8 (495) 997-21-358 (495) 997-21... — показать

Виконт ООО

8 (495) 997-21-358 (495) 997-21... — показать

Про «Виконт ООО»

Срочный ремонт Iphone, всех моделей сотовых телефонов, электронных книг, gps навигаторов, psp, планшетов, ipod, ipad и другой цифровой техники. 80% ремонтов происходит в присутствии клиента. Сервис работает более 8-и лет.

Ремонт Apple Watch 1
Ремонт iMac и MacBook 2
Ремонт бытовой техники и инструментов 2
Ремонт ноутбуков 1
Услуги для населения 2

Отзывы про Виконт ООО (59)

Отличный сервисный центр! Разбил стекло на телефоне, но заменили его всего за пару часов. Качественное обслуживание, доступная ценовая политика и гарантия на ремонт – всё, что нужно! Очень доволен.
Здесь поменяли мне разбитый дисплей на моём iphone 8. Поставили оригинальный, отдельное спасибо за то что сделали всё быстро.
Сервисный центр произвёл ремонт телефона. Мне понравилась цена за ремонт. Спасибо!
В этот сервисный центр отдавала свой iPhone 7 Plus, заменяли мне динамик. Все отлично, сделали быстро. Прекрасное обслуживание, цены лояльные.
В прошлом месяце обращалась сюда, когда потребовалось провести замену поврежденного стекла Apple Watch. Грамотные специалисты оперативно справились с данной задачей. Результат радует.
Виконт ООО на карте