать. На что был получен умопомрачительный ответ; "Если курьер заказ не доставил, он его сдает опять на склад, и нужно опять делать заказ на сайте"
Люди, не повторяйте моих ошибок, никогда ничего НЕ ПОКУПАЙТЕ в этом магазине. Заказала поворотный министеппер. Везли это чудо мне 1,5 месяца. В Астрахань! Пешком шли, наверное. Привезли. Не работает. Педали залипли в нижнем положении. Особенно умилил штрих-код на коробке с названием "Проблемный склад ООО "Викимарт". Позвонила в сервисный центр Евроспорта. По описанию сказали заводской брак. Оказывается, Викимарт у них закупает много и процент брака стабильный. СТАБИЛЬНЫЙ! Значит они металлолом вместо тренажеров присылают не только мне, это их стабильная практика. Стала оформлять отказ - требуют заключение эксперта сертифицированного центра. На возмущение, что он в Москва, а я в Астрахани, клятвенно заверили, что и у нас он тоже есть. Снова в Евроспорт. Там удивились. У них единственный сервисный центр в Москве, в других городах нет, и никогда не было. Викимарт нагло врал. Снова звоню им. Ничем не могут помочь, без экспертизы возврат не примут. Хотя это требование незаконно. Экспертиза - право продавца, а не обязанность покупателя. Предлагают мне самостоятельно отправить почтой тренажер в сервисный центр, получить заключение, а потом уже им. Туда, время экспертизы, пересылка обратно. А на возврат всего 14 дней. И больше ничем помочь не могут. Сдается мне, что эту железяку им москвичи уже возвращали, не зря она на проблемный склад попала. решили отправить ее тому, кто вернуть не сможет. А если уже вляпались - обратите внимание, при возврате они требуют вас оплачивать услуги курьерской компании, хотя это должны делать они. Я это знаю. Многие нет. Когда стала возмущаться, что я за пересылку платить не должна и ссылаться на закон, оператор неохотно призналась, что если вложу копию чека (ага, попрошу курьера подождать меня, а сама рвану к ближайшей ксероксной), то мне оплатят расходы. Так что требуйте, чтобы курьер приезжал с копией чека, пересылку в оба вам должны оплатить. Обращаюсь в Роспотребнадзор, Контрольную закупку. - пусть разбираются.
Сотрудничали с этим магазином, правда недолго. Надеюсь отзывы читают не только покупатели, но и потенциальные партнеры этой конторы. Менеджеры изначально неверно описывают условия сотрудничества, а операторы создают фейковые заказы, чтобы накрутить проценты.
Заказал подарок другу на День рождения - надувной кресло матрац, обещали доставить как раз к дате. Вещь была действительно нужная и думая, что мой подарок будет лучшим, прямо перед тем как направиться к имениннику я заехал в пункт самовывоза. Но товара в наличие не оказалось - задержка с доставкой. При этом никаких предупреждений я не получал. Пришлось в последний момент бегать по магазинам, искать на скорую руку. P.S.: уверяли, что задержка небольшая и товар доставят вечером того же дня. Доставили через 2.
Заказал каталку ребенку на ДР. Уже почти месяц прошел, заказ так и не подтвердили. На вопрос о статусе заказа не отвечают, дозвониться нереально, все время "все операторы заняты". Боюсь, что ребенок останется без подарка из-за этой ужасной службы сервиса.
Сделали заказ в этом магазине на увлажнители воздуха. Заказ №S-98796. Обещали доставку на 18.12.2010. В результате из службы доставки магазина с нами никто не связался, судьба заказа неизвестна. Магазин Wikimart отвечает, что они только посредники. И что интернет-магазин в котором они разместили заказ на телефонные звонки не отвечает. Пояснили, что в этом магазине такая ситуация явление частое и предложили не волноваться. При этом они с такими магазинами сотрудничают. Не рекомендую иметь дел с таким магазином - потеряете напрасно время.
4 года назад
Здравствуйте! Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и задержку в обработке Вашего заказа нашим партнером. На данный момент процесс передачи и обработки заказов нашими партнерами-магазинами оптимизирован и происходит значительно быстрее. Согласно нашим данным, Ваш заказ был выполнен на следующий день после того, как Вы оставили данное сообщение. Мы сожалеем о том, что желаемые Вами сроки доставки были нарушены. Мы предприняли все меры для того, чтобы таких ситуаций впредь не возникало. Надеемся, что дальнейший опыт покупок на Викимарт будет доставлять только комфорт и удовольствие. С уважением, Команда Викимарт.
olega.p
2 года назад
Как бы там не было, но компания судя по всему старается решать вопросы и исправлять некоторые косяки!
Продали сотовый телефон с неработающей камерой, который был уже ранее использован. Не буду больше связываться с этой конторой, не охота бегать по судам !
4 года назад
Здравствуйте! Мы приносим Вам свои искренние извинения за то, что нашими партнерами был реализован телефон ненадлежащего качества. Нам жаль, что мы разочаровали Вас. Мы очень хотим осуществить все необходимые санкции и предпринять все меры для предотвращения таких случаев. Пожалуйста, свяжитесь с нашим сотрудником Алексеем Катуновым по тел +7 (495) 641-58-79 и сообщите номер Вашего заказа. Мы обязательно окажем необходимое воздействие на наших партнеров и исправим все недочеты. С уважением, Команда Викимарт.
Купил Смартфон sony xperia sp, принял у курьера не проверив. Пришел домой, открыл и ужаснулся - телефон не новый, все болты сбиты, крышка плохо прилегает, пленка криво наклеена. и.т.п. Позвонил в службу поддержки сказали что это товар партнера, дали его телефон. По которому мне ясно дали понять что ничего они менять, возвращать не будут. Сказали что Вы за 2 часа могли сделать с телефоном все что угодно. Будто я его специально купил чтоб разбирать... Моя первая у них покупка и такой результат...Не покупайте у них ничего!!!
Обед супергероя

Обед супергероя

Подпишитесь на рассылку новостей Yell о лучших местах в вашем городе